Новости России - Страница 1491 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Русский Мир
23 минуты назад, Patik сказал:

Хмммм опять рассказывают ,что народ бедный, а эти интернетовские никнеймы на улицу выходили?

А зачем платят за то что перед компом сидишь.

Чувак, а че тебе не нравится? Любишь ментов?

Изменено пользователем Русский Мир
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Patik сказал:

Представь себе и митинги разрешены и продолжительность жизни растёт и люди живут, бывает так. Если конечно не сидеть с черными очками и не повторять мантры , круга лиц называющих себя оппозицией.

 

Представил. Не поверил. Я своим глазам верю, а не телевизору. Насчет очков - они ведь бывают и розовыми, не так ли?. Ну а насчет митингов можешь мне не рассказывать, я 10-11 августа провел в спецприемнике :hello:

 

Вот тебе песенка про Очки :)

 

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Bes сказал:

 

Представил. Не поверил. Я своим глазам верю, а не телевизору. Насчет очков - они ведь бывают и розовыми, не так ли?. Ну а насчет митингов можешь мне не рассказывать, я 10-11 августа провел в спецприемнике :hello:

 

Вот тебе песенка про Очки :)

 

Так кто тебе виноват?

Сам напросился, сам провел

А насчёт глаз, я тоже вижу. Как люди живут и как некоторые пытаются рассказать ,что все ужасно. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Русский Мир сказал:

Чувак, а че тебе не нравится? Любишь ментов?

При чем здесь менты? Или у тебя знания Муцихито появились?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

А тем временем, цены на квартиры в новостройках от застройщиков в РФ "незаметно так"...

...Выросли на 20%, а где и 30%. В тех самых домах где ещё в мае 2019 квартиры стоили 46-50тыс.руб. сейчас ценник 60-65тыс.руб.

Почти ВО ВСЕХ домах, кроме совсем "малоликвидных" (допустим на окраине в ебенях, а ценничек БЫЛ такой же как близко к центру в районе 50) там пока старый остался.

 

Ссылка на комментарий

Русский Мир
10 минут назад, Patik сказал:

При чем здесь менты? Или у тебя знания Муцихито появились?

Ну диз ты мне поставил к посту, где ментов назвали "петухами". Вот поэтому и спросил - че тебе не нравится?

Бтв уже третий или нет раз меня попрекают эти Муцихито. Я даже не знаю, как он пишется правильно - все по разному пишут

ты по нему скучаешь? он на тебя оказывал какое-то влияние?  И причем тут я?

Ссылка на комментарий

СК выяснил, что на видеозаписи, из-за которой Егор Жуков стал фигурантом «московского дела», был не он. Но обвинения с него не снимут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rettich
6 часов назад, Patik сказал:

Так кто тебе виноват?

Сам напросился, сам провел

А насчёт глаз, я тоже вижу. Как люди живут и как некоторые пытаются рассказать ,что все ужасно. 

 

Оу-е, всё прекрасно, всё замечательно, всё "хоккейно" и "футбольно", всё просто с ног "волейбольно".

Я вижу по телеку Аркадия Мамонтова и его репортажи, вижу робкие, но профессиональные высказывания Кудрина, вижу что НЕсовершеннолетние не имеют прав на бесплатную медицину по ОМС -- мы бедные. Страна обворованных "нищебродов и бичей", страна "потёмкенских деревень", страна с вымирающим населением Чукотки, страна "заблуждающихся чиновников", страна РАБОВ и ГОСПОД, страна с пьяными 6-летними детьми, страна судейско-экспертизного произвола, страна с гуманным отношением к преступникам, страна развитой коррупции и мздоимства. ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЁТЕ, господа! Видно "заблуждающиеся"  и воры никогда не переведутся на Руси.

Изменено пользователем Rettich
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

А тем временем, цены на квартиры в новостройках от застройщиков в РФ "незаметно так"...

