Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
24 минуты назад, Nigmat сказал:

@Gorthauerr Вот есть 4Х фентези стратегия "Deity Empires" в 2Д. Мне просто интересно, что в тебе сильнее, ненависть к 2д или любовь к фентези - что же победит?

 

Это игра типа сапер?

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Переживаю за диалоги. Лишь бы не F4...

Ссылка на комментарий

Только что, FrostyEve сказал:

Переживаю за диалоги. Лишь бы не F4...

- Согласиться.

- Отказать.

- Укусить.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 минут назад, Venc сказал:

В Нью Вегасе вид от 3-го лица факультативный и фактически не нужный.

Если ли в игре будет стрельба (а она будет в Бладлайнсе2) вид от первого лица самое то.

 

 

В Нью Вегасе вид от 1-го лица факультативный и фактически не нужный.

Я и стрельбу от 3его лица предпочитаю, если не нужно мтко целиться а просто пошмалять то в тех же Беседкиных Fallout`ах от 3его лица стрелял.

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 минуты назад, Venc сказал:

Это игра типа сапер?

Слишком жирно - у меня даже сагриться не получается, как в теме про РПГ. Худей.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, FrostyEve сказал:

Переживаю за диалоги

Сценарист тот же, что и в первой части. Так что, думаю, это меньшая из возможных проблем игры.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Vampire-The-Masquerade---Bloodlines-2-%D

 

Пошла жара. Вот именно то, чего я опасался по отношению к ремейку. В новой игре это тем более неизбежно.

Атмфосферу старой игры с нынешней цензурой не повторить.

Ссылка на комментарий

@Kapellan это не цензура, лишь отражение современного общества, если человек не остров, то почему вампир должен им быть

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, nik1t сказал:

@Kapellan это не цензура, лишь отражение современного общества, если человек не остров, то почему вампир должен им быть

Слова про цензуру не к этой картинке. Первая часть была весьма раскрепащённой, а сейчас высоких возрастных рейтингов боятся как огня.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Kapellan сказал:

Слова про цензуру не к этой картинке. Первая часть была весьма раскрепащённой, а сейчас высоких возрастных рейтингов боятся как огня.

игра не нацелена на аудиторию дошкольного возраста. Там кровища везде. Поэтому сиськи тоже будут.

Ссылка на комментарий

Издание Polygon поделилось первыми подробностями предстоящей игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Сообщается, что в сиквеле популярной игры у геймеров будет гораздо больше возможностей для прохождения, чем в оригинале.

Bloodlines 2 — это смесь нуара, личной драмы, политических интриг и фирменного юмора оригинальной игры. Геймеры возьмут на себя управление «слабокровным» — молодым вампиром, более похожим на человека, чем другие персонажи игры. По сюжету проекта группа вампиров-изгоев публично превратила толпу людей (включая главного героя игры) в себе подобных, тем самым нарушим «Маскарад» (свод правил, обязывающий вампиров оставлять своё существование в тайне). С этого момента в Сиэтле начинается война различных группировок, к одной из которых и должен примкнуть персонаж игрока.

В начале игры геймеры должны выбрать для себя одну из трёх способностей, подчеркивающих различные стили прохождения. Первая — возможность перемещаться на дальние расстояния и управлять летучими мышами. Вторая — превращаться в туман и душить противников. Третья — телекинез. После того, как персонаж игрока пройдёт обучение и повысит свой уровень, он сможет выбирать из большего числа вампирских навыков и комбинировать их между собой.

Одной из основ геймплея, как и в оригинале, останется система «Маскарада». Персонажу нельзя применять свои вампирские способности на глазах у обычных жителей и пить их кровь, иначе существование тайного мира потусторонних существ будет раскрыто. Также сообщается, что на питьё крови будет влиять эмоциональное состояние жертвы — в зависимости от её настроения персонаж будет получать различные дополнительные бонусы к характеристикам.

Разработчики обещают полную свободу выбора в исследовании мира и прохождении заданий. С каждым персонажем можно будет общаться в различных манерах и с применением вампирских навыков. Также известно, что камера большую часть игры будет находится в виде от первого лица, но в определенные геймплейные моменты будет переключаться на вид от третьего лица.

Напомним, что ранее шведская компания-разработчик игр Paradox Interactive анонсировала продолжение игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Сообщается, что над проектом работает один из автором оригинала Брайан Мицода, а место действия новой игры перенесётся в Сиэтл. Разработчики обещают, что релиз Bloodlines 2 состоится уже в 2020 году.

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Жора
1 час назад, Kapellan сказал:

 

Пошла жара. Вот именно то, чего я опасался по отношению к ремейку. В новой игре это тем более неизбежно.

Атмфосферу старой игры с нынешней цензурой не повторить.

 

SJW LGBT ниггер борющийся за права женщин и исповедующий Ислам? 

:laughingxi3:

Да, это серьезная заявочка!   

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Жора сказал:

 

SJW LGBT ниггер борющийся за права женщин и исповедующий Ислам? 

:laughingxi3:

Да, это серьезная заявочка!   

ниггер-гей, кстати.

 

Да я так думаю этого перса ввели просто, чтобы соответствующая братия отстала. Его можно повесить в первом эпизоде, а дальше игру делать нормальную - с мужиками, сексителками и роком.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Venc сказал:

ниггер-гей, кстати.

