Russification Reform - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russification Reform

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 22.12.2019 в 20:11, Ardogg сказал:

Мод не работает. Танцы с бубном не помогли. Что делать?

UPD: После танцов с  бубном оказалось что перевелось всё, кроме мода на лошадок. А ещё в собрку не включён мод на иконки персонажей. 

 

Короче, качайте со стима.

Ссылка на комментарий

Будет ли переведен мод на лошадей?

Ссылка на комментарий

что то я не нашел русика на этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

qarasiq11

Чет с  последним обновлением слетел перевод на MTA аретфакты и трейты из импрув генетик. Хз почему

Ссылка на комментарий

ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬСЯ НА НУЖНЫЕ ВАМ МОДЫ!

 

А можно не подписываться или от подписи ваше благосостояние зависит?

Ссылка на комментарий

В 26.03.2020 в 10:08, Bumsya сказал:

ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬСЯ НА НУЖНЫЕ ВАМ МОДЫ!

 

А можно не подписываться или от подписи ваше благосостояние зависит?

Подписаться на моды нужно, чтобы они скачались к тебе в папку mod.

Ссылка на комментарий

В 13.01.2020 в 16:23, Homa89 сказал:

что то я не нашел русика на этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не знаю актуально еще или нет, но в архиве "Русификация +моды" есть архив "!!!russification reform.zip" вот там файлов русификации нет, но если скачать этот архив с локализацией, но без модов со Стима, там все есть все переводы и они прекрасно работают. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Имфатрион

Добрый день, у меня есть перевод большого мода "Les Trois Tours" ("Три башни"). Я готов безвозмездно предоставить перевод. Куда отправить файлы?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
29 минут назад, Имфатрион сказал:

Добрый день, у меня есть перевод большого мода "Les Trois Tours" ("Три башни"). Я готов безвозмездно предоставить перевод. Куда отправить файлы?

 

Автор этой темы не заходит на Стратегиум с июня, а последнее обновление этой сборки переводов было аж в 2020 году. При желании, можете написать ему в Стим, он там появляется до сих пор. 

 

Также можете либо самостоятельно создать русификатор в Мастерской Стим, либо предоставить ссылку на ваш перевод размещённый на каком-нибудь файлохранилище (яндекс.диск, гугл.диск, дропбокс, и т.д.) и я закреплю ссылку на него в заглавном посте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посвящённой этой модификации.

Ссылка на комментарий

Имфатрион
В 17.01.2023 в 22:58, Commander Raven сказал:

 

Автор этой темы не заходит на Стратегиум с июня, а последнее обновление этой сборки переводов было аж в 2020 году. При желании, можете написать ему в Стим, он там появляется до сих пор. 

 

Также можете либо самостоятельно создать русификатор в Мастерской Стим, либо предоставить ссылку на ваш перевод размещённый на каком-нибудь файлохранилище (яндекс.диск, гугл.диск, дропбокс, и т.д.) и я закреплю ссылку на него в заглавном посте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посвящённой этой модификации.

Я ему писал в Стиме, пока не было ответа. В обсуждениях мода я добавлял локализацию, но буду признателен, если вы закрепите ссылку в посте темы. Ссылка на перевод на Яндекс-диске.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
8 часов назад, Имфатрион сказал:

Я ему писал в Стиме, пока не было ответа. В обсуждениях мода я добавлял локализацию, но буду признателен, если вы закрепите ссылку в посте темы. Ссылка на перевод на Яндекс-диске.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Готово.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14538

Лучшие авторы в этой теме

  • DenisF

    5

  • Sydnes

    5

  • Comandante Raven

    2

  • Имфатрион

    2

  • georgyarosh

    2

  • Ardogg

    2

  • Pendal

    1

  • Guardian

    1

  • Zuzuzaza

    1

  • Raldar

    1

  • -Арес-

    1

  • dessain

    1

  • Pegas1o

    1

  • Умный Ситх

    1

  • LeTrus

    1

  • Homa89

    1

  • qarasiq11

    1

  • DreamerKlim

    1

  • Ulbert

    1

  • Bumsya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

georgyarosh

Здравствуйте!   Эта страница создана для удобного ознакомления с переводимыми модами.  Здесь, в виде этого мода, я собрал свои переводы иностранных модов, которые мне интересны. Список пер

Comandante Raven

Автор этой темы не заходит на Стратегиум с июня, а последнее обновление этой сборки переводов было аж в 2020 году. При желании, можете написать ему в Стим, он там появляется до сих пор.    Т

Имфатрион

Я ему писал в Стиме, пока не было ответа. В обсуждениях мода я добавлял локализацию, но буду признателен, если вы закрепите ссылку в посте темы. Ссылка на перевод на Яндекс-диске. b77ec7518026553906c0

Comandante Raven

Готово.

Guardian

Необходимо обновить русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там строчка добавилась. Стоп, в сборке на дропбоксе сначала  Improved Genetics обновить нужно.

Sydnes

Я проверил архив и файл и понял, что проблема кроется в архиве, вероятно из-за двух одинаковых(по имени) файлов. Попробуйте удалить один файл descriptor.mod из архива и заменить кодом, написанным ниже

Bumsya

ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬСЯ НА НУЖНЫЕ ВАМ МОДЫ!   А можно не подписываться или от подписи ваше благосостояние зависит?

Имфатрион

Добрый день, у меня есть перевод большого мода "Les Trois Tours" ("Три башни"). Я готов безвозмездно предоставить перевод. Куда отправить файлы?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...