Алименты на НЕРОДНЫХ детей, и женская солидарность - Страница 14 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Алименты на НЕРОДНЫХ детей, и женская солидарность

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И к каждой похожей теме, к каждой подобной ситуации на каждом подобном сайте комментарии 70-80% женщин будут одинаковыми.

"Должен", "Обязан", "по суду будет платить как миленький", "природа наказала, таким вообще размножаться не надо", "не мужчина"...

Т.е. 70-80% женской аудитории по-умолчанию считают что Мужчина "ОБЯЗАН" платить алименты даже если дети не его, если они нагуленные (или как в данном случае халатность ЭКО).

как будто сама цель существования Мужчин - платить алименты на чужих детей, содержать женщин с чужими детьми (причем часто их подло обманувшими и изменившими, пусть не здесь)

Дальше по комментариям ещё забавней: те немногие женщины что на стороне мужчины и Справедливости (схера ли он "обязан" на чужих детей платить?) оказываются...оказываются судя по никам не русской национальности (одна армянка, у одной тюркские ФИО), апологетки же позиции "ДОЛЖЕН!" "Обязан!" "чужих детей не бывает!" "Суд ЗАСТАВИТ" "Не мужик" - как на подбор бабаньки русско-советской национальности.

 

Ну и ещё забавный факт: как известно, бабаньки считающие что мужчина ДОЛЖЕН ОБЯЗАН содержать чужих детей, сами то... чужих детей растить ой как не хотят, и мужику с чужими детьми будет отворот-поворот. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
5 минут назад, wadwad сказал:

 

то есть вы так и не смогли пояснить, что же вы имеете в виду под непонятным словом "подпилоточники", которых вы ненавидите, мотивируя это тем. что они умные?

подпилоточники не могут быть умными по определению.

 

5 минут назад, wadwad сказал:

вы несколько раз повторили это слово, но так и не осилили объяснить, что вы хотели этим сказать

зачем же вы тогда его писали?

если вы не осилили слово, не моя вина.  гугл в помощь. :D

умные прекрасно поняли, что я имею ввиду.

с глупцами я не хочу разговаривать.

 

5 минут назад, wadwad сказал:

просто пожаловаться, что с вами не захотела жить женщина, родившая от вас ребёнка, но посчитавшая, что вы не способны по своим морально-волевым или деловым качествам его воспитать?

мне искренне жаль вас, потому что среди моих близких таких случаев нет.

вас, нас, бас... труляля. слабенькая попытка на личности. не засчитана. потому как мимо кассы.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

подпилоточники не могут быть умными по определению.

 

если вы не осилили слово, не моя вина.  гугл в помощь. :D

умные прекрасно поняли, что я имею ввиду.

с глупцами я не хочу разговаривать.

 

вас, нас, бас... труляля. слабенькая попытка на личности. не засчитана. потому как мимо кассы.

 

в гугле пишут, что слово "подпилоточники" используют геи, которые ненавидят натуральных мужчин и поэтому их так называют.

вы именно этот смысл вкладывали в это слово или имели в виду что-то иное?

 

вы можете конечно беспочвенно называть меня глупцом и пытаться меня оскорбить, но в таком случае я начинаю понимать, почему вас выкинула на свалку бывшая жена, считая вас никчемным, как мужчину и не доверив воспитывать ребёнка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, wadwad сказал:

в гугле пишут, что слово "подпилоточники" используют геи, которые ненавидят натуральных мужчин и поэтому их так называют.

вы именно этот смысл вкладывали в это слово или имели в виду что-то иное?

гуглите еще.

 

1 минуту назад, wadwad сказал:

вы можете конечно беспочвенно называть меня глупцом и пытаться меня оскорбить, но в таком случае я начинаю понимать, почему вас выкинула на свалку бывшая жена, считая вас никчемным, как мужчину и не доверив воспитывать ребёнка.

вторая неуклюжая попытка перехода на личности детектед.

у неопытных троллей это последний всхлип, который показывает, что они ничего не могут толкового выдать.

скучно и неинтересно, досвиданья.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

гуглите еще.

 

гуглите сами, мне достаточно того, что я нашел, чтобы понять, почему вы так ненавидите женщин, которые отбивают у вас красивых мужчин

раз вы не можете привести другого пояснения, значит так оно и есть и ваша ненависть к женщинам понятна

жаль только вашу маму, ей наверное неприятно, что вы её бабой называете...

 

теперь, когда стала понятна причина вашей ненависти к женщинам, дискутировать с вами о женщинах конечно же не имеет смысла 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
25 минут назад, wadwad сказал:

жаль только вашу маму, ей наверное неприятно, что вы её бабой называете...

себя пожалейте такого... подумайте как таким жить...

