Ultimate Challenge mod - Страница 14 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ultimate Challenge mod

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, решился презентовать свой "приватный" мод (на базовую кампанию).

ТТХ изначально были основаны на изысканиях Дедуктора для Гранд Кампаний; сейчас уже многое исправлено и дополнено.


Основные, наиболее существенные отличия от других проектов:

- наполнение карт войсками пересмотрено в сторону усложнения как в плане усиления гарнизонов городов, так и настроек ИИ;
- все зенитки, а также тяжелая полевая и п/т артиллерия (с аттрибутом HEAVYPULL) теперь имеют собственную скорость = 0 и перемещаются только транспортом (либо приданым, либо морским и ж/д);
- включена авиационная зона контроля (как в классическом ПГ);
- расширен список возможной для использования бронетанковой техники: для Германии - трофейной (польской, французской, советской), для СССР - поставляемой по ленд-лизу (Матильда-2, Чёрчилль, Валентайн-9, Шерман длинноствольный);
- лёгкие танки / танкетки и танковые части СС тепереь имеют по 15 единиц в составе;
- "персональные" скины для редких юнитов (Фердинанд, ЯгдТигр, Маус, "Синяя дивизия").

 

Мод псевдоисторический примерно в той же степени, что и игра в целом. Рекомендуемый уровень сложности - фельмаршал и выше. ИИ стал более упорен - теперь быстрые победы будут даваться потом и кровью на последнем ходу.

 

 

В данный момент бета-версия, всем желающим поучаствовать в развитии - вэлкам!

Что хотелось бы улучшить-добавить: несколько карт курпных сражений / операций (например, Ленинград или Молдавия), некоторые недостающие юниты (например, танки Чёрчиль-2 и Крусэйдер-3), сделать более историчное расположение войск и т.д. ...в общем, проект открыт для конструктивных предложений и практической помощи.


Также выражаю огромную благодарность всем авторам других модов за созданый ими игровой контент!

 

Постоянная ссылка на самую свежую версию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

Основные изменения в последней версии:

 

- убран переключатель на режим п/т у зенитной артиллерии, при этом противовоздушному режиму присвоены пассивные значения стрельбы от п/т (примерно как в оригинальном Генерале и в RTS "Блицкриг");

- очень сильно увеличена мощность обстрела небронированых целей почти у всей реактивной артиллерии пропорционально калибру и количеству одновременно выпускаемых в залпе снарядов (для большего стимулирования к её приобретению).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Первый раз встречаю мод за Словаков.Спасибо за раздачу.Вечером засяду проходить!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 14.06.2020 в 12:42, Dikkot сказал:

Первый раз встречаю мод за Словаков.Спасибо за раздачу.Вечером засяду проходить!

Лютый мод ,  не  за что ....  мне только за ссылку и увы на английском  ) Правда с Ультиматом не совместим покамись и  значит пишем в эту тему )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Будут  эти танки в вашем моде ?  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПИОНЕРЫ ВЕРМАХТА: КАК ВОЕВАЛИ НЕМЕЦКИЕ САПЁРЫ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Немецкие десантники на Восточном фронте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

19_stug_iii-fl.jpg

Ну и добавить немчуре ) Огнемётная САУ StuG III Fl Flamm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Такие малосерийные изделия особо смысла не вижу добавлять.

 

По следам обсуждения на Слизерине подкорректировал хард-эттэк у ряда танков и п/т орудий; также введена новая авиасистема: счётчика топлива нет, а дальность хода определяется радиусом действия, т.е. на малых и средних картах можно бомбить практически любую точку каждым ходом или десантироваться куда угодно, Ме 110 переведён в класс ястребов и теперь может прикрывать бомберы в дальних рейдах.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, V-CHO сказал:

По следам обсуждения на Слизерине подкорректировал хард-эттэк у ряда танков и п/т орудий; также введена новая авиасистема: счётчика топлива нет, а дальность хода определяется радиусом действия, т.е. на малых и средних картах можно бомбить практически любую точку каждым ходом или десантироваться куда угодно, Ме 110 переведён в класс ястребов и теперь может прикрывать бомберы в дальних рейдах

Не сломает  и не убьет это баланс  ? )

 

1 час назад, V-CHO сказал:

Такие малосерийные изделия особо смысла не вижу добавлять.

Хммм 10 штук не такая уж и маленькая партия ) Тем более что у нас юниты катаются которых в реалии вообще не было не одного ) 

 

Ссылка на комментарий

Точно нет, уже несколько карт сыграл. Авиация дорогая и хотя бы таким образом должна окупать затраты. Тем более, если 1 ход = 1 день, то нелепо раньше выглядели длинные перелёты.

