Новые агенты - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые агенты

Изменения навыков агентов  

6 голосов

  1. 1. Понравились ли изменения навыков агентов ?

    • Да. Стало разнообразней\интересней
    • Нет. Раньше было проще\понятней
    • Пока не определился
      0


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Долго разбирался с применением новых способностей для агентов после обновы 2018 года, но так до конца и не определил какие навыки более востребованы, по этому агенты у меня так и бегают с не полностью открытыми способностями и игра при переходе на новый ход об этом постоянно оповещает.

 Вот нашёл несколько более полезных(описание навыков агентов играя за фракцию Бойи).

 Разведчик:

1) Мастер по связям - Опыт и стоимость агентов при наборе где агент стоит на пассивке. Постоянно одного держу и если вижу,что скоро помрёт,то избавляюсь от самого ненужного и создаю нового,то есть подготавливаю замену старику.

2) Заговорщик - +успеха всем агентам после удачного выполнения своего задания и +% успеха во всём. Использую как "связку",то есть первым делом выполняю действие этим агентом,а потом уже всеми остальными.

3) Отравитель - Потери во вражеских отрядах и дальность перемещения оного.Можно хорошо потрепать армию,особенно с полностью прокачанным навыком. 

4) Угроза - минус пищи у противника,если агент стоит на пассивке на вражеской территории и плюс в свой амбар. Может устроить голод который приведёт к потерям отрядов врага,по этому враг старается уходить с того региона где голод. Так,что ждите его на своих землях но уже с проредевшими отрядами.

5) Смертоносный - убийство с вероятностью в четверть % от ранга. Думаю навык полезен при истреблении вражеских агентов,правда ещё не проверял эффективность.

Друид:

1) Фанатик - поднимает общественный порядок во всех регионах своей необъятной родины но только при убийстве иноземного военачальника или агента. Полезно когда не прокачаны исследования на общественный порядок,а Вы уже рвётесь вперёд.

2) Льстец - Прибавляет культурную близость у ВСЕХ фракций(изменения отображаются в окне дипломатии только на следующий ход после активации навыка) ну и +%успеха во всём. Я удивился когда увидел,что у меня (Бойи кельты) с Парфией (восточная культура) культурная близость даёт аж +16 к отношениям.

3) Подлый - понижает авторитет\хитрость\рвение у вражеских военачальников и агентов. Использую как "связку" с другими агентами,что бы им было проще совершить действие над ними. Ну и даёт + успеха во всём.

Воитель(почти всё по старому):

1) Садист - Дальность передвижения своей армии, только вот плохо,что этот навык начал понижать боевой дух отрядов армии,но может оно и к лучшему(испугаются,убегут,целее будут 😀)

2) Сержант по строевой подготовке - Поднимает лычки отрядов в своей армии даже если они не участвуют в боях ну и защита\атака для полководца армии.

3) Агитатор - в описании указано,что "Сплотить рабов" но по факту вызывает простых мятежников со стеком в 4 отряда,правда(как я понял рандомно) может сразу понизить общественный порядок до -750,то есть за один раз вызвать мятеж  (получалось пару раз на Римлянах).

 

Вроде пока все более-менее востребованные навыки,лично для меня играя за варваров. Но пока до конца не определился,так что пожалуйста поделитесь своим опытом применения новых способностей агентов.

 

П.С. Заметил не точность в описании навыка разведчика под названием "Часовой",так вот этот навык даёт не снижение общественного порядка(думал использовать на вражеской территории),а повышение,то есть если поставить его на пассивку в своих регионах то он прибавляет порядок,а на вражеских ни как не сказывается.

Спойлер

1349452412__new(1).jpg.87273b1d849b7bab31185af939a3837a.jpg

 

 

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3316

Лучшие авторы в этой теме

  • mihey

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • mihey

    mihey 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...