Metro Exodus - Страница 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Metro Exodus

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

2d829dadfc9155e2a518564e8dd345e9588fc559

 

Дата выпуска: 15 февраля 2019;

Разработчик 4A Games;

Издатель: Deep Silver;

Жанры: FPS;
Платформы: PC, PS4, Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности:

  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

 

Спойлер

Описание игры: 

В 2018 году прибудет третья компьютерная игра, разработанная на основе вселенной постапокалиптических романов Дмитрия Глуховского «Метро». Новинка, получившая название Metro Exodus, что значит «Метро Исход», была официально анонсирована в рамках прошедшей 11 июня пресс-конференции Microsoft, предшествовавшей выставке E3 2017. Metro Exodus продолжает события двух предыдущих игр, Metro 2033 и Metro Last Light, ее разработкой и издательством занимаются те же компании — 4A Games и Deep Silver. 

 

Многие геймеры явно будут с нетерпением ожидать возможности скачать торрент Metro Exodus от хатаба или механиков, поскольку триквел позволит увидеть эту вселенную по-новому. Во-первых, мир теперь будет открытым, хотя сюжетные уровни и останутся линейными. Во-вторых, Артем и его приятели впервые отправятся за пределы Москвы — они будут исследовать разные земли разрушенной России в поисках нового места для жизни. В-третьих, за четверть века нескончаемой холодной зимы наконец наступит весна, а за ней лето, а за ним осень... И конечно, третья часть будет выполнена в лучших традициях серии, в том числе сохранит альтернативность концовки. 

 

Итак, в Metro Exodus геймеру в роли Артема предстоит много путешествовать по поверхности. А поверхность — это величественные пейзажи, пусть и не такие невинные, какой была природа много тысячелетий назад, и не такие индустриальные, какой была Россия до ядерной войны, заставившей немногочисленные группы оставшихся в живых людей спуститься в метрополитен с целью выжить. Какими бы они ни были, эти бескрайние просторы не могут не впечатлять. 

 

И разработчики стараются сделать все возможное, чтобы эти впечатления оказались максимальными. Достаточно лишь сказать о том, что они взяли на вооружение новую консоль Microsoft — Xbox One X, которая поступит в продажу уже в ноябре. Презентация консоли прошла на упомянутой выше пресс-конференции, было подробно рассказано о ее железе. Тем, кто не разбирается в этих непростых вещах, но отлично понимает, что такое разрешение, будет достаточно узнать, что Xbox One X поддерживает 4K. 

 

Спойлер

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770k or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 минуту назад, WolfRus сказал:

почему ? 

если бы сразу объявили, что будет в другом магазине, я бы понял, но уход за 2 недели до релиза - плевок в лицо

2 минуты назад, WolfRus сказал:

И вообще - какая тебе лично разница, через какую площадку покупать игру ? По мне - так стим слишком "забронзовел", и периодически его ставить на место - неплохое занятие.

Мне не нужны 100500 лаунчеров на компе, к тому же Стим наиболее удобен, тут тебе и гайды, и моды, и общение с разрабами, и форум, не отходя от кассы, стоит лишь оверлей в игре запустить. Не говоря уже о торговой площадке. Да и видно, что он развивается.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

если бы сразу объявили, что будет в другом магазине, я бы понял, но уход за 2 недели до релиза - плевок в лицо

кому ?  Те кто сделал предзаказ в стиме, спокойно получили игру.

 

Цитата

Мне не нужны 100500 лаунчеров на компе, к тому же Стим наиболее удобен, тут тебе и гайды, и моды, и общение с разрабами, и форум, не отходя от кассы, стоит лишь оверлей в игре запустить. Не говоря уже о торговой площадке. Да и видно, что он развивается.

то есть ты за монополии ? Так и запишем-с...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть ты за монополии ?

 

51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

покупать буду только в Стиме или ГОГе,

за монополию, ага. Я за честную конкуренцию. Вот ГОГ продаёт игры без всякой защиты - честная конкуренция? Да! А Ёбик сторе чем лучше для пользователей? Что такого интересного может предложить? Не считая нагло украденных игр?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

за монополию, ага. Я за честную конкуренцию.

ты за честную конкуренцию, но при этом почему-то отказываешь разработчикам и издателям игры в праве  выбора  платформы для продажи..   Несколько двояко выглядит, не ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, WolfRus сказал:

ты за честную конкуренцию, но при этом почему-то отказываешь разработчикам и издателям игры в праве  выбора  платформы для продажи..   Несколько двояко выглядит, не ?

