"Ветер с Моря" Призовая лига от "Metelb" (на МР-моде) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Ветер с Моря" Призовая лига от "Metelb" (на МР-моде)

Рекомендованные сообщения

Metelb89

Старт: после окончания лиги лайта (ориентировочно --  29 января).

Игровые дни: вторник и пятница.

Игровое время 19:50 - 00:00

Связь:

  • Голосовое общение в игровое время проводится в ТС-е Стратегиума (strategium-ts.ru). Микрофон и возможность говорить обязательны.
  • Организационные моменты, новости, объявления, а также межигровой чат осуществляются в дискорде:   
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (удалите пробел).

Особенности: Игра на моде "MP Rebalance mod" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Будут 3 призовых места.

Цель лиги: отыграть компанию на 9 сессий и более, в меру спортивной и азартной обстановке.   

Игра на лицензии.

 

Я несколько раз помогал заку организовывать лиги поднабрался немного опыта, теперь хочу собрать олдскульную лигу для старичков. Я считаю что играем мы все в Европу ради удовольствия, а что за удовольствие если нет победителя поэтому в лиге будут 3 призовых места: 

1: Страна с самым большим приростом развития. (приз 300р.) 

2: Страна с самым большим доходом, без субсидий и перенаправления торговли (приз 200р.)

3: Страна с самой сильной армией, в спорных моментах решение примет организатор (приз 100р.)

Более подробно о способах победы и получению призов будет ниже. Призы небольшие так как я в курсе что если сделать их более достойными игроки поведут себя не достойно, ПАРАДОКС!!! будут сговоры с целью разделения приза.

Лига будет на упрощенных правилах лиги "Нестандартная" Играть будем минимум 9 сессий, так мало потому что в конце февраля парадоксы планируют сделать патч или до патча соответственно.

 

ВАЖНО: пожалуйста, не записывайтесь в эту лигу, если вы не готовы доиграть 9 сессий (т.е. привыкли ливать после первой же проигранной войны или фейла)!  В моде добавлены новые и доработаны старые механики, облегчающие камбек небольших стран благодаря баффу "внутреннего развития". Лив с перспективной страны без уважительной причины, систематические опоздания или прогулы являются вескими поводами для бана игроков с последующим их занесением в чёрный список.

 

Спойлер

2080188928_.jpg.2b91b49c16c6f6372874504a155d93a3.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Metelb89
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Metelb89

Можно закрыть тему. Спасибо.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...