Мультиплеер и скирмешир - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер и скирмешир

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Договариваемся о встречах с лучшими мехвоинами на полях сражение в инете, описание боев. Бои в скирмешире.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Получилось подключиться к Парадокс онлайну, но в мультиплеере никого нет. Камо и эмблема меха сохранилась.

Есть контакт, мультиплеер полностью заработал. Быстро фиксят.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Народ, кто играет в мультиплеер, расскажите, что там да как. Есть ли возможность сохранять реплеи? Есть ли режим наблюдателя? Есть идея провести турнир между местными, но нужен какой-то способ контроля и просмотра боев, чтобы они не остались в истории только таблицей побед и поражений. И сразу заодно предлагайте идеи для баланса и организации. Выбирать ли карту для сражения случайно или путём бана? Каким тоннажем ограничивать или проводить бои по каждому. Играть кубковую систему или лигу и т.д. Да и вообще, нужен ли вам этот турнир?

Ссылка на комментарий

Raging_Goblin

Тут на форуме стима народ плачет, что Файрстартер с 6ю огнеметами имба в мультике, ибо с резервированием стабильно делает шатдаун любому меху независимо от состояния.

Ещё добрым словом поминают остальные мехи с 6 хардпойнтами под мелочь, в частности грассхоппера. Имейте в виду :D

Ссылка на комментарий

Candramelekh
16 минут назад, Raging_Goblin сказал:

Тут на форуме стима народ плачет, что Файрстартер с 6ю огнеметами имба в мультике, ибо с резервированием стабильно делает шатдаун любому меху независимо от состояния.

А я сразу как его увидел захотел себе заполучить для экспериментов :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Candramelekh сказал:

А я сразу как его увидел захотел себе заполучить для экспериментов :D

Я в одной из миссий натолкнулся на парочку и сразу проникся)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я пока не играл в мультиплеер или скирмешир.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот это я понимаю бой был, игра заиграла новыми красками. В итоге я слил:D. Снаряды то закончились у Хэнчбека( что меня обрадовало), но лазером добил ТС . Все, теперь только скирмешир. 

Спойлер

Мой лэнс.

BattleTech-2018-05-09-21-16-19-45.jpg?x-

 

 

Лэнс врага.

BattleTech-2018-05-09-21-16-23-07.jpg?x-

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мда...Рэндом плохо пашет, только на четвертый бой у меня мехи сменились, а у врага постоянно менялись. Тестил. И плохо, что нельзя карту поставить на рэндом, а самому надо выбирать.

Второй бой и тут уже благодаря имбовому Файерстартеру удалось все планы врага нарушить, толку от вражеского Требушета не было. 

 

Спойлер

Мой лэнс.

BattleTech-2018-05-09-22-32-42-38.jpg?x-

 

Лэнс врага.

BattleTech-2018-05-09-22-32-45-82.jpg?x-

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Miki_Taku

Онлайн мультиплеер работаетна данный момент? У меня оффлайн уже который день... 

Ссылка на комментарий

Miki_Taku

Непобедимый ленс в мультиплеере на costom 15M - 3 Файерстатера с 6-ю MG. Помимо пулеметов, еще влезет пара М Лазеров, но тут возможны варианты.

С четвертым мехом тоже возможны варианты, мой выбор - Коммандо, у него также шесть джамп-джетов, влезает пара MG с парой М Лазеров и еще останется на 25-40 бронирования, т.е. он может действовать синхронно с Файерстатерами. Пилоты с Evasive Movement.

Суть тактики в том, что Файерстатеры легко запрыгивают за спину, и расковыряв относительно тонкую броню, благодаря очень большому шансу на крит пулеметов MG, уничтожает все оборудование, подрывают боеприпасы - мех быстро рассыпается. 

Например, если протестировать на стоковом Центурионе CN9 в сингле, то он развалится после первого же захода, часто хватает и пары залпов. 

Суть идеи честно сворована в мультиплеере, сыграл этим ленсом уже 5-6 боев - все победы.

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Pyc_MadWolf Извращенец ты со своим ником ) Думал половина на русском в нике.

Кстати как  в батллтеч зайти в мультик ? я так и не осилил этот процесс из за сбоев старых во время релиза.

П.С. темкой ошибся.

 

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, miv79 сказал:

@Pyc_MadWolf Извращенец ты со своим ником ) Думал половина на русском в нике.

Кстати как  в батллтеч зайти в мультик ? я так и не осилил этот процесс из за сбоев старых во время релиза.

 

Хех, эта приставка с клана по старой стратегии :) Режим сингл плеер и там мультиплеер. Вечером зайду в игру и точно посмотрю. Если там можно друзей добавлять, то хорошо. Да, как тебя в Стиме найти? У меня такой же ник. Я на днях переехал и интернет от модема Yota, а на высоте сигнал плохой. Патч долго ставить буду)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@miv79,  мы же тут можем обсуждать мультиплеер 😊

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Pyc_MadWolf Можно, но что-то с цитированием не очень у тебя :) Мне вот интересно, там серверные характеристики берутся, или мне к примеру модифицированный клиент надо откатывать ?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, miv79 сказал:

@Pyc_MadWolf Можно, но что-то с цитированием не очень у тебя :) Мне вот интересно, там серверные характеристики берутся, или мне к примеру модифицированный клиент надо откатывать ?

С телефона не все удобно делать :) Версии должны быть полностью идентичны. А с модами по инету вообще не играл, думаю тоже все должно быть одинаковым :) . Я еще обновление не ставил, не дома))

Ссылка на комментарий

GameForGame

Чет два пулеметных фаирстатера такое себе,  вот какого у огнемета только 4 боезапас :( У танков второй мировой в десятки раз  было больше выстрелов чем у огнеметов 30 века.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, miv79 сказал:

Чет два пулеметных фаирстатера такое себе,  вот какого у огнемета только 4 боезапас :( У танков второй мировой в десятки раз  было больше выстрелов чем у огнеметов 30 века.

Хех, это его понерфили, что бы не читерил. На этих файерстартерах спокойно выносились асауты и тяжи в спину. Еще до ракет доберутся и баланс ровнее станет по оружию. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мехвоины, у кого какие успехи по игре с людьми? Оказывается, что владельцы DLC "FP" не могут играть с теми, кто не имеет дополнение и эту проблему все еще не исправили. А причиной этому является то, что еще в декабре HBS покинул инженер мультиплеера. Это как стало известно из последнего стрима и Митч сказал, что пока не нашли никого.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мда, пациент скорее мертв, чем жив. Мультиплеер в нынешнем виде не активен. Вчера проверил и только один бой был. Пока не найдут инженера по мультиплееру, дело не сдвинется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4546

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...