Rising Nations - Страница 3 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rising Nations

Рекомендованные сообщения

DarkArcher

Мод Rising Nations

i

Удален редирект на противоправное изображение.

То что вы хотели увидеть в оригинальной EU, но не нашли. Новые эпохи, религии и страны. Разветвленная система решений и событий, множество новых стран и форм правления. Это революционный мод.

Описание на русскомНажмите здесь!

Главные фишки, сделанные в версии 0.8:

  • Прописана история и перемещения границ государств до 2009 года;
  • Появились сотни новых стран, включая Советский Союз, КНДР, Израиль и Индию;
  • Новые религии - Иудаизм, Ибадизм (Религиозная секта в Омане) и свободная религия;
  • Пять новых форм правления - социалистическая республика, фашистская диктатура, коммунистическая диктатура, федеративная республика и парламентская монархия;
  • Игра заканчивается в 9999 году нашей эры;
  • Древо технологий распространено до 3000 года нашей эры;
  • Нет недоступных для освоения земель, для чего использована карта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • Новые войны, такие как Вторая мировая или Вьетнамская;
  • Во Вторую мировую включены 6 конфликтов и перемещений границ в течение 1939-45 годов;
  • Новые династии правителей, созданные и продолженные до сегодняшнего дня - для Канады, США, Мексики, Австралии и т.д.
  • Новое здание - кафедральный собор, большой храм, который усиливает стабильность и повышает шансы миссионеров;
  • Максимальный уровень форта повышен до 7-го уровня;
  • Изменилась графика религиозной системы;
  • Решения о формировании новых и видоизмененных стран - Аргентины, Бельгии, Камбоджи, Центральной Америки, республиканского и социалистического Китая, Римской империи и многих других наций;
  • Исправлены некорректности с культурными группами (например, албанцы больше не относятся к славянам)
  • Событие, открывающее в новой эре всем странам мировую карту;
  • После 1950 года становятся реальностью союзы между такими странами, как США и Индия, вследствие религиозной терпимости;
  • Созданы новые провинции и исправлена немецкая локализация;
  • Предоставлена возможность переходить в любые религии, но АИ не всегда будет ей пользоваться;
  • Восемь новых сценариев - "Венский конгресс", "Новые силы", "Первая мировая война", "Восхождение дьявола", "Вторая мировая война", "Холодная война", "Падение коммунизма", "Мир сегодня";
  • Смягчены различия между технологическими группами, чтобы улучшить положение неевропейских стран (это лучше отражает современность, но мало подходит к древним эпохам). Латинская группа получает 100% исследований, Восточноевропейская столько же, мусульмане, Индиия и Китай - 90%, Африка и туземцы Нового Света - 50%;
  • 49 новых военных подразделений всех типов, таких как танки и подводные лодки (новых фигурок юнитов нету)
  • Добавляет пропавшую было в аддоне IN продвинутую графику водных просторов на политической карте;
  • Исправлена религиозная принадлежность провинций для современной эры;
  • Изменены названия стран и областей в английской и немецкой локализации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

СкриныНажмите здесь!

 

 

i

Удален редирект на противоправное изображение.

 i   
СКАЧАТЬ:

Последняя версия 1.4 для Europa Universalis III HttT 4.0

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заменить оригинальную папку mod/RISING-NATIONS 1.4/localisation на ту, которая в архиве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Некоторые названия написаны на немецком языке, и из-за этого игра вылетает. Чтобы не исправлять всё в ручную замените оригинальную папку mod/RISING-NATIONS 1.4/history на на ту, которая в архиве.
 

 i   
Сборка: Европа 3 Наследник Трона 4.0с(RUS), Rising Nations 1.4, фикс названий стран и провинций, неполный перевод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 i   
Все дополнения и замечания просьба отправлять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i   
Технические проблемы, а также дополнения и уточнения к русификатору оставлять здесь.
 
Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сделай скрин ошибки

Так я скрины и так уже выложил.

ищи файл, на который ругается игра в папка_с_игрой\history\provinces , искать не поиском т.к. файл не найдешь, когда найдешь похожий(именно похожий, т.к. он будет с несколькими немецкими буквами) - переименовывай его в тот, на которуй ругается игра. Детать это до тех пор, пока не запустится игра(я делал раз 10-15). Удачи!

Спс, всё получилось,запустил. :022: :022:

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я поставил оба файла с сылок ,не помогло. :020:

Кстати Марк,а у вас какая версия стоит,0.7 или 0.8???

Просто у меня 0.8 из-за этого что-то не то??

У меня старая версия валяется.вообщем ниже 0.8

Сейчас проверю версию 0.8, если будут ошибки, сообщу...

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Strateg

Ну что запустилась игра? )

Если да - а есть возможность запаковать и выложить все папку с игрой и исправленным модом? Я б скачал )

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну что запустилась игра? )

Если да - а есть возможность запаковать и выложить все папку с игрой и исправленным модом? Я б скачал )

Запустил версию 0.8, ошибки нет. Странно.

2Patriot

У вас без мода игра запускается?? Если запускается, то проблема в самом моде. Может мод скачался неправильно!?

