Новости России - Страница 1484 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
6 минут назад, proconsul сказал:

это твои проблемы, если даешь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ты держи, держи

скоро повозят вас снова царь с боярами мордочкой в луже

но вам не привыкать хехехе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

proconsul
2 минуты назад, Cyanide сказал:

 

ты держи, держи

скоро повозят вас снова царь с боярами мордочкой в луже

но вам не привыкать хехехе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Сам то понял, что выложил?

Вас - это кого? Ты - т.е. та либеральная рыготня, что собирает по 50к в 25кк городе? 

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

proconsul
17 минут назад, proconsul сказал:

Сам то понял, что выложил?

Вас - это кого? Ты - т.е. та либеральная рыготня, что собирает по 50к в 25кк городе? 

Ты уж извини, сам себя цитирую, ну мне можно, я проконсул.  Когда будешь меня и мне подобных тыкать, вспомни, что я 

spacer.png

жаль что гифки не воспроизводятся....

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Cyanide
39 минут назад, proconsul сказал:

Сам то понял, что выложил?

Вас - это кого? Ты - т.е. та либеральная рыготня, что собирает по 50к в 25кк городе? 

 

я? конечно понял

прямо литсом в цитату ткнуть?

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Браво профессионализму лётчиков. "Мягко" посадившим самолёт без шасси на скорости больше 200 км/ч. Говорят, что нет тяжёлых пострадавших и, к счастью, нет погибших.

 

Airbus А321 компании «Уральские авиалинии», который вылетел рейсом U6178 Москва—Симферополь, совершил аварийную посадку в Подмосковье. На борту находилось 226 пассажиров и семь членов экипажа. По предварительным данным, при жесткой посадке пострадало десять человек, в том числе трое детей.

В Росавиации сообщили, что А321 при взлете столкнулся со стаей чаек и сел в кукурузном поле на отдалении более 1 км от ВПП. Приземление было произведено с убранным шасси, перед приземлением экипаж выключил двигатели. В МЧС сообщили, что причина аварийной посадки — отказ правого двигателя, который загорелся после попадания в него птицы.

«Лайнер направлялся в Симферополь. После вылета через 15 минут совершил жесткую посадку в поле»,— сказал источник «Интерфакса». «Самолет сел на брюхо в поле вблизи деревни Рыбаки, это в 3–5 км от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуковский»,— сказал источник ТАСС.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А небратья занесли весь экипаж на сайт "миротворец" и посмотри что пишут.

Вот ответь, без отравления мозга майданным чаем люди могут такое писать?

 

Спойлер

Брань вырезана

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, proconsul сказал:

Иди во власть тогда. 

Сам подумал, что сказал?

Мосгорсуд 2 августа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. законным решение окружной избирательной комиссии № 8, которая не допустила до выборов в Мосгордуму директора Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова. Судья Наталия Севастьянова отказалась рассматривать заявления избирателей, которые были готовы лично подтвердить, что подписывались за кандидата. В решении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5 августа, она указала: если эксперт-почерковед нашел нарушение, избирателя слушать не надо.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
30 минут назад, ROTOR сказал:

Вот ответь, без отравления мозга майданным чаем люди могут такое писать?

 

посмотри что пишут у вас на дваче и какие картинки там форсят. как у ваших отравление каким чаем, кремлевским или тоже майдановским?

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 14.08.2019 в 12:03, Хоттабыч сказал:

Я бы просто ввёл драконовские налоги на экологию для транспорта с движками ниже Евро3. Хотя бы в крупных городах для начала.

А что с коррупцией при техосмотре(не автомобилист ни разу)? Знаю только, что полно контор, которые осмотр реально не делают, а просто выписывают бумажку.

Ты забыл в какой стране живешь ? где большой количество граждан за чертой и у черты бедности живут. Мб сначало, в РАЙ, а потом налоги ? :D

5 часов назад, proconsul сказал:

Вот не согласен. Какой-то неправильный принцип поведения. Не нравится страна - уеду, не получается бизнес - начну новый. А надо научится просто изменять пространство вокруг себя. Надоел коммунальный произвол - организуйте жителей дома, создайте товарищество (ТСЖ) и станьте его председателем, сделайте жизнь рядом живущих людей лучше. Есть стремление - станьте муниципальным депутатом. Научитесь сначала менять пространство вокруг себя к лучшему, постепенно расширяя его - и кто знает, возможно, станете федеральным министром, депутатом Госдумы или, чем черт не шутит, Президентом. ))

Никто не изменит общество, кроме нас с вами. Это как перенасыщенный раствор - если бросить в него что-либо, что может стать ядром образования кристаллов, то весь раствор кристаллизуется (в грубом приближении). Надо стать тем ядром. И все.

И еще. России не нужны революции, потрясения и майданы. России нужно лет 50 спокойного поступательного развития. Имхо, для моей страны более чем достаточно 2х революций, 1 переворота, 1й гражданской войны и 2х мировых войн за 100 лет. 

 

Общество в целом меняет элитка, если элитка прогнила и жаждет только обогащения то будет у элитки последействия.

3 часа назад, proconsul сказал:

Народ, всем добра!

Хватит бугурт разводить - меняете, что можете. Хватит гадить в подъезде и бросать окурки - я, курильщик. Иду по улице и ищу урны, чтобы окурок бросить. Не нахожу - несу его, пока не найду. С себя надо начать. 

Вот иду я сегодня на работу мимо СБ, его сотрудница - знакомая - говорит - вот смотри, Максим, выпили и бросили. А там бутылка валяется. Я ей - Свиньи, взял бутылку и в урну СБ бросил. А ей трудно это было? Перед ее офисом бросили. 

Всегда с себя надо начинать. А то замечают бревно в чужом глазу, не замечая соринку в своем...