 

Если не из космоса, то это заявочка на суд. 

Неуважение гей-ниггеров из далекого космоса.

1 час назад, Venc сказал:

мужиками, сексителками и роком

Спойлер

med_1535920404_00017.jpg.903a6ab948fc84087ec7423aa7797b9d.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

fffggg

А я уже и забыл, что стратегиум - крупнейший русскоязычный ресурс о геях, спасибо, что напомнили.

Вам не кажется, что непонятная картинка не из игры не может являться аргументом?

Ссылка на комментарий

FrostyEve
47 минут назад, fffggg сказал:

Вам не кажется, что непонятная картинка не из игры не может являться аргументом?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

vGmk62m.png

 

Ссылка на комментарий

Я хотел бы немного поговорить о тех отрывках сценария с которыми нас ознакомили.

Должен выразить свое согласие с сюжетными решениями начала игры. Как известно во многих играх ГГ это маргинал, т.е. лицо которое находится в некоем промежуточном социальном состоянии, находясь вне классов и не занимая никакого положения. Это дает возможность игроку развивать своего ГГ как ему угодно связывать его с любыми фракциями.

Общество вампиров в Маскараде достаточно стратифицировано и закостенело. Все друг друга знают, все играют отведенные роли, становление вампиром производиться только с санкции (это прежде всего в Камарильи), в Шабаше немного по другому но тоже молодой вампир должен двигаться в русле деятельности секты которая его породило.

ГГ же не принадлежит ни к Камарилье, ни к Шабашу - является типичным маргиналом без дома и без роду. Что позволяет ему двигаться как ему угодно и присоединяться к тем к кому хочет.

Описывая появления ГГ в результате массового становления, сценаристы убивают сразу 2 зайцев. Во первых как я говорил ГГ открыты все дороги, во вторых массовое становление позволяет внести в игру большое количество рядовых противников-вампиров с которыми мы будем бороться. Без массового становления вампиры немногочисленны. 1 вампир на 100 000 человек в среднем.

Сиэтл город небольшой - 600 тыс. Получается что там должно быть где то 6 вампиров. Негусто скажем сразу. А Массовое становление дает сразу множество мобов.

Интересна проблема поколения ГГ. Он Слабокровный. Слабокровные (каитиффы) - это 15 поколение вампиров, они не принадлежат к кланам и кровь у них слабая. Они не могут особо хорошо пользоваться дисциплинами.

Есть также служители - это скажем так основа клана.

А есть старейшины - старые мощные вампиры с низким поколением.

ГГ на старте может выбрать дисциплины:

Быстрое передвижение

Превращение в туман

Телекинез.

 

Про телекинез не знаю, быстрое движение это Relentless Pursuit способность  которая относится к дисциплине могущество. Уровень способности - 6. То есть, вампир который может обладать такой способностью должен иметь очень сильную кровь (старейшина)

Превращение в туман Mist Form способность 5-ого уровня.

 

Т.е. всеми этими способностями Слабокровный не может обладать.

 

Следовательно ГГ не является слабокровным, инициирован скорее всего древним старейшиной.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
31 минуту назад, Venc сказал:

 

Следовательно ГГ не является слабокровным, инициирован скорее всего древним старейшиной.

Или лор не сочетается с происходящим на экране

Ссылка на комментарий

не знаю зачем, но размещу свою реферальную ссылку
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

  Музыку с сиквелу напишет Рик Шаффер, композитор из первой части.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32456

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    75

  • Kapellan

    70

  • Gorthauerr

    48

  • Noobozadrot

    38

  • EugeneL

    28

  • Хоттабыч

    20

  • Gil-galad

    17

  • Shamilboroda

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Die_Zerber

    13

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • fffggg

    10

  • hitroub

    9

  • FrostyEve

    9

  • SteelDog

    8

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    8

  • Userius

    7

  • nik1t

    7

  • makiavelli747

    7

  • Finedez

    6

  • Дон Андрон

    4

  • Panther

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: Action-RPG Разработчик: Hardsuit Labs Издатель: Paradox Interactive   Дата выхода: 2021 Системные требования: Неизвестны Описание: Игра является прямым сиквелом, однако будет доступна

Жора

Ага и эта таблица с бонусами за разные издания. Издатели видеоигр так ничему и не научились? Сколько лет нас кормят этим дерьмом! Видимо до сих пор находятся среди геймеров идиоты, кто непонимает

Venc

Согласен, что то достали уже этими лучами. Из какого то технического вопроса хайп пытаются сделать. Лучше пусть нормальные игры выпускают. Мне лично уже плевать на графоний, главное чтоб стильный гарм

EugeneL

Видимо, есть настоящие ценители крепких мужских спин

Finedez

Про современность конечно, но "не наши дни".За эти 15-20 лет технологии настолько шагнули вперед.Действия в интернете отслеживаются, Камеры везде, в том числе у каждого ребенка и нищеброда.Любые стран

Noobozadrot

Да, да, крепкий середняк. Хочу больше таких середняков. А вы играйте в свои шедевры.

Kapellan

З.Ы. Водища жуткая. З.З.Ы. Как оказывается плох мой буржуйский

Хоттабыч

Сегодня ленты прямо забиты агрессивной рекламой лучей. Кажется, уже если не десяток, то пяток игр - точно показали свои супер-пупер-мега красивые ролики с включённой обработкой лучей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...