Команды для МП - Игра по сети (Multiplayer) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Команды для МП

Рекомендованные сообщения

Strateg

Первая команда для МП готова:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ждем другие команды, а то играть не с кем будет :023:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Первая команда для МП готова:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ждем другие команды, а то играть не с кем будет :023:

Я один гамать буду(без комманды :021: )

Ссылка на комментарий

В принципе если кто-то хочет со мной - пожалуйста, только сразу предупреждаю: Я - нуп и туп :)

Ссылка на комментарий

Strateg
Я один гамать буду(без комманды :021: )

Как один - тебя ж тогда завалят :104: , скооперируйтесь лучше с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий

Как один - тебя ж тогда завалят :104: , скооперируйтесь лучше с кем-нибудь.

С кем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :020:

Ссылка на комментарий

Strateg

Друзья, чего за пассивность? Через 40 минут стартует игра, страны никто не разобрал, в группы никто не записывается. Никто играть не хочет? Кто не разберет страны и не соберется в группы айпишник не выдадим :043:

Ссылка на комментарий

Друзья, чего за пассивность? Через 40 минут стартует игра, страны никто не разобрал, в группы никто не записывается. Никто играть не хочет? Кто не разберет страны и не соберется в группы айпишник не выдадим :043:

я македонию беру

Ссылка на комментарий

Лиходей

Имею встречное предложение - зачем создавать команды заранее?

В реале союзы/команды формировались за счет общности целей и интересов. Если в одной команде окажутся Бритты и Египтяне смысл в командной игре теряется напрочь.

Кроме того, искуственно созданные команды теряют такую вкусную часть игры как политика - лавирование между интересами групп, создание временных союзов "против кого дружить будем?" а так предательские удары в спину :rolleyes:

Кстати, как в игре реализовано общение игроков? Общий чат есть? Можно написать определенным группам?

Ссылка на комментарий

Имею встречное предложение - зачем создавать команды заранее?

В реале союзы/команды формировались за счет общности целей и интересов. Если в одной команде окажутся Бритты и Египтяне смысл в командной игре теряется напрочь.

Кроме того, искуственно созданные команды теряют такую вкусную часть игры как политика - лавирование между интересами групп, создание временных союзов "против кого дружить будем?" а так предательские удары в спину :rolleyes:

Полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий

Strateg
Имею встречное предложение - зачем создавать команды заранее?

В реале союзы/команды формировались за счет общности целей и интересов. Если в одной команде окажутся Бритты и Египтяне смысл в командной игре теряется напрочь.

Кроме того, искуственно созданные команды теряют такую вкусную часть игры как политика - лавирование между интересами групп, создание временных союзов "против кого дружить будем?" а так предательские удары в спину :rolleyes:

Кстати, как в игре реализовано общение игроков? Общий чат есть? Можно написать определенным группам?

Доля истины в вашем сообщении, конечно, есть. Можно начинать самим по себе и в процессе договариваться. НО Рим не Европа, стран тут немного, и как вы предлагаете разделить 4 мажора между, например, 10 игроками? И что в итоге получится когда, Например, в один альянс войдут Рим, Карф и Египет к примеру. Интересно будет играть? А так мы заранее раздадим для каждой команды примерн оодинаковые по силе страны.

Оппонируйте... Если я не прав и большинство будет за ваш вариант - сделаем так.

Ссылка на комментарий

И что в итоге получится когда, Например, в один альянс войдут Рим, Карф и Египет к примеру.

Ты сначала сделай так, чтобы они обьеденились :021:

Ссылка на комментарий

Strateg
Ты сначала сделай так, чтобы они обьеденились :021:

А чего тут сложного, Рим стуканется Карфу с предложением создать альянс и закатать Селевкидов, например. Ну и все, баланс будет потерян. А так все 4 мажора будут по разным группам изначально. И останется место для чистой тактики, а не "кто первый с кем в союз войдет"

Ссылка на комментарий

А чего тут сложного, Рим стуканется Карфу с предложением создать альянс и закатать Селевкидов, например. Ну и все, баланс будет потерян. А так все 4 мажора будут по разным группам изначально. И останется место для чистой тактики, а не "кто первый с кем в союз войдет"

Такое будет допустимо токо когда будет гамать сразу человек этак 30

Ссылка на комментарий

Кстати, как в игре реализовано общение игроков? Общий чат есть? Можно написать определенным группам?

И общий чат и можно выбирать кому отсылать сообщение(приват на несколько человек). Открывается TAB .

P.S.: Рекомендую скачать русские шрифты.

Ссылка на комментарий

И общий чат и можно выбирать кому отсылать сообщение(приват на несколько человек). Открывается TAB .

P.S.: Рекомендую скачать русские шрифты.

Я думаю у большинства они уже есть

Ссылка на комментарий

Лиходей

2rome

Доля истины в твоих словах есть, гы. :)

Но если создавать команды - то лучше заранее группировать страны-союзники, и уже под них создавать команды. Тогда можно распределить роли(страны) заранее.

Например Карфаген и Нумидия - напрашиваются на роль партнеров. А вот у Рима с Карфагеном интересы пересекаются, и союзничать им явно не с руки.

Я ведь командную игру не исключаю вовсе. Просто нынешний расклад мне кажется малость непродуманым :).

Ссылка на комментарий

Strateg
Такое будет допустимо токо когда будет гамать сразу человек этак 30

Притом, например намечается игра напримре на завтра, и известно что будут играть, скажем, 3 группы по 3 человека - можно заранее продумать стратегию и т.д. Так интереснее чем просто играть "кто быстрее наклепает войск и отправит к врагу". Да и разрабатывать стратегию проще в нормальных условиях, а не в чате игры, когда страна просит внимания :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лиходей
P.S.: Рекомендую скачать русские шрифты.

Какие шрифты использует игра? Ты бы лучше сразу ссылочку дал ;).

Ладно, снимаю свое предложение - сыграйте командами, по результатам игры станет ясно как лучше.

Ссылка на комментарий

Strateg
2rome

Доля истины в твоих словах есть, гы. :)

Но если создавать команды - то лучше заранее группировать страны-союзники, и уже под них создавать команды. Тогда можно распределить роли(страны) заранее.

Например Карфаген и Нумидия - напрашиваются на роль партнеров. А вот у Рима с Карфагеном интересы пересекаются, и союзничать им явно не с руки.

Я ведь командную игру не исключаю вовсе. Просто нынешний расклад мне кажется малость непродуманым :).

Конечно страны союзники. Например, Рим и Массилия, Карфаген и Нумидия, Селевкиды и Понтус, Македония и Египет, к примеру.

А радую только за баланс в игре, ни за что другое.

Ссылка на комментарий

Притом, например намечается игра напримре на завтра, и известно что будут играть, скажем, 3 группы по 3 человека - можно заранее продумать стратегию и т.д. Так интереснее чем просто играть "кто быстрее наклепает войск и отправит к врагу". Да и разрабатывать стратегию проще в нормальных условиях, а не в чате игры, когда страна просит внимания :rolleyes:

Да, но кто стратегию будет разрабатывать? Организаторов-стратегов на форуме замечено вроде небыло...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15286

Лучшие авторы в этой теме

  • AlBrut

    10

  • Strateg

    9

  • Лиходей

    4

  • Triari

    1

  • AAR'is

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...