С Новым Годом! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Новым Годом!

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Граждане,юзеры,пользователи,студенты,школьники и многие другие.

Поздравляю всех С Новым Гадом Годом.

image_20.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злой Презлой Комуняка

Заколебали блин. Хватит хотя бы в Новый Год срача.

Ссылка на комментарий

Борода
Заколебали блин. Хватит хотя бы в Новый Год срача.

А я люблю устраивать срачи по праздникам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дон Антон
А я люблю устраивать срачи по праздникам.

значит ты любишь портить людям праздники?)

Вообще с Новым Годом всех. Пусть вас преследют только удачи, а окружают только друзья. Пусть все будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий

Strateg
Всех с Наступающим!!!

Не хочу омрачать ваше настроение,но у нас на форуме есть реальная крыса,а точнее просто идиот какой-то.

Вот мне интересно какому идиоту мешала тема "С наступающим Новым годом всех форумчан!",которую создал пользователь kinjorak??? Изначально она была в этом разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,я её перенёс в раздел Общение на разные темы,но кто-то один фиг удалил тему.

Мне хочется увидеть этого идиота,которому помешала столь праздничная тема!!!

Я! Я этот идиот! Нефига отвечать на тему созданную спамером и для спама. Для поздравлений есть традиционная тема которая кочует из года в год.

Ссылка на комментарий

Борода
значит ты любишь портить людям праздники?)

Мне кажется срач - часть праздника. Разумеется срач без матерщины и оскорблений.

Ссылка на комментарий

легче патриотам!!!

Kim для этого форума сделал больше, чем вы все, вместе взятые, "патриоты".

Strateg, чему ты радуешься? Тому, что с форума вытравили очередного адеквата? Анреспект.

Ссылка на комментарий

Strateg
Strateg, чему ты радуешься? Тому, что с форума вытравили очередного адеквата? Анреспект.

Я не радуюсь, я удивляюсь. Как можно из-за мелких неудобств уйти с форума. Уж кто-то но я думал что Ким серьезный взрослый человек, а ошибался...

Кто следующий на выход? Давайте, девочки, чего тянуть, повод отличный - конец года.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Kim для этого форума сделал больше, чем вы все, вместе взятые, "патриоты".

бандитам не место...

Ссылка на комментарий

Тема не была спамом. Но в подписи у спамера была ссылка на раскрутку сайтов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Сам юзер - спамер! Тему я эту не трогал!

Я помню ты однажды мне в репу минус поставил с формулировкой ""Человек слышит то, что хочет слышать" - это про тебя!",так вот в данной ситуации ты тоже "слышишь то, что хочет слышать".Я понял с первого твоего сообщения что это не ты удалил ту тему.

Я видел его профиль,ссылку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я ни кого не обвиняю в бане спамера.Но сама тема с поздравлением не была спамом,я это имею ввиду.

Я! Я этот идиот! Нефига отвечать на тему созданную спамером и для спама. Для поздравлений есть традиционная тема которая кочует из года в год.

Афигеть. Ладно он был спамером,а если обычный пользователь не увидит данной темы и создаст новую,тоже банить будишь??

Ссылка на комментарий

Strateg
Афигеть. Ладно он был спамером,а если обычный пользователь не увидит данной темы и создаст новую,тоже банить будишь??

Нет, тогда бы я просто перенес сообщения в эту тему. А та тема создана спамером.

Ссылка на комментарий

Я не радуюсь, я удивляюсь. Как можно из-за мелких неудобств уйти с форума

Когда на форуме появился КиберПанк и присные - это было мелкое неудобство, когда к нему присоединился Viking "много цифр" - это стало неиллюзорным баттхертом, а теперь, когда эти ничтожества выклянчили модераторские лычки и превратили форум в свою личную сральню - это стало головной болью. Причем твоей.

Кто следующий на выход? Давайте, девочки, чего тянуть, повод отличный - конец года.

Ну, если ты так ставишь вопрос, то я.

Ссылка на комментарий

Эх, и умеете вы портить праздник...

А вообще я хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Ребят, ну куда же вы спешите? Это как поздравить друг с днюхой раньше срока. Или не рассчитываете дожить до его днюхи, либо друг уж очень плохо выглядит. Ну очень!  :rolleyes: Так что пока с наступающим вас, а уж завтра можно будет развернуться и нафлудить (и не только тут) про Новый Год и все дела. 

Ссылка на комментарий

Роман

А мож у кого новый год уже наступил? ;)

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
А мож у кого новый год уже наступил? ;)

30-го числа?  :wacko:

Это, значит место "министра" (без портфеля) теперь свободно? Кто тут последний в очереди? Никого? Значит я крайний буду.  :)

Ссылка на комментарий

30-го числа?  :wacko:

Ау,на Камчатке народ уже давно гуляет!

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Ау,на Камчатке народ уже давно гуляет!

Чудак-человек...  :) Вспомнилось: "Этот день мы приближали как могли". Смотрим на даты сообщений с первой страницы, и не задаём больше подобных вопросов. Хорошо?  :025:

Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

Чудак-человек...  :) Вспомнилось: "Этот день мы приближали как могли". Смотрим на даты сообщений с первой страницы, и не задаём больше подобных вопросов. Хорошо?  :025:

первое сообщение с наступающим 2010 годом от Стратега написано сегодня, в 15:40 ,а Новый Год на Камчатке наступил в 15:00 :);):017:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15696

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    6

  • Strateg

    5

  • Борода

    5

  • Kav

    3

  • Igor_Wolfson

    3

  • Мин Тау

    3

  • Pax Ruthenia

    3

  • Дон Антон

    2

  • Роман

    2

  • Triari

    1

  • Дoбро

    1

  • shaiba

    1

  • DarkArcher

    1

  • Slideman

    1

  • Kim

    1

  • kurepinn

    1

  • Злой Презлой Комуняка

    1

  • Gansta Fox

    1

  • Освобождатор

    1

  • BloodRaven

    1

  • Silvanys

    1

  • Aлєξiи Роусьскъ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...