проблема с ТНП - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

проблема с ТНП

Рекомендованные сообщения

вобщем поставил патч 1.4 и плюс Update mod

сразу начал глобально по всем странам редактировать провинции увеличивая все показатели (промышл, очки лидерста, ресурсы и тд). Захожу значит за США - промышл потенциал около 400, из них 386 это минимум для товаров народного потребления. играть естественно невозможно.

подскажите где можно редактировать потребность в ТНП? и что вообще из мной редактируемых параметров могло так увеличить надобность в ТНП??

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Battelstar

Dimmy,вы не заметели ешо каких-нибудь зашкаливающих или заниженых параметров,но кроме ТНП разумеется?

Ссылка на комментарий

все остальные в норме. Это же смешно, что за США можно создавать только одну дивизию - если больще то сразу недовольство увеличивается.

то же самое я заходил за германию и ссср.

я так думаю это возможно manpower (кол-во призывников) влияет - хотя его я вообще по минимому увеличил.

Или очки лидерства , их я намного увеличил у всех, но при чём здесь ТНП?

Менять назад всё мне неохота, может кто-то знает как в файлах уменьшить изначальную потребность населения в ТНП??

Ссылка на комментарий

Battelstar

В игре есть такая фича,как влияние внешних угроз на ТНП:чем больше внешняя угроза,тем меньше ТНП. Можно ешо законы попробовать поменять. Возможно Dimmy вы што-нибудь не-то задели при редактирований и все пошло коту под хвост 8-)

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

вот блин ((

Ссылка на комментарий

а очки лидерства в сумме должны иметь точное значение ( допустим сто) или их можно произвольно всем ставить сколько угодно?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на комментарий

Battelstar

На этот вопрос я ответить затрудняюсь :-|

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3064

Лучшие авторы в этой теме

  • Dimmy

    4

  • Battelstar

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...