Новости России - Страница 1895 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Ремня в детстве. Именно в раннем детстве и закладываются основные приоритеты в голову человека.

А потом еще сигареты об него тушить и топить в туалете. Вырастет лучшим представителем человечества.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Redbell сказал:

Завтра в 6.00 всплывет что он подписан на группу Россия-смерть,Навальный-лав.

тот поц как минимум был спящей ячейкой, ждущей прихода НАТо в Казань. Зачем мельчить?

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Olegard сказал:

А если бы этот дурак вилками стал кидаться? Пришлось бы переходить на китайские палочки...стоп! они же еще опасней!

А ну полож оружие, вилка ему не нравиться! А мне как потом шутить про вилку в глаз?!

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Cyanide сказал:

«Звучат предложения уйти от анонимности в интернете, что позволит, считают сторонники этой идеи, в разы снизить объем контента, пропагандирующего насилие, героизирующего экстремизм», — отметил он и добавил, что эту идею «необходимо обсуждать».

 Думают перенимать опыт Тэханмингук. Похвально!:D

160px-Flag_of_South_Korea.svg.png

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Redbell сказал:

А ну полож оружие, вилка ему нравиться! А мне как потом шутить про вилку в глаз?!

скажу по секрету - если ложку заточить....короч этот столовый прибор тоже под большим вопросом.

Возвращается в средневековье, едим пальцами.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Olegard сказал:

скажу по секрету - если ложку заточить....короч этот столовый прибор тоже под большим вопросом.

Возвращается в средневековье, едим пальцами.

Во кого надо отправить на проверку пацана, быстро диагноз напишешь. Так еще с санитарами нашутишься. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Olegard сказал:

А если бы этот дурак вилками стал кидаться? Пришлось бы переходить на китайские палочки...стоп! они же еще опасней!

 

копеечная турецкая помповушка, я так понимаю, вот корень зла отыскался. Скока она там стоит, тыщ 20 рублей от силы а то и меньше. Древних отечественных аналогов дохренища во вторичном обороте. Изымать вот это все будут чтоли?

На клятом западе со штурмовых винтовок палили например, а вегасе чуть ли не с пулемета крупнокалиберного. Два мира два шапиро как говорицца

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Redbell сказал:

Во кого надо отправить на проверку пацана, быстро диагноз напишешь. Так еще с санитарами нашутишься. 

мир изменился:

раньше парни вырастали и мечтали приносить пользу Отечеству. ДнепроГЭСы, БАМы...

 

Теперь в топе 1.ничего не делать, 2.грести бабло, 3.иметь баб. Где в этой цепочке у стрелка не срослось в капиталистической модели? Наверно после 1го пункта.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Olegard сказал:

мир изменился:

раньше парни вырастали и мечтали приносить пользу Отечеству. ДнепроГЭСы, БАМы...

 

Теперь в топе 1.ничего не делать, 2.грести бабло, 3.иметь баб. Где в этой цепочке у стрелка не срослось в капиталистической модели? Наверно после 1го пункта.

А тоесть он пошел против капиталистической системы когда пошел расстреливать? Ну все, будущий Ленин растет.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Redbell сказал:

А тоесть он пошел против капиталистической системы когда пошел расстреливать? Ну все, будущий Ленин растет.

его не убили? ну дык он всё и расскажет в тюрьме, про свои тараканы... 

Кстати да,  Ленин посути был таким же ультрас, но поскромней и духа лично убивать не хватало - делал такое потом через приказы подчиненных коммисаров. Теперь в каждом городе есть улицы с его именем.

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 минут назад, Olegard сказал:

Психологи говорят

Они много чего говорят. Они любят умные слова, из которых следует, что вам надо, вот прямо позарез, вот прямо сейчас, пройти с ним цикл бесед, а потом записаться в какую-то байду, а потом... короче, пока все деньги с вас не вытянут - не успокоятся.

10 минут назад, Olegard сказал:

некоторым ЭТО закладывает лишь ненависть

Если вы начнете лупить ребенка смертным боем, то кому тут лечиться надо? Человек, избивающий ребенка, своего, не своего - не важно, это уже патология. А вот то, что у ребенка вырабатывается условный рефлекс "Сделал бяку - получил ата-та" это и есть основа воспитания. 

12 минуты назад, Redbell сказал:

А потом еще сигареты об него тушить и топить в туалете.

Мой сын, во втором или в третьем классе, пришел домой в слезах. Здоровый балбес развлекался в школе тем, что макал младших в толчок. Жена собралась бежать в школу, но я ее остановил - это не наш путь. Я показал сыну несколько простых телодвижений и быстренько отработали их до автоматизма. На следующий день с огромным удовольствием читал запись в дневнике "Зверски избил старшеклассника" Все детские проблемы решаются родителями. Надо только этим заниматься. И тогда никаких комплексов не образуется.

 

15 минут назад, Olegard сказал:

скажу по секрету - если ложку заточить

На Бутырке придумали ложки-чебурашки. Их нельзя заточить:) А в Китае запретили все, что можно, включая ножи. Именно в Китае произошел самый массовый в мире случай вот такой психопатической резни. ЕМНИП - 100 с лишком человек зарубил топором псих. Не в запретах дело.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Gulaev сказал:

Если вы начнете лупить ребенка смертным боем, то кому тут лечиться надо? Человек, избивающий ребенка, своего, не своего - не важно, это уже патология.