 

Ну это на совести разрабов (а КВ-220-85 я исключил из производства); против Т-50 ничего не имею, но иконка мне не нравится... Т-40 тоже, к тому же комп задолбал покупать этот танк пачками, поэтому я его отключил. Будете опять за СССР проходить - уберите у него nopurchase в файле equipement.pzdat

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

intenso
В 14.06.2020 в 11:19, uzbel2012 сказал:

Будут  эти танки в вашем моде ?  

Я хотел добавить ХТЗ-16

Но пока никто иконку не может сделать :)

Если @V-CHO  сделает, могу подогнать шасси СТЗ-3 для модификации :)

 

scale_1200

original.jpg

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 17.06.2020 в 15:53, intenso сказал:

Я хотел добавить ХТЗ-16

1486078251_htz-16-samyy-massovyy-sovetsk

Куда именно Харьков штурмовать вместе с Т-35 (вот и им место нашлось  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 17.06.2020 в 11:15, V-CHO сказал:

Точно нет, уже несколько карт сыграл. Авиация дорогая и хотя бы таким образом должна окупать затраты. Тем более, если 1 ход = 1 день, то нелепо раньше выглядели длинные перелёты.

Ну авиация  не когда не была дешевым удовольствием ) Но что делать когда погода будет говно ? ) Все погодно нарушая порой инструкции  летали только наши , да и то не всегда ....

 

 

В 17.06.2020 в 11:15, V-CHO сказал:

Ну это на совести разрабов (а КВ-220-85 я исключил из производства); против Т-50 ничего не имею, но иконка мне не нравится... Т-40 тоже, к тому же комп задолбал покупать этот танк пачками, поэтому я его отключил.

Ну  ИИ  да порой ведет себя очень странно скуповатая всякую Х , хотя  за  эти же престижи мог бы взять  то что ему бы реально пригодилось в качестве , а не количестве ) 

 

В 17.06.2020 в 11:15, V-CHO сказал:

Будете опять за СССР проходить - уберите у него nopurchase в файле equipement.pzdat

0_38330_7aa4f3be_XL.jpg&key=d460f40e0b89

Буду сейчас на современном моде от Акулы  передохну и вновь  продолжать  Совет Корпс  )  Что  это даст  если убрать  этот #ать и смогу ли я сам использовать  данную технику !? 

 

Танки НИ-1 ( НА ИСПУГ  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так что  НИ и ХТЗ  немного разные "танки" )))

 

P.s. да и за Вермахт можно будет пере пройти DLC западные )  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну  и  эти Сау надо бы дать под Сталинград ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Хмм считал что СС снабжали по остаточному явлению,  а нет ))) Даже ПТР у них было удобнее чем в Вермахте ) 

scale_1200

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это вы как то учтете в своем моде ? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Это учтено как +1 боеприпасам. Вообще, содержательная часть мода уже на финишной стометровке:  доработал артиллерию и САУ (пофиксил и добавил), ещё с картой Москва-43 разберусь, а так по-крупному вроде всё. Бронетрактор нарисовать не смогу - не художник я и даже не дизайнер, увы...

Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, V-CHO сказал:

Это учтено как +1 боеприпасам. Вообще, содержательная часть мода уже на финишной стометровке:  доработал артиллерию и САУ (пофиксил и добавил), ещё с картой Москва-43 разберусь, а так по-крупному вроде всё.

Это  круто  ;) А DLC  будете как то дорабатывать ) и аддоны  тот же Совет Корпс  это просто какой то по своему ужас сделаный по быстрому на коленке ;) Может ваше вмешательство внесет туда реализм , историзм, по своему достоверность вообщем естественно на сколько игра позволит  и тд. тп. ) 

 

 

6 часов назад, V-CHO сказал:

Бронетрактор нарисовать не смогу - не художник я и даже не дизайнер, увы...

KhTz-16.png.d0595a4e94f186035a1d1d99760bf822.pngT-18M.png.b4de2944fea9200c842dc459b1516ca3.png

 

 

ChTZ_S-65_Tractor.png

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 14.06.2020 в 01:30, uzbel2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да  эти трактора взяты с этих файлов ) Может слегка доработав они станут еще лучше и краше .....

1372409260_134208624839001118.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

16151_U-boat_Mod_Title_Icon.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


2c7866056bf1.jpg
1ec26fa95783.jpg
eb4d989b4886.jpg
a8a6d89f3d80.jpg
a7013e02e9dd.jpg
ad53533d0eac.jpg
b709f69cc133.jpg
83649bbdade7.jpg
91453af2f87a.jpg
s1200

 

Играю сейчас в  этот сценарий про эпичную битву янки с советскими войсками  с вашим модом )) Сурово все выходит ....