Ну да начни с себя, а депутат, правоохранительная система и судейская, мэр и губер посмотрят на тебя и скажут надо тянуться к добру 🤗 И дадут тебе 15 суток чтоб не мешал работать.

2 часа назад, proconsul сказал:

Иди во власть тогда. 

Я вам одну мыслю донести хочу - хватит кошмарить Россию. Дайте ей хоть 30-50 лет развиваться мирно, без ваших революций-майданов. Дайте ей переболеть ветрянкой, не мойте ее постоянно водкой. Освободите ее от ваших либеральных, коммунистических, и прочих идей. Дайте ей идти, а не ведите ее. Сама она пробъется, сама от всего отчистится.

Ну да иди во власть, куда не пойдешь везде едрос или бывший едрос. Потом по сути даже в тех же депутатах зачастую люди по 10 лет сидят. Про выборы не надо тоже, знаем карусели и не только это.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Ordox сказал:

посмотри что пишут у вас на дваче и какие картинки там форсят. как у ваших отравление каким чаем, кремлевским или тоже майдановским?

 

Можно ссылку? Чтобы проверить что ты не лжешь и  что там пишут что-то подобное?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, GameForGame сказал:

Мб сначало, в РАЙ, а потом налоги ?

Ну, если не начать менять ситуацию сейчас, то сами себя угробим до наступления РАЯ. По-крайней мере начать надо с общественного транспорта, затем взяться за легковушки и грузовики (тут, мне кажется, проблем не так много, основная масса ездит на более-менее современных машинах).

 

38 минут назад, ROTOR сказал:

А небратья занесли весь экипаж на сайт "миротворец"

Какое мне дело до небратьев? У меня своя голова на плечах. Кроме того, здесь обсуждаются новости России, если ты не заметил.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Какое мне дело до небратьев? У меня своя голова на плечах. Кроме того, здесь обсуждаются новости России, если ты не заметил.

 

Если ты не заметил я обсуждаю новости России.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Хоттабыч  Ты забыл как чиновники любят народ ? первым делом уверен как раз обычных малоимущих коснется. Ты где живешь если не секрет, я как бы в разных местах бываю. В Москве и той же провинции картинки разные, а на чем пенсионеры забыл ездят.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, GameForGame сказал:

@Хоттабыч  Ты забыл как чиновники любят народ ? первым делом уверен как раз обычных малоимущих коснется. Ты где живешь если не секрет, я как бы в разных местах бываю. В Москве и той же провинции картинки разные, а на чем пенсионеры забыл ездят.

В провинции (Таганрог). Коснётся всех, несомненно, но что-то с этим надо делать.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Ну что тут, как изворачиваются? А то, когда говорили, что россия отдаст острова Японии, то был целый вой, а вот теперь как, уже пошли оправдания, что россия без такого мира никак жить не может?

!

Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, ROTOR сказал:

 

Можно ссылку? Чтобы проверить что ты не лжешь и  что там пишут что-то подобное?

так украинские "борцы" и пишут,  что там что там. Ну и отдельные больные с либерализмом головного мозга..

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, RAC00N сказал:

Ну что тут, как изворачиваются? А то, когда говорили, что россия отдаст острова Японии, то был целый вой, а вот теперь как, уже пошли оправдания, что россия без такого мира никак жить не может?

а что, уже что-то отдали ?  :)  Серьезно ?   Или может мирное соглашение яппы подписали ?

 

Это примерно как обещание вашего "преЗедента" отменить водную блокаду после возврата Крыма.  То есть на уровне "после дождичка в четверг", или "вы сначала подпишите бумагу, а мы потом подумаем"

 

Но для тех, у кого мозг свободен от мышления, сойдет..

Изменено пользователем Patik
Вырезано нарушение в цитате.
Ссылка на комментарий

RAC00N

 

!

Не стоит обсуждать санкции.

Устное предупреждение.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 минут назад, WolfRus сказал:

а что, уже что-то отдали ?  :)  Серьезно ?   Или может мирное соглашение яппы подписали ?

Когда отдадут, главное, что ты начнёшь по другому петь :)

Ссылка на комментарий

RAC00N

Хорошо, хорошо, никто ничего не обсуждает, митинга нет, по группам собираться нельзя, всё как в россии, да? Так пусть все видят как некоторые стараются затереть любое недовольство любой ценой.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, proconsul сказал:

Я вам одну мыслю донести хочу - хватит кошмарить Россию. Дайте ей хоть 30-50 лет развиваться мирно, без ваших революций-майданов. Дайте ей переболеть ветрянкой, не мойте ее постоянно водкой. Освободите ее от ваших либеральных, коммунистических, и прочих идей. Дайте ей идти, а не ведите ее. Сама она пробъется, сама от всего отчистится.

Дай угадаю, ты вообще за новостями не следишь. Или делаешь это только через ТВ.

 

Например, ты знаешь, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Что на фоне этого, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Нет ни одной причины изменения этого, кроме протестного давление на власть со стороны гражданского общества.

И сегодня люди хотят перемен. Требуют прозрачной системы регистрации кандидатов и допуска их на выборы. Как ты и говоришь, чтобы можно было пойти во власть и менять положение дел.

Но власть им в этом отказывает, задерживая и избивая. Прикрываясь законами, противоречащим конституции.

 

О, а еще власть тратит сотни миллиардов рублей на пропаганду на международном, федеральном и региональных уровнях. Которая оправдывает все, что происходит.

Ссылка на комментарий

WolfRus
29 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Когда отдадут, главное, что ты начнёшь по другому петь :)

ЕСЛИ отдадут, тогда и обсудим, что почем и для чего. А пока это бессмысленное бурление говн.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208687

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2911

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 1c62383800b508

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • лекс


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...