Ну это не я предложил, читай внимательней. Тон повышать можно ( чтоб ощущалась разница отношения к делам ребенка). А вообще очень трудно ( но необходимо) оставаться для ребенка авторитетом.

Тут или отец ему был не последней инстанцией --- или одно из двух.

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Gulaev сказал:

 

Мой сын, во втором или в третьем классе, пришел домой в слезах. Здоровый балбес развлекался в школе тем, что макал младших в толчок. Жена собралась бежать в школу, но я ее остановил - это не наш путь. Я показал сыну несколько простых телодвижений и быстренько отработали их до автоматизма. На следующий день с огромным удовольствием читал запись в дневнике "Зверски избил старшеклассника" Все детские проблемы решаются родителями. Надо только этим заниматься. И тогда никаких комплексов не образуется.

 

Херня, потому что даже когда я избивал кого-то в ответ за такое. Это не спасало положение, а только показывало обидчику, что с тобой опасно прикалываться. Но других это не спасет, а поэтому гарантии что среди этих не будет обозленного на весь мир нет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Olegard сказал:

его не убили? ну дык он всё и расскажет в тюрьме, про свои тараканы... 

Кстати да,  Ленин посути был таким же ультрас, но поскромней и духа лично убивать не хватало - делал такое потом через приказы подчиненных коммисаров. Теперь в каждом городе есть улицы с его именем.

Кому он расскажет? Таких массовых убийц запирают в одиночки обычно, потому что для других преступников-они психи и не фартовые. Убьют для расслабления

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Gulaev сказал:

Я показал сыну несколько простых телодвижений и быстренько отработали их до автоматизма. На следующий день с огромным удовольствием читал запись в дневнике "Зверски избил старшеклассника" Все детские проблемы решаются родителями.

а прикинь этот татар неправильно понял совет своего папки? Не все решается как ты предложил.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Redbell сказал:

Кому он расскажет? Таких массовых убийц 

Я не удивлюсь, что в его 19 лет его судьбу ( в хорошую сторону) решил бы хороший секас. Стрельба посути - сублимация того ,что Фрейдом давно описано.

Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, Olegard сказал:

 

Я не удивлюсь, что в его 19 лет его судьбу ( в хорошую сторону) решил бы хороший секас. Стрельба посути - сублимация того ,что Фрейдом давно описано.

Ему за неделю до резни приснилось, что если у него в руках будет огромный ствол то он сможет стать мужчиной. Все дело в размерах. Как говорится большая пушка-вспомним Фрейда.

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Olegard сказал:

Ну это не я предложил, читай внимательней.

Так ко всему с головой подходить надо. До какого-то возраста ремень вполне допустим. Чтобы было больно и обидно, а главное, четко понятно, за что получил. С какого-то момента руками трогать уже нельзя. Даже подзатыльник нельзя. К этому моменту ваши слова должны быть для ребенка истиной в последней инстанции. Если не так - пишите жалобу прокурору на самого себя.

8 минут назад, Olegard сказал:

отец ему был не последней инстанцией

Запросто. Забил папаша на воспитание - получите и распишитесь.

7 минут назад, Redbell сказал:

Но других это не спасет

Если сам за себя, как нынче учат - да , не спасет. А вот если дебилу объяснили, что он поступил нехорошо, и за это получил по морде, и если будет и дальше так поступать, то еще получит, то может и дебила заставит задуматься.

7 минут назад, Olegard сказал:

а прикинь этот татар неправильно понял совет своего папки?

Значит папка плохо объяснял. Он и виноват в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Olegard
11 минуту назад, Redbell сказал:

Херня, потому что даже когда я избивал кого-то в ответ за такое.

Что у вас там в РБ творится? избиения... ты... тебя... Дикари какието, а стремитесь в ЕС.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Olegard сказал:

Что у вас там в РБ творится? избиения... ты... тебя... Дикари какието, а стремитесь в ЕС.

Ой да иди ты в Мордор. Мне вообще по барабану куда там идите вы. Я сказал, что предложенный вариант нифига не спасет от возникновения опасных элементов.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Забил папаша на воспитание - получите и распишитесь.

Есть необучаемые дети. Родители иногда рады бы - но как блокировка у детей стоит на понимание чего то.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Redbell сказал:

Ой да иди ты в Мордор. Мне вообще по барабану куда там идите вы. Я сказал, что предложенный вариант нифига не спасет от возникновения опасных элементов.

Опасные элементы были как при капитализме, так и при социализме. 

Мордор у них у душе. Идти никуда не надо.

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Olegard сказал:

 

добавлено 1 минуту спустя

Опасные элементы были как при капитализме, так и при социализме. 

Мордор у них у душе. Идти никуда не надо.

А при какой системе их блочили перед тем как они убивали овер 99999999?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2225471

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1816

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • Solomandra

    1330

  • UBooT

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    813

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 6d2e4703de6d30

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Rettich
    • ученый лис
    • belogvardeec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...