Command & Conquer: Remasters - Страница 4 - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Command & Conquer: Remasters

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
3 минуты назад, Chestr сказал:

Так ведь за виры у дарт евила можно купить 😀 По сути бесплатно выходит🤔

Есть нюанс. У меня нет столько вир. :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Есть нюанс. У меня нет столько вир. :D

Зато у тебя огромный рейтинг, который всегда можно за виры продать :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато у тебя огромный рейтинг, который всегда можно за виры продать :burzhuy:

Теоретически - да, но его продавать можно только в час по чайной ложке. И плюс Алексис не дремлет. Чуть что и налог на богатство активируется. Как тут разбогатеть? :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Зря они убрали классический вызов меню по пробелу. Очень удобно было. Но это ладно, теперь при сохранении, нельзя выбрать в какой слот записывать, каждый сейв в отдельный слот пишется, при этом даже если введёшь существующее название, игра не перезапишется, а создаст новое сохранение с тем же именем.

Могли бы сделать квиксейв/квиклоад; доработать поиск пути, поведение юнитов - стоят тупят в шаге от замеса или проезжающего врага. С БТРами засада осталась - они не выгружаются во время боя, а также юниты не становятся в очередь на погрузку, если он уже грузится.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Хоттабыч Хорошее замечание, тоже заметил. Надеюсь все таки потом как-нибудь докрутят этот момент. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Александрович сказал:

Подожду ремастер второй Red Alert.

И настоящий C&C3, который должна была сделать Westwood? :smile173:

Ссылка на комментарий

Александрович
15 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

И настоящий C&C3, который должна была сделать Westwood?

К третьей части C&C у меня претензий нет. Что действительно хочется - это нормальную RA3. На днях запустил и в очередной раз впал в уныние.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Александрович сказал:

К третьей части C&C у меня претензий нет. Что действительно хочется - это нормальную RA3. На днях запустил и в очередной раз впал в уныние.

А мне RA3 зашла больше C&C3, ибо музыка без Клепаки вгоняла меня в тоску.

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А мне RA3 зашла больше C&C3, ибо музыка без Клепаки вгоняла меня в тоску.

От графики поначалу были рвотные порывы. Понимаю, что пытались под вторую часть стилизовать, но вышло неудачно.

Сложилось стойкое впечатление, что костюмы для актрис делали по в расчете на прыщавых сперматоксикозников.

Кооперативное прохождение кампании сильно привело к чрезмерному её упрощению.

И самое главное - в угоду киберспортивности убрали раш "Апокалипсисами"!!! 

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 06.06.2020 в 20:43, Хоттабыч сказал:

доработать поиск пути, поведение юнитов - стоят тупят в шаге от замеса или проезжающего врага.

Если это ремастер, то вряд ли. Что сейчас "в шаге" - раньге было в полэкрана, т.е. расстояние значительное, туда еще доехать надо

 

P.S. еще в первом RA режим охраны был, когда юниты атакуют все, что движется рядом. Может, его вкллючить попробовать. Кажись, кнопка G

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
58 минут назад, EugeneL сказал:

Если это ремастер, то вряд ли. Что сейчас "в шаге" - раньше было в полэкрана, т.е. расстояние значительное, туда еще доехать надо

Ну, это стоило учесть при ремастеринге. Но по-моему, ты ошибаешься, оригинальные пропорции соблюдены.

59 минут назад, EugeneL сказал:

P.S. еще в первом RA режим охраны был, когда юниты атакуют все, что движется рядом. Может, его включить попробовать. Кажись, кнопка G

Да, это есть, ещё со времён оригинала. Но работает тоже через пень-колоду. Вместо того, чтобы дождаться врага, юнит рвётся в атаку на движущегося врага, часто сближается настолько сильно, что огребает от того, на кого "охотится", т.к. тот стреляет первым, а уж если идёт толпа, то большой шанс, что он будет тупить в растерянности, не зная кого атаковать. Опять же, ведёшь толпу в атаку, передние атакуют, задние тупят, часто оставаясь не то что в хвосте, а в километре от замеса.

В принципе, игрой я доволен - это тот самый Комманд, но с улучшенной графикой и некоторыми улучшениями интерфейса. Да ещё и с русскими субтитрами в роликах, для меня это важно.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, Александрович сказал:

От графики поначалу были рвотные порывы. Понимаю, что пытались под вторую часть стилизовать, но вышло неудачно.

Ну, графически RA3 уже лучше получилась. C&C3 мне вечно напоминал клон C&C Generals, а сингл там по сравнению с Tiberian Sun сильно деградировал.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, графически RA3 уже лучше получилась.

На вкус  и цвет. Моему глазу C&C 3 намного приятней.

 

4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

C&C3 мне вечно напоминал клон C&C Generals, а сингл там по сравнению с Tiberian Sun сильно деградировал.

Подобных ассоциаций не возникло.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вышел документальный фильм о истории работы над Command & Conquer Remastered.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вышел документальный фильм о истории работы над Command & Conquer Remastered.

 

Хороший фильм 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

В этом году добил ремастер первых частей. Хоть механика игры сильно устарела, но музон Клепаки и талант Кукана в роликах сделали своё прекрасное дело для полного прохождения. Ремастер вторых частей поди заморозили, ведь ЕА та ещё контора плохих людей в плане экономии денег :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

В этом году добил ремастер первых частей. Хоть механика игры сильно устарела, но музон Клепаки и талант Кукана в роликах сделали своё прекрасное дело для полного прохождения. Ремастер вторых частей поди заморозили, ведь ЕА та ещё контора плохих людей в плане экономии денег :burzhuy:

Ну ремастер вышел хотя бы достойным на фоне некоторых. ЕА, хотя бы нормально сделала, а не Юбисофто-близзордо-рокстарово моменто, через пень колоду. (АС3, Варкрафт 3 и Легендарная трилогия гташек в сделку не входила"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6874

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    25

  • СУЛАРИУС

    15

  • Kreismalsarion

    10

  • Александрович

    4

  • Gorthauerr

    4

  • EugeneL

    4

  • Gil-galad

    4

  • uzbel2012

    3

  • simonov-89

    3

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Neofit

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Jagdhund

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • Chestr

    1

  • Candramelekh

    1

  • Captain_Izolenta

    1

  • Svyatoslavich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagdhund

Вот уж действительно, плач нищебродов. Дорого? Не покупай, кто заставляет-то? А хвастаться, что ты пиратишь игры, может только школьник. Ну а если тебе больше двадцати, то учись зарабатывать на свои у

Дон Андрон

Официальный видеоанонс Command & Conquer Remastered Collection. Русские субтитры присутствуют.    

Neofit

Брал по предзаказу. Ремастер годный, хоть и дороговат. Все плюсы и минусы оригинала сохранили. Знаменитый "акхноледж" советской пехоты, лютейший музон в РА - все присутствует. Сразу вспомнил детство.

Хоттабыч

Разрабы тоже так решили. А заодно, ремастернут и первый РА. Неприятно, что продаваться будет единым набором(мне, к примеру, РА не нравится категорически). Месяц назад Electronic Arts 38fcbcfc730e

Хоттабыч

Разработка ремастера Command & Conquer уверенно движется вперед. Как сообщил продюсер EA Джим Весселла, в игре уже не осталось заплаток и материалов из старой игры. Вся анимация, каждый клочок зем

simonov-89

Ea же издаёт? Разве они делают дёшево? 

Gil-galad

Печально...😢

СУЛАРИУС

Надеюсь, что в Стиме будет доступна игра. Вряд ли в Ориджине сейчас осталось много фанатов стратегий 😉

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...