честная конкуренция была бы, если бы не только разработчики и издатели выбирали платформу, но и цена менялась бы в зависимости от платформы. Хочешь удобства, плати 2К в стиме, не хочешь, можешь купить в любом недомагазине дешевле, примерно пропорционально скидке магаза для издателя/разработчика. Иначе это нечестная конкуренция.

Снова тебе повторю, если бы оставили Метро в Стиме и сказали бы, что будет ещё в Эпиксторе(юплей, гоге, близзард-сторе...) - это была бы честная конкуренция. Если бы сразу сказали, что не будет в Стиме вообще, это тоже - честная конкуренция, а провисеть год в Стиме и за 2 недели до релиза уйти только потому, что где-то в последний момент предложили на 2 копейки больше с продажи копии - нечестная.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

если бы сразу объявили, что будет в другом магазине, я бы понял, но уход за 2 недели до релиза - плевок в лицо

Мне не нужны 100500 лаунчеров на компе, к тому же Стим наиболее удобен, тут тебе и гайды, и моды, и общение с разрабами, и форум, не отходя от кассы, стоит лишь оверлей в игре запустить. Не говоря уже о торговой площадке. Да и видно, что он развивается.

 

Если будет свообдное время, и не будет во что играть, советую взять базовую подписку  Origin Access, 300 рублей в месяц откроет доступ к полторы сотне довольно качественных игр, как сингловых, так и мультиплеерных. Можно наигратся вдоволь, и намного дешевле, чем покупать всё. Считайте что в мак зашли  плотно перекусить, и потратили 300 рублей.

Просто гляньте список игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

А если брать на год, то всего 150 рублей/месяц выходит. Копейки же) 

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

честная конкуренция была бы, если бы не только разработчики и издатели выбирали платформу, но и цена менялась бы в зависимости от платформы. Хочешь удобства, плати 2К в стиме, не хочешь, можешь купить в любом недомагазине дешевле, примерно пропорционально скидке магаза для издателя/разработчика. Иначе это нечестная конкуренция.

с какого перепугу-то ? Ты про что вообще ? При чем тут конкуренция и твое эм.. даже не знаю как назвать ?

 

Цитата

Снова тебе повторю, если бы оставили Метро в Стиме и сказали бы, что будет ещё в Эпиксторе(юплей, гоге, близзард-сторе...) - это была бы честная конкуренция. Если бы сразу сказали, что не будет в Стиме вообще, это тоже - честная конкуренция, а провисеть год в Стиме и за 2 недели до релиза уйти только потому, что где-то в последний момент предложили на 2 копейки больше с продажи копии - нечестная.

Как раз это и есть честная.  Ты хочешь продать кирпич.   Есть магазин А,  который с цены кирпича забирает 50%, а деньги отдает тебе через месяц.   А на тебя вышел магазин Б, который  предложил  продать твой кирпич за ту же цену, забрав себе всего 30%, при этом, к примеру, предлагает деньги сразу, а не через месяц.

 

Так вот - СВОБОДНАЯ конкуренция означает, что любой магазин может сделать тебе любое предложение, а ты выбираешь в каком продать СВОЙ товар, исходя из СВОЕЙ выгоды.

 

 

А то что ты понаписал - когда выбор магазина основывается не на том, что тебе, как владельцу кирпича больше подходит, а на неких абстрактных "ну и что что стим гребет себе больше и предлагает худшие условия, зато стим нравится неким третьим лицам", а значит ты свой кирпич должен продать именно в стиме, даже потеряв на этом деньги", называется чем угодно, но никак не "честной конкуренцией".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Алeксeй сказал:

Если будет свообдное время, и не будет во что играть, советую взять базовую подписку  Origin Access, 300 рублей в месяц откроет доступ к полторы сотне довольно качественных игр, как сингловых, так и мультиплеерных. Можно наигратся вдоволь, и намного дешевле, чем покупать всё. Считайте что в мак зашли  плотно перекусить, и потратили 300 рублей. 

меня Оригин не вставляет от слова совсем, если во что-то захочется оттуда поиграть, спирачу. Пока что в библиотеке Стима есть куча интересных, но не пройденных игр.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, WolfRus сказал:

с какого перепугу-то ? Ты про что вообще ? При чем тут конкуренция и твое эм.. даже не знаю как назвать ?

 

Как раз это и есть честная.  Ты хочешь продать кирпич.   Есть магазин А,  который с цены кирпича забирает 50%, а деньги отдает тебе через месяц.   А на тебя вышел магазин Б, который  предложил  продать твой кирпич за ту же цену, забрав себе всего 30%, при этом, к примеру, предлагает деньги сразу, а не через месяц.