а за меня не переживайте, у меня всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 26.02.2021 в 04:55, belogvardeec сказал:

вторая неуклюжая попытка перехода на личности детектед.

у неопытных троллей это последний всхлип, который показывает, что они ничего не могут толкового выдать.

Именно. Причем заметь, он тролит по хитрому, формально "не переходя границы нарушений" но провоцируя на нарушения и явно задевая, пытаясь оскорбить.

А по делу ты все правильно написал, друг :good:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 23.02.2021 в 19:51, wadwad сказал:

@Gorthauerr

почему ты у меня решил спросить о воспитании неродных детей?

спросил бы лучше  у своей мамы или осетинской бабушки, возможно им об этом знать лучше, чем мне.

Это твоей маме, твоей бабушке, и твоей жене (если она есть) об этом лучше знать. Ну и тебе заодно.

В 26.02.2021 в 01:41, wadwad сказал:

очередной любитель порассуждать, что мужчина может интересоваться  для плотских утех и для отношений и это разное, а женщина сразу шлюха...

обычно шлюхами называют женщин те, кого женщины за мужчин не считают, вот они и пытаются этим обзыванием компенсировать свою неспособность заинтересовать женщин

За мужчин не считают тех кто со шлюхами живет, и тех кто шлюх защищает огрызаясь на нормальных мужчин.

Умный человек про таких как-раз статью написал. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 26.02.2021 в 01:58, belogvardeec сказал:

даже если она у вас единственная (квартирка то бишь).

Ну-ну. И как она отожмет собственность нажитую до брака/наследство? Ребенка выписать не сможешь, если его некуда прописать, а собственность как была твоя так и останется

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 часов назад, Zdrajca сказал:

Ну-ну. И как она отожмет собственность нажитую до брака/наследство? Ребенка выписать не сможешь, если его некуда прописать, а собственность как была твоя так и останется

ну вот, считай, что половина уже не твоя. 

и как минимум будет с тобой жить баба с ребенком чужая тебе (мамашу от ребенка скажут нельзя же, там как-то хитро, всегда можно повернуть против мужчины, такие законы, даже там где не ожидаешь) и выживать из квартиры, морально сам убежишь. Ну или придумает, что-нибудь о невозможности совместного проживания на одной жилплощади и раздел через суд. как-то так. А суд сам понимаешь по умолчанию на стороне бабы с ребенком. это "святое".

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну вот, считай, что половина уже не твоя. 

Причем здесь прописка к праву собственности? 

12 минуты назад, belogvardeec сказал:

мамашу от ребенка скажут нельзя же, там как-то хитро, всегда можно повернуть против мужчины, такие законы, даже там где не ожидаешь) и выживать из квартиры, морально сам убежишь. Ну или придумает, что-нибудь о невозможности совместного проживания на одной жилплощади и раздел через суд. как-то так. А суд сам понимаешь по умолчанию на стороне бабы с ребенком. это "святое".

Что за чушь

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Причем здесь прописка к праву собственности? 

ну ребенка ты не выпишешь. соотв. вывернуть и на раздел можно как-то из-за невозможности совм. проживания или что-то в этом роде.

 

6 минут назад, Zdrajca сказал:

Что за чушь

это реальность. не сталкивался - не значит чушь. бабы хитрее чем ты думаешь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
35 минут назад, belogvardeec сказал:

выживать из квартиры, морально сам убежишь

слабак! Труъ-мужики сами создают такие условия, чтобы она убежала. Не можешь - тряпка ты, а не мужик. :043:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 часов назад, Zdrajca сказал:

Причем здесь прописка к праву собственности?

притом, что:

8 часов назад, belogvardeec сказал:

ну вот, считай, что половина уже не твоя. 

и как минимум будет с тобой жить баба с ребенком чужая тебе (мамашу от ребенка скажут нельзя же, там как-то хитро, всегда можно повернуть против мужчины, такие законы, даже там где не ожидаешь) и выживать из квартиры, морально сам убежишь. Ну или придумает, что-нибудь о невозможности совместного проживания на одной жилплощади и раздел через суд. как-то так. А суд сам понимаешь по умолчанию на стороне бабы с ребенком. это "святое".

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
30 минут назад, Gorthauerr сказал:

притом, что:

 

Еше раз спрашиваю, причем прописка к праву собственности?

_________
добавлено 0 минут спустя

Какой раздел, если это не совместно нажитое имущество?

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 часов назад, belogvardeec сказал:

это реальность. не сталкивался - не значит чушь. бабы хитрее чем ты думаешь.

Реальность в твоей голове. С херов ли добрачное имущество или наследство делится пополам?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 часов назад, Zdrajca сказал:

С херов ли добрачное имущество или наследство делится пополам?

