BorderZone / Пограничье - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

BorderZone / Пограничье

Рекомендованные сообщения

Kapellan

6235.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: Saturn-plus, Orion
Издатель: 1C Entertainment
Дата выхода: 19 июл. 2006
Системные требования:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows XP/7/8
Процессор: 1200 MHz processor or higher
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct3D compatible (GF4 or higher)
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Direct Sound compatible

Описание:

Что ждет человечество спустя примерно девять тысяч лет после даты, известной как Рождество Христово? Это прошлое Земли или ее будущее? Узнайте в классической RPG с элементами action.

Действие происходит в мире, называемом Терра, по крайней мере, сами его жители так его называют. Прошлое ли это Земли или её будущее? Точно никому не известно. В ночном небе можно наблюдать два спутника Терры - Селену и Дею. Солнце этого мира зовется Солар. Некоторые народы поклоняются ему, как богу. За это их называют язычниками, ведь издавна известно, что Солар есть материя, и, значит, она сама является следствием акта божественного творения, но никак не самим Творцом.

Действие начинается в северной камиррской провинции под названием Тария, в 3285 году по местному летоисчислению, в мае месяце. Главного персонажа зовут Олаф, он живет в форте Северном, ему около двадцати лет. Форт Северный - крайняя точка северной оконечности Камирра и опорный пограничный пункт.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Была такая замечательная игра, партийная RPGшка, из тех времен пока российский геймдев ещё не умер в клоаке донатных ММОшек.
О чем? Игра успешный (релизнувшийся) проект российского Fallout`a, и даже больше.
Время действия не 2200е а 9000е годы от НЭ, помимо постапокалиптической составляющей в игре присутствует также и магия, и "Боги" (генетически модифицированные люди, остатки былой высокоразвитой цивилизации) со второй луны которые то и дело вмешиваются в дела землян. Игра большая, с большим открытым миром, приличным колличеством контента - хватает и сайд.квестов.
Из минусов же...она ужасно забагована и недоработана.
Управление неудобное, камера неудобная, карта - что она есть что её нету, в игре слабо помогает.
У торговцев не восстанавливается потраченое золото! Хуже того, если зайти в определенные локации раньше чем полагается по сюжету - с`агрятся обитающие в них сюжетные персонажи (которые дальше НУЖНЫ живыми для решения квестов), напорятся на меч героя и...запорят нам квесты, о существовании которых мы ещё даже не догадываемся. Так можно и сюжетку запороть.
Собственно, о забагованности игры можно судить по вот такому любительскому гайду - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Если кого то все же заинтересовало (игра большая. с ролевой системой в духе Fallout`a. с большим игровым миром когда это ещё редко где встречалось. с RPGшными квестами, если их случайно не позапороть), игра есть в Steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И на игру есть патчи от бывшего разработчика Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
(вот к слову, сподвигнул его на написание первого патча 1.2 поверх 1С`ного несколько лет назад лично я, при переписке на одном из игровых форумов, который сейчас уже не смог найти в гугле). К сожалению, фундаментальные проблемы игры - в-частности с`агривание сюжетных персонажей, их случайный сдох и запор квестов - простой патч решить не в силах.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Nigmat

Звучит интересно.

 

Ссылка на комментарий

feanya

о, спасибо что напомнили, в свое время я её даже запустить не смог, а потом не мог вспомнить название, попробуем, как оно и что с патчами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1623

Лучшие авторы в этой теме

  • Nigmat

    1

  • Kapellan

    1

  • Gorthauerr

    1

  • feanya

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...