 

Так вот - СВОБОДНАЯ конкуренция означает, что любой магазин может сделать тебе любое предложение, а ты выбираешь в каком продать СВОЙ товар, исходя из СВОЕЙ выгоды.

А то что ты понаписал - когда выбор магазина основывается не на том, что тебе, как владельцу кирпича больше подходит, а на неких абстрактных "ну и что что стим гребет себе больше и предлагает худшие условия, а на том, что "нравится" неким третьим лицам, а значит ты свой кирпич должен продать именно в стиме, даже потеряв на этом деньги", называется чем угодно, но никак не "честной конкуренцией".

Нихрена не так. Есть понятие деловая этика, так вот разрабы Метро её послали на три буквы. Представь, ты владелец гипермаркета, договорился с поставщиком, что он к такому-то числу привезёт свой товар тебе. Ты сказал, за то, что я продаю товар, заберу себе четверть прибыли. Хлопнули по рукам, подписали договор. Ты потратился на рекламу, освободил полки, забил в базу этот товар, короче - потратил собственное время и деньги. Покупатели, некоторые "предзаказали", некоторые рассчитывали взять сразу после завоза или попозже. Всех всё устраивало почти год. Тут хопа, за две недели до завоза звонит твой поставщик, и говорит, слышь, дорогой, тут у ары с рынка дела офигенно в гору пошли, он говорит, что будет брать 10% с прибыли от моего товара, я, пожалуй, пошлю тебя подальше, не жди моих поставок.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

меня Оригин не вставляет от слова совсем, если во что-то захочется оттуда поиграть, спирачу. Пока что в библиотеке Стима есть куча интересных, но не пройденных игр.

вот и весь ответ и про свободу, и про воровство, и про конкуренцию..   

 

 

ЗЫ Зато "все (подставить категорию граждан) плохие - принуждают, ворууют, ленятся, протекционизмом за денюжку занимаются..".

Получается, что когда одни люди совершают поступок, это "плохо и неприемлемо", а когда другие практически то же самое делают - "это нормально".  А что изменится, если поменять первых и вторых местами ?  Да ничего...

Ссылка на комментарий

Алeксeй
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нихрена не так. Есть понятие деловая этика, так вот разрабы Метро её послали на три буквы. Представь, ты владелец гипермаркета, договорился с поставщиком, что он к такому-то числу привезёт свой товар тебе. Ты сказал, за то, что я продаю товар, заберу себе четверть прибыли. Хлопнули по рукам, подписали договор. Ты потратился на рекламу, освободил полки, забил в базу этот товар, короче - потратил собственное время и деньги. Покупатели, некоторые "предзаказали", некоторые рассчитывали взять сразу после завоза или попозже. Всех всё устраивало почти год. Тут хопа, за две недели до завоза звонит твой поставщик, и говорит, слышь, дорогой, тут у ары с рынка дела офигенно в гору пошли, он говорит, что будет брать 10% с прибыли от моего товара, я, пожалуй, пошлю тебя подальше, не жди моих поставок.

 

А что изменилось в плане пользователя? Можно же отменить предзаказ, и купить уже в епик сторе. Игра не мультиплеерная, так что никаких изменений для пользователя быть не должно

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Нихрена не так. Есть понятие деловая этика, так вот разрабы Метро её послали на три буквы.

так "конкуренция" или некая "деловая этика" (ака "понятия") ?

 

Цитата

Представь, ты владелец гипермаркета, договорился с поставщиком, что он к такому-то числу привезёт свой товар тебе. Ты сказал, за то, что я продаю товар, заберу себе четверть прибыли. Хлопнули по рукам, подписали договор. Ты потратился на рекламу, освободил полки, забил в базу этот товар, короче - потратил собственное время и деньги. Покупатели, некоторые "предзаказали", некоторые рассчитывали взять сразу после завоза или попозже. Всех всё устраивало почти год. Тут хопа, за две недели до завоза звонит твой поставщик, и говорит, слышь, дорогой, тут у ары с рынка дела офигенно в гору пошли, он говорит, что будет брать 10% с прибыли от моего товара, я, пожалуй, пошлю тебя подальше, не жди моих поставок.

