аndy

В поисках игрового контента

49 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

аndy

В поисках игрового контента

K3HpzbA.png?1

Приветствую вас, юные исследователи!

Сегодня вам выпал уникальный шанс отправиться в захватывающее путешествие и раскрыть одну из главных тайн Стратегиума.

Уже несколько летдней я ищу в форумных джунглях игровой контент пользователя @Patik. Говорят, что тот, кто найдет его, сможет обрести силу тысячи роторов, научится приручать диких енотов и установит телепатическую связь с Путиным.

Древняя легенда гласит, что когда Стратег  пролетал над Стратегиумом его ослепил свет, который шёл от контента Патика, это был свет vatnoty(с древнестратегиумовского слово vatnoty переводиться как годноты).

Свет был такой яркий, что опалил крылья Стратега, заставив его применить свою магическую силу и воспользоваться заклинанием zapekanus. Лишь на мгновение Стратегу удалось приблизиться и прикоснуться к контенту творца Патика, но этого хватило, чтобы понять, смертные ещё не готовы увидеть красоту главного форумного артефакта, поэтому Стратег был вынужден скрыть его от посторонних, ибо контент был слишком хорош и мог затмить своей vatnotoy игровые поделки других пользователей.

Возможно, кто-то может усомниться в существовании столь легендарного форумного контента,  поэтому всем неверующим я отвечу так:  творец Патик на форуме уже 3 года, поэтому очевидно, что находясь на игровом форуме такой продолжительный срок, он не мог не создать игрового контента. Все на поиски!

Спойлер

0kkj4OQ.jpg

За каждую ссылку на найденный игровой конетент Патика буду ставить лайк.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Хоттабыч
2 часа назад, аndy сказал:

Уже несколько летдней я ищу в форумных джунглях игровой контент пользователя @Patik.

ищут пожарные, ищет милиция полиция, годный ищут контент, контент от мальчика лет тридцати :D

Поделиться сообщением

KoDer666

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

Поделиться сообщением

аndy
28 минут назад, KoDer666 сказал:

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

контент Патика где-то рядом

Спойлер

205.jpeg

Поделиться сообщением

аndy

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден:time:

Поделиться сообщением

dagot87
В 05.02.2019 в 15:22, аndy сказал:

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден

Сообщения в игровых сойдут за контент? Вот, к примеру, первый день пребывания на форуме.

Поделиться сообщением

аndy
6 часов назад, dagot87 сказал:

Сообщения в игровых сойдут за контент?

обычные сообщения не являются контентом:)

игровой контент, это: моды, аары, гайды, конкурсы и тп.

Поделиться сообщением

GoooGooo
1 час назад, Eclairius сказал:

отдельная заслуга политического контингента, который, за редким исключением, в основном не выходит за рамки дозволенного со своим политическим мировоззрением, а находятся в своем политическом гетто, меня лишь место его дислокации на Приемную администрации или Общение заключенных.

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

Поделиться сообщением

nik1t
10 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

простите, я не первый раз вижу как вы пишите об игровом контенте некого пользователя и не могли бы вы прояснить такой вопрос, например, этого контента не видно потому что он ослепил всех своим сиянием или потому что его просто нет?

Поделиться сообщением

Patik
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Вот это у тебя чего то подгарает.

Ты там Марс пролетел? Тушись

image (4).jpg

Поделиться сообщением

Eclairius
20 минут назад, GoooGooo сказал:

Да нет, о всех действующих лицах политоты. 

Поделиться сообщением

GoooGooo
31 минуту назад, nik1t сказал:

простите, я не первый раз вижу как вы пишите об игровом контенте некого пользователя и не могли бы вы прояснить такой вопрос, например, этого контента не видно потому что он ослепил всех своим сиянием или потому что его просто нет?

Товарищ @аndy  провел на эту тему глубокое, всестороннее исследование. Обратитесь к специалисту.

Насколько я понял, контент @Patika настолько ослепительный, что он был скрыт, потому что обычные люди не могут выдержать его ярчайшего сияния, поэтому его никто и не видел.

Мы же не можем предположить, что у министра на игровом форуме совсем нет игрового контента, иначе возникает вопрос, а что он собственно здесь делает? Значит он просто скрыт от слабых смертных.

Изменено пользователем GoooGooo

Поделиться сообщением

GoooGooo
38 минут назад, Patik сказал:

Вот это у тебя чего то подгарает.

Ты там Марс пролетел? Тушись

image (4).jpg

Спойлер

hatersgonhate.jpg

Бтв, министр, Вы не вкурсе что выкладывание картинок больше определенного размера без спойлера это нарушение ЗФ?

Изменено пользователем GoooGooo

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
1 час назад, Patik сказал:

Ты там Марс пролетел?

Мне как-то говорили, что я в 30 секундах от Марса. Нет. ГоооГооо не видел, не пролетал он.

Поделиться сообщением

Patik
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Мне как-то говорили, что я в 30 секундах от Марса. Нет. ГоооГооо не видел, не пролетал он.

Мож он к Венере? Кто у нас около Венеры летает?

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Patik сказал:

Мож он к Венере? Кто у нас около Венеры летает?

У Маришки Вереш. :) 

Спойлер

Поделиться сообщением

GoooGooo

@Dr. Strangelove уважаемый ВП, ставлю Вас в известность,

что я поросил @Patika разобраться с нарушением.

@Patik

Даю сутки! Даю сутки!

Поделиться сообщением

Eclairius
5 минут назад, GoooGooo сказал:

@Patik

Даю сутки! Даю сутки!

@Patik, даю двое суток! Даю двое суток! Кто больше?! 

Поделиться сообщением

Zitz

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Поделиться сообщением

Patik
1 минуту назад, Eclairius сказал:

@Patik, даю двое суток! Даю двое суток! Кто больше?! 

@Масонская Ложечка может проспонсируете аукцион? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Zitz сказал:

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Дам 15 000 Вир, если найдешь. Там 30 000 если создашь за меня.😉

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон
    • Алeксeй