Вопрос про механику - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос про механику

Рекомендованные сообщения

Крч играю за Сардинию, врываюсь в топ держав(был на 8 месте)  и всё равно я колониальная держава, т.е. я формально великая держава, а в реалии нет? Не могу понять в чем дело. 

 

 

Ссылка на комментарий

1) В момент, когда ВД оказывается на месте ниже восьмого, вклчается таймер. Сколько в ванилле не помню, в моде от Инзи - 370 дней. По окончанию этого периода держава вылетает из ВД, а на смену ей поднимается новое государство.

2)Если я правильно помню, во время войны из ВД вылететь нельзя.

Отсюда выводы:

а) Если вылетающая ВД в войне - она не вылетает. (точно не уверен)

б) Если вылетающая ВД сумела вернуть себе статус в течение таймера - она не вылетает

в) (самое интересное) Если две ВД готовятся на вылет, но при этом постоянно конкурируют за 8е место - они не вылетают. Например, мы объединили Италию. Турция готовится к вылету, но в течение действия таймера волевым рывком возвращает себе 8-е место. В результате к вылету готовится Испа, но она успешно заканчивает войну с ВБ за Гибралтар и возвращает себе 8-е место. Снова готовится к вылету турция, и т.д. В результате Италия, формально находясь на 7 месте, никак не выйдет в клуб ВД.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1866

Лучшие авторы в этой теме

  • Sweet

    1

  • 140xcc

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...