Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 58 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

@Aurelius36, на двушку уже был ПДМ с сигаретами, бронзовыми механизмами и газетами. Выглядело это... сомнительно. Лучше меньше, да лучше, чем товары ради товаров.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, autr сказал:

@Aurelius36, на двушку уже был ПДМ с сигаретами, бронзовыми механизмами и газетами. Выглядело это... сомнительно. Лучше меньше, да лучше, чем товары ради товаров.

Да, я видел. Как раз вчера рассматривал разные моды на товары. Они совсем непродуманные и плохо реализованные. И самое главное не интегрированные в экономику игры. По этому решил изучить моддинг рисунков чтоб самому вписать, потом попробую :) 

У меня больше всего проблема с картинками, с моддингом графики совсем не дружу :( 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Aurelius36 сказал:

У меня больше всего проблема с картинками, с моддингом графики совсем не дружу

Увы, это становится препятствием почти для всех модов, из которых получается награмождение графики из разных источников. Да что там, иные игры страдают теми же болячками.

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, Holst сказал:

Видимо да. Они даже количество ресурсов/товаров заявили только 50, а ведь во второй части их больше

Разве больше? Вроде меньше даже.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Разве больше? Вроде меньше даже.

Смотря как они считали. Те которые добываются или с учетом товаров :) 

Ссылка на комментарий

ryazanov
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Смотря как они считали. Те которые добываются или с учетом товаров :) 

48?

Bad_production.jpg

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, ryazanov сказал:

48?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И только 20 добываются :smile37:

Если будет добываться 50 видов.. будет неплохо :) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, ryazanov сказал:

Разве больше? Вроде меньше даже.

Немного ошибся, их 48, но разница между выходом игр то огромна. Конечно если они имеют ввиду что 50 будет только товаров, а не ресурсов и всё это будет хорошо работать, то это другое дело.

Ссылка на комментарий

ryazanov
34 минуты назад, Holst сказал:

Немного ошибся, их 48, но разница между выходом игр то огромна. Конечно если они имеют ввиду что 50 будет только товаров, а не ресурсов и всё это будет хорошо работать, то это другое дело.

 

Так ведь писали

Цитата

В общей сложности Victoria 3 включает около 50 товаров для торговли, разделенных на четыре категории - базовые, индустриальные, роскошь, военные

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, ryazanov сказал:

 

Так ведь писали

 

Значит ничего не добавится :( 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 часов назад, Holst сказал:

Видимо да. Они даже количество ресурсов/товаров заявили только 50, а ведь во второй части их больше

Количество товаров не главное всё же. Главное как ими распорядиться в ключе экономике. Да и 50 товаров, я бы не сказал что уж прям мало) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
25 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Количество товаров не главное всё же. Главное как ими распорядиться в ключе экономике. Да и 50 товаров, я бы не сказал что уж прям мало) 

Слишком мало для ассортимента. Плюс ко всему некое разнообразие, например в двойке, смогло бы уменьшить излишнюю добычу некоторых видов и создание дефицита вместо перепроизводства.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Значит ничего не добавится

В 4-ю Европу после релиза добавляли новые товары бесплатными апдейтами, так что не стоит совсем уж падать духом

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

В 4-ю Европу после релиза добавляли новые товары бесплатными апдейтами, так что не стоит совсем уж падать духом

Главное чтоб потом экономика не ломалась от этого. Ведь будет прописано под один набор.. а новые товары это новые производители и главное новые потребители :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Главное чтоб потом экономика не ломалась от этого. Ведь будет прописано под один набор.. а новые товары это новые производители и главное новые потребители :smile37:

она не сломается если будет сломана уже на релизе

 

собственно в виктории 3 я меньше всего верю в нормально работающую экономику при релизе, лучше пусть урежут количество товаров,а то что останется будет нормально работать, чем получить шикарную экономику из GPS4

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Слишком мало для ассортимента. Плюс ко всему некое разнообразие, например в двойке, смогло бы уменьшить излишнюю добычу некоторых видов и создание дефицита вместо перепроизводства.

50 это мало? оО

Думается мне, что если бы было 30, писали бы тут, ну, хотя бы 50 xD 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

50 это мало? оО

Думается мне, что если бы было 30, писали бы тут, ну, хотя бы 50 xD 

Вчера считали, их 48 сейчас. Если будет меньше, то в чем смысл захватывать определенные провинции, а не все подряд :unknw:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Вчера считали, их 48 сейчас. Если будет меньше, то в чем смысл захватывать определенные провинции, а не все подряд :unknw:

Ну наверное в том, что не все играют в покрас. Тем более для такой игры как Вика, покрас это последнее что лично я буду делать в игре. Если вообще, буду этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну наверное в том, что не все играют в покрас. Тем более для такой игры как Вика, покрас это последнее что лично я буду делать в игре. Если вообще, буду этим заниматься.

По этому нужные разные :) 

Чтоб была цель заполучить конкретную провинцию с конкретным ресурсом, а не ближайшую :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

По этому нужные разные :) 

Чтоб была цель заполучить конкретную провинцию с конкретным ресурсом, а не ближайшую :boy-cleanglasses:

Всё вы сводите к покрасу. :smile37: Не ужто этого тупого покраса вам не хватило в Европе, Крусайдере?

Я хочу что бы Вика была про экономику в первую очередь, с элементами войны + интересная колонизация за которую и надо будет воевать. При чём проработанности битв на море я хочу куда больше, чем на земле.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 189827

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...