QF_3.7_inch.png.d6f7a27ac2b4d7bf37d824676342d77f.pngQF_3.7_inch.png.6b74039b67fdb4f68e258e5af670688a.png

Да и   зенитка QF3-7 нету визуально и в опциях см скриншоты ! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гляньте может оно тут есть )) 

wehmacht-balance-neuen-bilder1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так же может вам свою заставку сделать что бы понятнее было что мод подключен ( просто картинку  ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут  все балансs есть от немецкого до советского вроде и версий посвежей 3.1 ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Баг с картинкой зенитки поправил, спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Насчёт заставки - да, надо что-то придумать. Может, просто "клеймо" поперёк базового рисунка...

 

Новую советскую кампанию ваяют на ящерках, надеемся на камрада Nikivdd

 

Я вроде американские и британские танки по статам спустил с небес на землю, неужели всё равно давят?!

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 25.06.2020 в 10:30, V-CHO сказал:

Баг с картинкой зенитки поправил, спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачал  вашу новую версию за 25 число ) Или  этот файл тоже надо по любому скачивать ? 

 

В 25.06.2020 в 10:30, V-CHO сказал:

Насчёт заставки - да, надо что-то придумать. Может, просто "клеймо" поперёк базового рисунка...

02-31a40ddfe3eecea28c6ecfb8f86908ba.jpg

Ну тут вы сами смотрите но что то надо, как бы себя обозначит ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 25.06.2020 в 10:30, V-CHO сказал:

Новую советскую кампанию ваяют на ящерках, надеемся на камрада Nikivdd

Посмотрим он  делает довольно не плохие сценарии порой ) 

 

В 25.06.2020 в 10:30, V-CHO сказал:

Я вроде американские и британские танки по статам спустил с небес на землю, неужели всё равно давят?!

Это по жизненный недуг игр серии Панзер Генерал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и тепер Панзер корпс ))) А советскую авиацию вообще не во что не ставят, сбиваю их гроздьями ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Чисто формально (по статам) вроде советские ястребы не сильно уступают, на 2-3 балла по сумме боевых ТТХ...

 

Поправал немного графику иконок Т-40 и Т-80; думаю, вот, попробовать экспериментально взять ТТХ из Аг-риэл мода?

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, V-CHO сказал:

Чисто формально (по статам) вроде советские ястребы не сильно уступают, на 2-3 балла по сумме боевых ТТХ.

В целом чуть уступают всё  же  сказывается в небесных оргиях )))

 

15 часов назад, V-CHO сказал:

Поправал немного графику иконок Т-40 и Т-80; думаю, вот, попробовать экспериментально взять ТТХ из Аг-риэл мода?

Перекачаю сейчас ) Ну в остальном смотрите сами , хочу уточнить  Аг-риэл мода -это что за мод такой ? ) Отец мода так сказать вы,  мы лишь благодарные фанаты  -  голосу которых все же стоит прислушиваться  ( вообщем пробуйте , откатить то не долго до вашей уже базовой версии..... если я правильно вас  понял ) 

9f8c4db1ec5a2cefc45b971efba3278f.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Картинку свою сделали для  заглавия мода ? )

 

 

P.s. 

Тут есть карты и юниты  Румынские может пригодиться ;)

torch_icon.gifRomanian_R1.pngtorch_icon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

АГ-риэл это который для ПГ был старого. Там здравые мысли есть в доках, хотя и не со всеми я  согласен.

 

По заставке никаких идей пока не имею, ну это меня вообще мало волнует, а вот с авиацией и зенитками что-то надо бы придумать...

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 30.06.2020 в 16:39, V-CHO сказал:

АГ-риэл это который для ПГ был старого.

Для  быстрого старта  это что мышкой клацать  положит быстрее )))

 

В 30.06.2020 в 16:39, V-CHO сказал:

Там здравые мысли есть в доках, хотя и не со всеми я  согласен.

Ну смотрите сами  мод ваш  уже прелесть по своему ;)

 

В 30.06.2020 в 16:39, V-CHO сказал:

По заставке никаких идей пока не имею, ну это меня вообще мало волнует,

Может мне вам картины найти  , а уж написать на ней Ультимат версию мода и тд   вообще не проблема ) 

d6b48f66b920.jpg

scale_2400

 

Вот чем не Ультиматум  ;)

В 30.06.2020 в 16:39, V-CHO сказал:

а вот с авиацией и зенитками что-то надо бы придумать...

Чего именно не хватает ? 

 

Награды :  думаю если мы что то одолжим ,  то наши немецкие друзья  - будут не против ;)

image.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&imimage.php?mode=thumbnail&album_id=237&im

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

image.php?mode=thumbnail&album_id=300&im

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Первую картинку включу в апдэйт; вторую придержу пока что, а то народ может неправильно понять🤣

 

По воздушным делам:

 

1) зенитки 75мм+ должны хорошо сбивать большие самолёты, но плохо мелкие / юркие, и, соответственно, наоборот - как это реализовать я без понятия;

2) показатели бомбометания тоже нужно редактировать т.к. у многих такое впечатление, что они выставлены "от балды";

3) ну и ряд ястребов тоже вызывает вопросы по ТТХ, особенно сравнивая модели до и после 43г.