...Выросли на 20%, а где и 30%. В тех самых домах где ещё в мае 2019 квартиры стоили 46-50тыс.руб. сейчас ценник 60-65тыс.руб.

Почти ВО ВСЕХ домах, кроме совсем "малоликвидных" (допустим на окраине в ебенях, а ценничек БЫЛ такой же как близко к центру в районе 50) там пока старый остался.

 

Где у каких застройщиков, что за отборная пурга?

Надоело искать фейки решили просто отсебятину толкать?

2 часа назад, Kratos сказал:

СК выяснил, что на видеозаписи, из-за которой Егор Жуков стал фигурантом «московского дела», был не он. Но обвинения с него не снимут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ск ничего не выяснял это мнение, какотого то Новикова.

 

 

Сейчас они с этим согласились, насколько мне известна позиция следствия», — сказал Новиков.

 

Блин ну вот когда данное вам богом мозги начнут работать?

или они отрафированы?

1 час назад, Rettich сказал:

 

Оу-е, всё прекрасно, всё замечательно, всё "хоккейно" и "футбольно", всё просто с ног "волейбольно".

Я вижу по телеку Аркадия Мамонтова и его репортажи, вижу робкие, но профессиональные высказывания Кудрина, вижу что НЕсовершеннолетние не имеют прав на бесплатную медицину по ОМС -- мы бедные. Страна обворованных "нищебродов и бичей", страна "потёмкенских деревень", страна с вымирающим населением Чукотки, страна "заблуждающихся чиновников", страна РАБОВ и ГОСПОД, страна с пьяными 6-летними детьми, страна судейско-экспертизного произвола, страна с гуманным отношением к преступникам, страна развитой коррупции и мздоимства. ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЁТЕ, господа! Видно "заблуждающиеся"  и воры никогда не переведутся на Руси.

Зайди к бухгалтеру попроси премию, прям чувствуется насколько на работе стараешься.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Это не «какой-то там Новиков», а адвокат Жукова. На минуточку.

 

И закройся там со своими оскорблениями.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Русский Мир Когда же мы изменим блин это, люди вместе жили что-то строили, а потом у них отбирают то что они заработали.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Kratos сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Против 13 ингушских полицейских завели уголовные дела после того, как они отказались разгонять участников митинга против соглашения о границе с Чечней. Акция протеста проходила в Магасе в марте.

«Им предъявлено обвинение по уголовному делу, 286.1 УК (неисполнение приказа.—“Ъ”). Дело закрытое, все они дали подписку о неразглашении»,— рассказал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  адвокат полицейских Магомед Куриев. Фигурантам дела грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ну тогда уж следует дать и другие ссылки:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

26 марта[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

26 марта 2019 года протесты продолжились — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прошёл согласованный митинг перед зданием государственной телерадиокомпании «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », по разным оценкам, собравший от 2Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до 30 тысяч человекВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . По сообщениям очевидцев, площадь была окружена полицией, а в районе проведения митинга был отключён мобильный интернет. В Москве прошли одиночные пикетыВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Несмотря на то, что митинг был согласован властями только на 26 марта, митингующие отказались расходиться и остались на площади на ночьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

27 марта[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Митинг в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  был вновь объявлен бессрочнымВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Утром 27 марта сотрудники Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  начали разгон акции протеста, протестующие кидали в силовиков камни и стулья, произошли столкновенияВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . После этого власти пошли на уступки и разрешили митингующим провести новую акцию через пять дней, люди начали расходитьсяВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Митингующие позже вышли на федеральную трассу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , перекрыв еёВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Правительство Ингушетии заявило, что митинг в Магасе, проводящийся в знак протеста против принятия закона «О референдуме Республики Ингушетия», был согласован до определенного времени и превращать его в бессрочную акцию незаконно.