и что ?  Это, батенька, и есть "свободный рынок" и "честная конкуренция".   Не хочешь что бы поставщик ушел - предложи ему условия, которые будут для него выгоднее и оговори в договоре штрафные санкции, дай ему аванс.  Тем более что поставщик от поставок УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО покупателями товара не отказался, а значит финансово вы с ним вполне себе "в правовом поле".

Или привязывай поставщика цепями - договором ли с дикими штрафами, бандюков ли найми, через знакомых в "санпиде" надави, пригрози санкциями или  пятым тихоокеанским флотом США.. Но тогда не вякай про "честную конкуренцию" и "свободу торговли"

 

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, Алeксeй сказал:

 

А что изменилось в плане пользователя? Можно же отменить предзаказ, и купить уже в епик сторе. Игра не мультиплеерная, так что никаких изменений для пользователя быть не должно

Прикинь, а с "предзаказом" ничего и не произошло !   Кто оплатил предзаказ через стим - спокойно получили игру через стим.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Алeксeй
5 минут назад, WolfRus сказал:

Прикинь, а с "предзаказом" ничего и не произошло !   Кто оплатил предзаказ через стим - спокойно получили игру через стим.

 

Для тех кто предзаказывал до "отсрочки", могут играть уже сейчас? А, тогда и проблемы же нет

Ссылка на комментарий

Volchenock

По игре - она хороша, не сталкер, но лучше прежнего метро, купил кстати в стиме и да, я считаю эпик стор говном и переход на него тупостью разрабов. Что бесит в игре - корридорность во многих моментах, что нравится - атмосфера, игра шикарна на максималках, в 4к с RTX, поверьте она достойный шутан с атмосферой постядерного совка и кучей клюквы. Советую играть на джое, ибо явно под него все заточено. Намного красивее фолыча, так что играйте в метро и не бойтесь, а издатель конечно баран - стим самая удобная площадка на данный момент, багованный эпик стор в котором даже нельзя обзоры делать и комменты оставлять рядом не валялся.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, Volchenock сказал:

джое

это джойстик, что ли?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот и первый образец честной конкуренции:

Создатели World War Z решили разделить с игроками на РС выгоду, связанную с выходом боевика в Epic Games Store. Они во всём мире снизили стоимость проекта.

Теперь игра в России стоит на 500 рублей дешевле — 1199 рублей вместо 1699.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Хоттабыч сказал:

это джойстик, что ли?

Да, от иск бокс самое оно.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вот и первый образец честной конкуренции:

Создатели World War Z решили разделить с игроками на РС выгоду, связанную с выходом боевика в Epic Games Store. Они во всём мире снизили стоимость проекта.

Теперь игра в России стоит на 500 рублей дешевле — 1199 рублей вместо 1699.

Так если бы в сторе снизили цену проблем бы не было, а то комиссия им в стиме высока, а цену лупят как в стиме...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Свежую Denuvo в Metro: Exodus взломали меньше чем за неделю — эта же версия защиты приблизительно столько же продержалась и в ремейке Resident Evil 2.
Остаётся надеяться, что Deep Silver не решит несмотря ни на что оставлять её в игре годами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9508

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    15

  • WolfRus

    10

  • Иммануил_Кант

    5

  • Алeксeй

    5

  • 0wn3df1x

    3

  • Venc

    3

  • MihaLbl4

    2

  • taoren

    2

  • Kapellan

    2

  • Volchenock

    2

  • simonov-89

    2

  • andy

    1

  • HepoH

    1

  • Protector

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Berdian

    1

  • Gorthauerr

    1

  • jgbrv

    1

  • dagot87

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Nikkirche

    1

  • Shem1970

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент игроки обваливают рейтинг игры на метакритке. За то же, за что пытались обвалить рейтинг двух первых частей. За переход в Epic Store.  В итоге у игры более сотни оценок

Volchenock

По игре - она хороша, не сталкер, но лучше прежнего метро, купил кстати в стиме и да, я считаю эпик стор говном и переход на него тупостью разрабов. Что бесит в игре - корридорность во многих моментах

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

jgbrv

Тру-геймеры покупают коллекционное издание за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иммануил_Кант

Ну игра еще не вышла. Просто я не люблю рельсовые/сюжетные игры

Gorthauerr

исправил. Я рельсовые тоже не люблю, да и шутеры не очень (вот шутер-RPG типа Mass Effect или Fallout3/Fallout New Vegas - другое дело!)

Хоттабыч

"Метро: Исход" убирают из Steam! Deep Silver и Epic Games объявили о том, что компьютерная версия выходящего 15 февраля постапокалиптического боевика Metro Exodus будет продаваться исключительно в Epi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...