версия 0.8 работает благополучно на версии игры 3.2 и 3.1 .

Может сделать промтовский перевод? для версии 0.8

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Strateg,marc_89,ребята,всё нормально,я запустил мод.Я ведь сообщением выше написал :)

Вся проблема была в немецких названиях некоторых файлах из папок countries и provinces

(которые лежат в папке history ) Я просто заменил немецкие буквы на английские,поставил русик от версии 0.7(прикол в том,что я его поставил на версию 0.8 :D ).Игра спокойно запустилась.

Ещё раз спасибо Bazan-у за совет.

Ну что запустилась игра? )

Если да - а есть возможность запаковать и выложить все папку с игрой и исправленным модом? Я б скачал )

А зачем тебе вся игра??? Не я конечно могу попробывать.Но это пустая трата времени.

Вот исправленный мод.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Файлы будут храниться до 2 мая 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.)

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Лорд Холода

вобщем поиграл в этот мод...всё, теперь бессонные ночи обеспечены :D :D Фантастика просто :)

кстати, никто не знает, там случаем Римскую Империю создать нельзя? :D А то зашел за Русь-матушку ( 2009 год), так там пан-славянское государство можно сделать :blink:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А нет ли нормального русского перевода на этот мод?

Хы... в СССР религия православие))) Да и юнитов могли бы переделать на соременные.... так себе модик...

Ссылка на комментарий

Дoбро
А нет ли нормального русского перевода на этот мод?

Хы... в СССР религия православие))) Да и юнитов могли бы переделать на соременные.... так себе модик...

Нет, только промт. Хм, вряд ли он работает на новой версии. Интересно, кто будет адаптировать старую версию промта на новую?

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Truvor

Люди подскажите, почему у меня базовое значение роста населения во всех городах 5000% ?

Ссылка на комментарий

Люди подскажите, почему у меня базовое значение роста населения во всех городах 5000% ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. RN создан на основе мода WWM, поэтому и ошибку у них схожи)

Ссылка на комментарий

Alandroid

Что делать, если при попытке загрузки сейвов игра вылетает?

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Обалденный мод!Начал в 1982 за СССР,у меня теперь китайцы и австрия в вассалах,польша,финны и чехи разгромлены,а страна православная федеральная республика!Всем качать!

И впрямь обалденный мод, я за немцев сср давно уж разгамил всю и америку ополовинил. Жалко, что бомбы атомной нету, или истибителей. А то бы можно было армию за один бах разграмить или город к чертям. :mellow:

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Truvor

 Сделал перевод данного мода (не промтовский). (для версии 1.3) Кому интересно берем тут. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

 Сделал перевод данного мода (не промтовский). (для версии 1.3) Кому интересно берем тут. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

полный перевод?

Ссылка на комментарий

Truvor
полный перевод?

Папка localisation переведена на 99%

Изменено пользователем Tonder2010
Ссылка на комментарий

Эм,такая проблема.Поставил этот мод(версия 3.1),даже поставил фикс к нему,но при запуске грузиться на половину,а потом выдаёт:

*Нажмите здесь!
 Сначала это:

post-236-1267005927_thumb.jpg

Потом,после нажатия "Ок",сразу выдаёт это:

post-236-1267005955_thumb.jpg

[Cкрыть]

проблему решил:

Вся проблема была в немецких названиях некоторых файлах из папок countries и provinces

(которые лежат в папке history ) Я просто заменил немецкие буквы на английские

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

gr8_tomato

Та же ошибка что и у человека выше

Изменено пользователем gr8_tomato
Ссылка на комментарий

Andrey996
Эм,такая проблема.Поставил этот мод(версия 3.1),даже поставил фикс к нему,но при запуске грузиться на половину,а потом выдаёт:

Сначала это:

Потом,после нажатия "Ок",сразу выдаёт это:

На этот вопрос уже отвечали. Причем вам-же.

Сделай скрин ошибки, закрывай игру и ищи файл, на который ругается игра в папка_с_игрой\history\provinces , искать не поиском т.к. файл не найдешь, когда найдешь похожий(именно похожий, т.к. он будет с несколькими немецкими буквами) - переименовывай его в тот, на которуй ругается игра. Детать это до тех пор, пока не запустится игра(я делал раз 10-15). Удачи!
Ссылка на комментарий

gr8_tomato

а можно файл с исправлениями скинуть? а то у меня медленный pc и ждать долго каждый раз при загрузке, терпения не хватит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112878

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    22

  • MaslovRG

    22

  • Дoбро

    12

  • vav

    9

  • Andrey 999

    9

  • Mckey

    8

  • Strateg

    7

  • slavyan92

    7

  • Vissarionych

    7

  • Александр97

    7

  • LeonXBB

    6

  • Slideman

    5

  • Andrey996

    5

  • PVF

    5

  • Master_Al

    4

  • CityLove

    4

  • WarGot

    4

  • Kommunist

    4

  • el magnifiCo

    3

  • gr8_tomato

    3

  • FeNixD

    3

  • Leprekon

    3

  • Nedzvikk

    3

  • nikidimbuss

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...