Baldur's Gate 3 - Страница 70 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DrakonoS

После презентации все бросились обсуждать игру, как будто за ними медведь гонится...

 

Глупый вопрос, игру давно купил, но не следил и особо не играл, чтобы не портить впечатление по выходу игры, но: будут ли предсозданные персонажи-ГГ с особыми диалогами, как в Divinity OS2 или полная свобода творчества?

 

И на правах шутки:

Спойлер

Извините.

 

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, DrakonoS сказал:

 

Глупый вопрос, игру давно купил, но не следил и особо не играл, чтобы не портить впечатление по выходу игры, но: будут ли предсозданные персонажи-ГГ с особыми диалогами, как в Divinity OS2 или полная свобода творчества?

На РД этого не не было, на релизе можно будет играть за 6рых из персонажей-спутников, ещё 4 спутника будут доступны только как спутники.

Помимо этого будет одна такая предыстория для полностью созданного персонажа.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 07.07.2023 в 19:45, Wojt сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я просто оставлю это здесь (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это то, к чему готовил нас Сайлор! :Strong:

Я знал, мужик, что ты не на охоту ходишь :D

Ссылка на комментарий

stanimir
В 11.07.2023 в 09:18, Kapellan сказал:

элдрич бласт это совсем не та имба которая была в НВН2. Это кантрип с уроном 1д10(2д10 на 5ом уровне, 3д10 на 10ом),

ЕМНИП там 1d10 урон таки каждый, увеличивается количество снарядов, которые можно пулять в разных врагов.

В 11.07.2023 в 11:35, Kapellan сказал:

А тут уже личная вскусовщина. По мне так бои без вызова - скучные. Поэтому мне 5ка нравится больше чем 3.5 и производные

Долгое время больше фанател от 3.5 (да и сейчас в общем тоже), т.к. там разнообразнее все и красочнее. Но поиграл в 5-ку и она тоже зашла. Для НРИ она проще, порог вхождения ниже, да и в целом действительно интересная в плане вызовов, что меняет геймплей.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, stanimir сказал:

ЕМНИП там 1d10 урон таки каждый, увеличивается количество снарядов, которые можно пулять в разных врагов.

Да-да, всё верно. Я через элдрич бласт не играл никогда, уже и забыл:)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 13.07.2023 в 17:24, EugeneL сказал:

Я знал, мужик, что ты не на охоту ходишь :D

Все по желанию должно быть :Strong:

 

3987f4a4-476f-5d50-a58c-3d75fd66a720

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Индустрия в ужасе от Baldur’s Gate 3 — разработчики боятся, что она станет новым стандартом для RPG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Завидовать надо молча.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

разработчики боятся, что она станет новым стандартом для RPG

Не станет :drink:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Точно за покупку игры до релиза дают цифровые плюшки ? В Steam про это ничего не сказано, а на официальном сайте все цифровые, физические плюшки дают за коллекционное издание.

Ссылка на комментарий

В своем Твиттере Larian также подтвердила, что те, кто приобрел версию Baldur's Gate 3 в раннем доступе на Steam, получат бесплатное автоматическое обновление до Deluxe Edition после выхода игры.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Wojt сказал:

В своем Твиттере Larian также подтвердила, что те, кто приобрел версию Baldur's Gate 3 в раннем доступе на Steam, получат бесплатное автоматическое обновление до Deluxe Edition после выхода игры.

Ладно, всё равно пока не горит.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Индустрия в ужасе от Baldur’s Gate 3 — разработчики боятся, что она станет новым стандартом для RPG

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Завидовать надо молча.

Статья чисто для разгона хайпа на самом деле. Да, игроки будут хотеть новые КРПГ такого масштаба, но кого сейчас волнует чего хотят игроки? А с точки зрения "эффективных менеджеров" эталонный стандарт для РПГ нынче киберпанк - берём много бабла, вливаем половину в рекламу, без зазрения совести врём ждунам о крутых фичах которых на деле не будет и выпускаем сырую недоделку срубая на ней куш.

Ссылка на комментарий

stanimir
7 часов назад, Kapellan сказал:

эталонный стандарт для РПГ нынче киберпанк

Сегодня вроде токо читал статью, что мол наконец-то большинство отзывов в стим на него стали положительными, мол, смотрите какую работу разрабы провели) С горем пополам через года после релиза сделали то, что там должно было быть изначально)

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, stanimir сказал:

Сегодня вроде токо читал статью, что мол наконец-то большинство отзывов в стим на него стали положительными, мол, смотрите какую работу разрабы провели) С горем пополам через года после релиза сделали то, что там должно было быть изначально)

Что-то подправили, но в целом я бы не сказал, что картина сильно изменилась. Двойной прикол в том, что они над правкой косяков всё это время работали, но не выкладывали патчи, чтобы выход ДЛЦ смотрелся в выгодном свете.

А то что через пару лет после релиза оценки ставятся спокойнее, так это норма. Вон у МЭ андромеды 76%:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кто играл в ранний доступ, графика на многих локациях такая ярко красочная? Как-то пёстро смотрится. Понятное дело, что движок - дальнейшее развитие, что был в DOS, но в этом для меня и беда. Может на роликах так кажется.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кто играл в ранний доступ, графика на многих локациях такая ярко красочная?

По разному. Но в целом да - без серости. Если данж, то мрачный. Если луга, то яркие. Если болота, то пышут унынием.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Kapellan сказал:

По разному. Но в целом да - без серости. Если данж, то мрачный. Если луга, то яркие. Если болота, то пышут унынием.

Вариативность в сюжете по раннему доступу хорошая была? Реакция на класс и решения были?

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вариативность в сюжете по раннему доступу хорошая была? Реакция на класс и решения были?

Я в РД играл часов 5, какую вариативность я мог увидеть:D

Но судя по тому что пишут - её там в избытке. Например с первыми серьёзными врагами можно закорешиться.

Ссылка на комментарий

stanimir
2 часа назад, Kapellan сказал:

Но судя по тому что пишут - её там в избытке.

А партия только из четырех челов, как в DOS2, типа кого выбрал, а остальные того? Или можно взять всех, а таскать токо троих с собой?

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, stanimir сказал:

А партия только из четырех челов, как в DOS2, типа кого выбрал, а остальные того? Или можно взять всех, а таскать токо троих с собой?

Как в DAO, те кто не в пати сидят в лагере плюс там же всякие личности бывают.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 180189

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...