Научная победа - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Научная победа

Рекомендованные сообщения

Bagetchik

Извините, если этот вопрос кто то уже задавал и есть ответ. Я не нашел нигде на форуме ответа как именно собрать все части корабля.

У меня одна часть стоит в Москве и еще 4 стоят рядом. Кто то написал, что их можно соединить отжав кнопку на "панели города".

Не нашлась там такая кнопка "соединить части" итп.

В опциях частей корабля нет ничего похожего на такое действие, они просто двигаются итп как дригие юниты.

Ребят, не подскажете "куда тыкать", если все 5 частей корабля собраны и находятся у города?

А то я их уже и в ряд ставил и вокруг города перетусовывал и вдоль дороги строил, а они все равно никак не собираются.

Изменено пользователем Bagetchik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Одновременно части корабля на один тайл поставить нельзя. Приведя часть в столицу, дайте ему команд "Присоединиться к кораблю" - часть исчезнет и освободит место для следующей, а в столице появится новый кусок на стартовой площадке "Апполона" рядом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Надеюсь поможет :)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Надеюсь поможет :)

"....дайте ему команд "Присоединиться к кораблю"

подскажите, пожалуйста, как такую команду дать

Ссылка на комментарий

Вот эта кнопка. Главное что бы деталь от КК находилась в Столице.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Почему то, когда я загоняю в стлицу части крабля, у меня не появляется возможности присоединить их к кораблю. Программа лицензионная. Может быть там ещё какая-нибудь хитрость есть?

Ссылка на комментарий

Вот по поводу "хитростей" даже и не знаю. Просто играл, строил запчасти и присоединял их.

Ссылка на комментарий

Константин

rmanets1, есть такая беда, но это происходит, если вы достигли победу уже другим путем, и продолжив игру решили построить корабль...К сожалению в таком случае игра этого сделать не дает...

Ссылка на комментарий

Bagetchik
rmanets1, есть такая беда, но это происходит, если вы достигли победу уже другим путем, и продолжив игру решили построить корабль...К сожалению в таком случае игра этого сделать не дает...

Спасибо, теперь понял. Да, я уже выиграл.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО!

Я, действительно, победил ранее (территориальная победа).

Очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Какую нацию посоветуете для научной победы, какие техи вперед брать,ученых на техи тратить или академии?

Ссылка на комментарий

selezin
Какую нацию посоветуете для научной победы, какие техи вперед брать,ученых на техи тратить или академии?

Ух, сколько вопросов. Ну естественно, во-первых, каждая игра уникальна, и давать можно только общие рекомендации.

Что касается нации - опять же кто-то будет спорить, потому личное мнение: Рамзес, Цезарь или Александр. Первый дает возможность быстро сооружать научные чудеса, получая бонусы и больше великих ученых, второй - быстрее строить научные здания, третий - получать бонусы от ГГ (в том числе рост городов и науку).

Технологии, естественно, из научной ветки (письменность-образование-астрономия), но при условии, что уровень невысокий (до императора), и никто вам не угрожает особенно.

Насчет великих ученых - вопрос очень спорный. Лично я до сих пор не имею определенного ответа. Опять же, личное мнение, до открытия астрономии лучше их кидать на технологии, после - на академии.

Ссылка на комментарий

ок спс,это понятно.А стоит ли строить культурные здания чтобы быстрее взять научную революцию(рационализм же нужен?)), и ,видимо, нужно спамить города,много городов=>много колб?

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

selezin
ок спс,это понятно.А стоит ли строить культурные здания чтобы быстрее взять научную революцию(рационализм же нужен?)), и ,видимо, нужно спамить города,много городов=>много колб?

А вот это чисто индивидуально в каждой игре и зависит от внешнеполитической ситуации и наличия наличности (тавтология однако). Если деньги есть, врагов нет и кто-то опережает на эпоху, то строить. Если нет, то как больше нравиться - можно и марионетки захватывать вместо культуры. Если кто-то угрожает, то всяко лучше войсками озаботиться, вместо культуры.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Вавилон тоже очень хорош для космоса, а вот Цезарь нет, т.к. научные здания выгоднее покупать (они имеют наименьшую наценку к стоимости покупки).

ВУ предпочитаю оставлять до конца для быстрого изучения тех с частями КК.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47826

Лучшие авторы в этой теме

  • rmanets1

    3

  • Pom4ik

    2

  • selezin

    2

  • Bagetchik

    2

  • Shram

    2

  • Muxa

    1

  • Константин

    1

  • PeopleEqual

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...