 

Был когда-то редактор экипировки под Винду (там ещё значок как кайзеровский крест) для ДОС-версии ПГ, но сейчас не получается его отыскать, чтобы посмотреть потроха АГ-риэл 6.7 от Влада Архипова

Изменено пользователем V-CHO
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 03.07.2020 в 14:12, V-CHO сказал:

Первую картинку включу в апдэйт; вторую придержу пока что, а то народ может неправильно понять🤣

Ну во второй ряженые в НКВДистов и ментов диверсанты напали на военных следоков )) вы что не смотрели сериал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

b70087dfbc5d.jpg

Ну  это ваш выбор ) 

 

В 03.07.2020 в 14:12, V-CHO сказал:

По воздушным делам:

 

1) зенитки 75мм + должны хорошо сбивать большие самолёты, но плохо мелкие / юркие, и, соответственно, наоборот - как это реализовать я без понятия;

А есть там ограничение  например по высоте , скорости или весу и тд. тп.  ? ( большие самолеты  это как понимаю все бомберы ? ) Может некоторые  нюансы в  хмелях можно поправить ? 

 

В 03.07.2020 в 14:12, V-CHO сказал:

2) показатели бомбометания тоже нужно редактировать т.к. у многих такое впечатление, что они выставлены "от балды";

Скорее так и есть )

 

Достаточно глянуть потери немцев что бы понять что не такая уж и говняная у нас была авиация ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 03.07.2020 в 14:12, V-CHO сказал:

3) ну и ряд ястребов тоже вызывает вопросы по ТТХ, особенно сравнивая модели до и после 43г.

Это  да  ....

 

В 03.07.2020 в 14:12, V-CHO сказал:

Был когда-то редактор экипировки под Винду (там ещё значок как кайзеровский крест) для ДОС-версии ПГ, но сейчас не получается его отыскать, чтобы посмотреть потроха АГ-риэл 6.7 от Влада Архипова

У вас что не открываются  эти страницы ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

c9c32fef0ecd.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

68afe663ae99.jpg

Вот тут есть  пару мини модов типа  Lost Mission Axis V1.0, по своему прикольно ;) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

file.php?id=76035

Финские юниты ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

file.php?id=1985

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
В 17.06.2020 в 13:53, intenso сказал:

Я хотел добавить ХТЗ-16

Но пока никто иконку не может сделать :)

Если @V-CHO  сделает, могу подогнать шасси СТЗ-3 для модификации :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Решил попробовать у меня вот тако вышел  ХТЗ-16 . 

KHTZ-16.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19389

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

V-CHO

Здравствуйте, решился презентовать свой "приватный" мод (на базовую кампанию). ТТХ изначально были основаны на изысканиях Дедуктора для Гранд Кампаний; сейчас уже многое исправлено и дополнено.

V-CHO

Флаги и медали добавил👍 Нацизм, скорее, пропагандируют те, кто,например, запихивают в моды по полсотни убер-юнитов Вермахту, и, при этом,  ни одного для СССР😡

V-CHO

Собрал новую версию "с нуля", но на основе вышеупомянутых идей; на данный момент в стадии беты. Из основного - СССР получила дальнобойную арту на 4 гекса в лице 152мм МЛ-20 и железнодорожную ТМ-3

Alex1917

я считаю, что пусть будет дисбаланс, но хотелось бы увидеть исторический реализм, насколько это возможно на базе РС) модов на юниты и так много разных, а вот "замороченных" на ТТХ, численность отдельн

V-CHO

Почитал тут немного материалы по истории вопроса: в общем, самые первые горные, егерские и парашютные дивизии по размеру были примерно равны линейным, поэтому поставил численность = 15 всем типам пеше

uzbel2012

Играю  ваш мод выдался свободный часок )   1) Мортира Карл  не может проехать через мост у Бреста )  2) Массовое явление Т-60 ( они воевать начали только осенью , а у нас середина лета )  Вильнюса

Alex1917

1) Африканская кампания:   1.Миссия Battleaxe город Sidi Suleiman (18.20) Matilda 2E 2. Миссия Dash to the Wire Город Форт Маддалена (32,32) Crusader 1e - пехотный танк +3 доп.юнит

V-CHO

+ парашютисты, мостоукладчики, огнемётная танкетка, горная пушка; + убрал героев; Морпехов не нашёл, есть только матросы: в чистом поле слабы, но для городских боёв сойдут. Будет подходящая ико

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...