А это ты  у судьи будешь спрашивать, выпучивая удивленные глаза. Законы такие пробабские. А на твое "священное право собственности" всем плевать. Ведь есть священное ПРАВО БАБЫ! :D Особенно с ребенком. 

Ссылка на комментарий

Brenn
В 3/4/2021 в 1:32 PM, Хоттабыч сказал:

слабак! Труъ-мужики сами создают такие условия, чтобы она убежала. Не можешь - тряпка ты, а не мужик. :043:

 

- Твоя жена кричит во время секса?

- Нет, она кричит после, когда я член об занавеску вытираю. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Zdrajca сказал:

Еше раз спрашиваю, причем прописка к праву собственности?

 

Какой раздел, если это не совместно нажитое имущество?

При том. Как верно написал уважаемый @belogvardeec , в реальной практике все так и может быть.

 

40 минут назад, belogvardeec сказал:

А это ты  у судьи будешь спрашивать, выпучивая удивленные глаза. Законы такие пробабские. А на твое "священное право собственности" всем плевать. Ведь есть священное ПРАВО БАБЫ! :D Особенно с ребенком. 

Приятно видеть в теме и умного человека тоже :good:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

При том. Как верно написал уважаемый @belogvardeec , в реальной практике все так и может быть.

Может быть БГ или ты приведете пример из "реальной практики"? Когда квартира приобретенная до брака или полученная в наследство уходит бывшей жене по решению суда (ну или полквартиры)

Мб @лексслышал что-то такое и я просто не сталкивался с российскими судьями?

_________
добавлено 3 минуты спустя
46 минут назад, belogvardeec сказал:

А на твое "священное право собственности" всем плевать.

Приведи хоть один "бабский" закон? 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Может быть БГ или ты приведете пример из "реальной практики"? Когда квартира приобретенная до брака или полученная в наследство уходит бывшей жене по решению суда (ну или полквартиры)

Мб @лексслышал что-то такое и я просто не сталкивался с российскими судьями? 

Может заключили брачный договор, где определили судьбу имущества... Это надо смотреть конкретные обстоятельства конкретного случая.

Но судя по тому что пишет, БГ, то похоже, он под одну гребёнку всё.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, лекс сказал:

Может заключили брачный договор, где определили судьбу имущества... Это надо смотреть конкретные обстоятельства конкретного случая.

Но судя по тому что пишет, БГ, то похоже, он под одну гребёнку всё.

Да, там общий случай. Осталась квартирка по наследству, законы "бабские" заберут ее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16125

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    61

  • Zdrajca

    29

  • nelsonV

    22

  • HolodGLD

    19

  • Aurelius36

    18

  • wadwad

    17

  • belogvardeec

    13

  • Kreismalsarion

    11

  • Иммануил_Кант

    10

  • Venc

    8

  • Olgard

    7

  • Sanuis

    7

  • simonov-89

    6

  • GoooGooo

    6

  • Keksik

    5

  • лекс

    4

  • SteelDog

    4

  • Александрович

    4

  • Chestr

    4

  • Henry Piast

    4

  • Gil-galad

    3

  • Gulaev

    3

  • thenamelessone

    3

  • Ordox

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И к каждой похожей теме, к каждой подобной ситуации на каждом подобном сайте комментарии 70-80% женщин будут одинаковыми. "Должен", "Обязан", "по

Александрович

В данной ситуации его жена пострадала не меньше. Её вины в ситуации нет, но муж подает на развод. Чем он лучше шалавы, которая бросает потерявшего руку или ногу на войне мужа? Хотя бы потому, ч

wadwad

У каждого мужчины в жизни есть возможность самостоятельно выбрать только одного родственника - жену. Все остальные родственники или дарованы природой без права выбора, либо являются следствием сд

wadwad

очередной любитель порассуждать, что мужчина может интересоваться  для плотских утех и для отношений и это разное, а женщина сразу шлюха... обычно шлюхами называют женщин те, кого женщины за мужч

wadwad

странные у вас какие-то рассуждения, как у вкликовозрастных мальчиков, которым мамы не разрешают с женщинами знакомиться, потому что они вас у мамы заберут   почему у других всё нормально, ж

wadwad

печальна участь неудачников, их обижают не только мужчины, но и женщины... я вот только не понял, зачем они через пять лет становятся какими-то не такими, начинают жрать водку, опускаются, изменя

Иммануил_Кант

А чё, ты готов платит алименты за сына от соседа?

nelsonV

Ну и что мешает оспорить отцовство в судебном порядке?    Все-таки подавляющее большинство детей, рожденных в браке, рождены от мужей (супругов) матери. И усложнять им жизнь, заставляя их до

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...