Игры - Хаос - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры - Хаос

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Хаос-игры.

Хаос-игра - разновидность поочерёдной мультиплеерной игры.

Правила:

  1. Обычно играют 4 человека, хотя можно чуть больше или меньше.
  2. Перед начало игры каждый выбирает себе страну. По умолчанию выбрать можно любую, но игроки вправе определить какие-то специальные критерии.
  3. Дата начала игры определяется игроками. По умолчанию - минимально возможная дата.
  4. Версия игры и установленные на неё модификации определяется игроками.
  5. Начинает игру первый игрок. Он отыгрывает за выбранную страну какое-то до начала игры выбранное время(по умолчанию 15-20 лет). Затем он сохраняется, архивирует свой сейв, заливает его на один файлообменников(к примеру, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и выкладывает на форум краткое описание игры с ссылкой на сейв.
    Второй игрок также отыгрывает за свою страну то же время и выкладывает на форум краткое описание и ссылку на сейв.
    Так отыгрывают третий, четвертый и последующие(если они имеются) игроки.
    Потом сейв снова передается первому игроку, потом второму и так по кругу до окончания игрового времени.
  6. Свой ход желательно в течении 2-3 суток. В случае, если вы не можете сделать свой ход в срок, можно и нужно пропустить свой ход.
  7. Если в течении недели участник не выкладывает сейв, то последний сейв может взять любой другой участник данной Хаос-игры.
  8. Если в течении 2-ух месяцев ни один участник не выкладывает сейв, то последний сейв может взять любой другой человек, даже не записанный в данную Хаос-игру.
  9. Возможна отмена пунктов 1 и 2 по договорённости игроков. Договорённость обязательно иметь срок окончания. После истечения срока договорённости пункты 1 и 2 снова начинают действовать.
  10. Запрещено:
    а) Читерство.
    б) Модификации игры без предупреждения и согласия других игроков.
    в) Другие действия, которые были запрещены по согласованию игроков.

Захотелось поиграть? Нажмите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Есть пожелания и дополнения к правила? Оставляйте их здесь, в этой теме.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Сильно обострило отношения мартовское выступлени. Тогда бывшие стратегиумцы харкались в нашу сторону.

Ссылка на комментарий

Fortop
Я обвинил тебя в том, что ты сначала поднял большую бучу здесь.

Может я что-то пропустил, но бучи я не увидел. Тем более большой.

2-3 человека по теме высказалось.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я обвинил тебя в том, что ты сначала поднял большую бучу здесь.

А мог бы вопрос решить мирно, тихо.

Хотя-бы Аландроиду в личку написал. (а я уверен, ты этого не делал)

А уж когда бы он твою просьбу не адекватно воспринял, или ещё что-то, то уже и сюда можно было оф. жалобу подавать.

(А так сделал только хуже, и отношения между сайтами ещё больше обострил)

Я не хотел обострять отношений. Если бы хотел, повод нашёл бы давно. Да и мой спамминг всего лишь ответная реакция на Триумфа. Если бы я хотел действительно заспамить В., сделал бы это давно и более эффективно. Жаловался на Аландроида не я. Я даже не называл имя того, кто скопипейстил. Аландроид правильно заметил: упоминание автора вызовет бурление. Оно и вызвало.

П.С. Аландроиду: ты удалил имя Хаоса в первом сообщении в-совских Хаос-игр? Или модеры?

П.С.С. Советуют вашему админу привязать аккаунт на викив. (думаю, понимаешь о чём я) к основному аккаунту на форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34383

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    31

  • CityLove

    13

  • MaslovRG

    10

  • n00bsky

    9

  • Нимор

    7

  • Август II

    5

  • Nicola

    4

  • Otshelnik

    4

  • Ричард

    4

  • Егор

    4

  • nikidimbuss

    3

  • Alandroid

    2

  • Igoser

    2

  • Мефодий

    2

  • prinigo

    2

  • Isaac New

    2

  • SaNiO'K

    2

  • T-247

    2

  • Leopard

    1

  • Chelios

    1

  • Arco

    1

  • Fortop

    1

  • robinovich

    1

  • sahad

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...