 

Цитата
Статья 286.1. Неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа
(введена Федеральным законом от 22.07.2010 N 155-ФЗ)
 
1. Умышленное неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа начальника, отданного в установленном порядке и не противоречащего закону, причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -
наказывается принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
 
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Kratos сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1415549309_277321311.jpg

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Долг россиян по ипотеке достиг абсолютного рекорда в семь триллионов рублей — таких объемов в истории России еще не фиксировали, сообщили специалисты международной аналитическо-консалтинговой сети FinExpertiza (результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»).

По сравнению с началом 2014 года совокупный ипотечный долг вырос в три раза или на 2,6 триллиона рублей. За первое полугодие текущего года общий объем ипотечных кредитов россиян вырос на 9,24 процента (592,2 миллиарда рублей). В январе общая сумма составляла 6,4 триллиона рублей, но к началу июля перевалила отметку в семь триллионов.

 

Цитата

Генеральная прокуратура России подала иск об обращении в доход государства активов, обнаруженных следствием у бывшего начальника 2-го, «банковского» отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ Кирилла Черкалина. У полковника, официально заработавшего за годы службы чуть более 17,5 млн руб., нашлось имущество на 6,3 млрд руб., в том числе пять квартир и два загородных дома. Даже в своем Mercedes он без опаски хранил $200 тыс.

 

Ссылка на комментарий

Rettich
11 час назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ.   Ты забыл еще написать "эта страна".  Перелогинься, "дочь офицера" из Румынии. Муцухито на форуме уже нет, кому теперь будешь "лайки" накручивать ?

 

Причём тут 122 император Японии? Он что на форуме когда-то обитал? Но когда он успел, если в ту пору даже электричества-то не было. Начитался фантастов Белова, Брэдбери? А потом ещё курнул что-то совместно с @Patik ? Вы завязывайте курить уже всякое дешевое непотребство: себя травите и других не жалеете. Садисты!

Зачем дочке какого-то румынского офицера региться на форуме? А это были типа навеки на моих ботов? Мои боты неведомы даже службе ФСБ форума и тамошнему прЯзиденту, что уж говорить по каких-то шмагистров.🤣

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Rettich сказал:

 

Причём тут 122 император Японии? Он что на форуме когда-то обитал?

 

Дада, этот формучанин с "незалежалой"  тоже любил дурачком прикидываться. Правда плохо кончил потом - маска приросла и крыша соскочила (с закономерной депортацией). Так что "правильной дорогой идешь, товарищ!"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, WolfRus сказал:

Дада, этот формучанин с "незалежалой"  тоже любил дурачком прикидываться. Правда плохо кончил потом - маска приросла и крыша соскочила (с закономерной депортацией). Так что "правильной дорогой идешь, товарищ!"

не знаю кем надо быть что бы бояться депортации меня депортировали не один раз. 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Ordox сказал:

не знаю кем надо быть что бы бояться депортации меня депортировали не один раз. 

но педагогический эффект достигнут, верно ? Ты изрядно поумнел и прибавил адекватности с тех пор..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Patik сказал:

Где у каких застройщиков, что за отборная пурга?

Надоело искать фейки решили просто отсебятину толкать?

Циан.ру, сайты основных застройщиков моего города.

Там где ещё в мае было 46-50 -> стало 60-65. Все как говорили по тому же TV год назад, когда принимался этот закон для блага банков "для блага дольщиков". Точнее почти так, депутаты говорили что жилье вырастет в цене максимум на 20%, а выросло на 20-30% на дома.

!

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Nikkirche
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

А тем временем, цены на квартиры в новостройках от застройщиков в РФ "незаметно так"...

...Выросли на 20%, а где и 30%. В тех самых домах где ещё в мае 2019 квартиры стоили 46-50тыс.руб. сейчас ценник 60-65тыс.руб.

Почти ВО ВСЕХ домах, кроме совсем "малоликвидных" (допустим на окраине в ебенях, а ценничек БЫЛ такой же как близко к центру в районе 50) там пока старый остался.

Раз подняли , значит их  покупают .

Значит у населения есть деньги на квартиру.Всё хорошо , нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208588

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2911

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l d0172d5c3c316b

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Arrey
    • WolfRus


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...