Мали- Или как же добратса до европы - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мали- Или как же добратса до европы

Рекомендованные сообщения

Крестоносец123

Итак,когда мы начинаем играть за Мадинг,То у  нас мало денег,армии,и тд. 

К началу нам надо не много прокачать центр ну столицу,так же желательно вступить в общество "Дети бури" правитилю это даст бонус к военым делам. Ну после прокачки армии можно пойти в поход на  соседей (Желательно не на гагу и сонгай)  обьявляем войну на покорения,водим армию,захватываем. После чего прокачиваем захваченын регионы, Желательно сменить культуру. Ну после прокачки армии уже будет армия,после лучше займёмся прокачкой страны  и об обществе. Апаем 2 ранг,тренеруем навыки. Ну дальшн тупо развиваем страну по экономике\армию,Ну и семью. В моем случаее у меня был сын прикрасный солдат и стратег. Ну а теперь можно напасть на крупную гану на  покорения. Когда я нападал у них было востания где власти проиграли 3 региона. Ну если мы захватим гану то уже надо будет звать васалов. Ну я прокачался конечно,стал богатым,у меня сын стратег. Ну и что дальше? На меня нападает 10-12 тысяч африканский солдат, У меня было 3-4 тысяч. Ну пока они шли ко мне пришла помощь от соседей (6-7 тысяч) И при бое 3 тысяч против 5. Мы выйграли но мой правитель умер. Всегда нужно учить всех наследников военому делу я так и делал. После мой наследник солдат пришёл к власти в 13 И мы выйграли войну после получили 900 монет,а арабы развалились) После захватили пол африки,арабские земли,и Провинцию Андулусию)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1318

Лучшие авторы в этой теме

  • Крестоносец123

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...