Kassatka

Народное сопротивление антиукраинскому реваншу

514 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kassatka

Вот уже четыре недели прошло с инаугурации шестого президента Украины Зеленского. Всё это время я внимательно отслеживаю ситуацию в Украине через множество патриотических групп в Фейсбуке и общую картину вижу чрезвычайно плачевной. И да, это не группы порохоботов, которые занимаются чёрным пиаром против новой политической силы и расхваливают старого президента с его командой. Через соцсети общаются простые люди-патриоты и националисты, всей душой переживающие за Украину. В чём-то они ошибаются, в чём-то признают ошибки, в чём-то друг с другом несогласны. Однако в чём сообща сходимся, что в Украине разворачивается мерзкий антиукраинский реванш деструктивных сил, которые были придавлены и разогнаны последние пять лет, а теперь потеряли страх и лезут со всех щелей как тараканы. Говорили, что самолёты со сбегающими коррупционерами полетят с Украины, а вместо этого ранее сбежавшие одиозные фигуры наоборот назад слетаются в Украину. Национальные интересы Украины цинично предаются, могут разрушить и деморализовать армию, капитулировать перед агрессором, намечают отменить закон про мову, языковые квоты, люстрацию, декоммунизацию. Кадровая политика новых назначений и сил, имеющих высокие рейтинги на предстоящих парламентских выборах, ужасает.

Можно было б говорить долго, но кто умный и сопереживает за Украину, тот и так всё это найдет, а перед остальными не хочу тут даром распинаться.

Но факт тот, что умная, сознательная и прогрессивная часть украинского народа не даёт одурачить себя грязными политическими технологиями, рассчитанными на простаков. Это настоящая элита нации, на которой становилось наша государственность и независимость, и мы так просто не сдадим так тяжело полученные достижения.

Нам остаётся жёстко сопротивляться всяческим попыткам сдать национальные интересы Украины и ждать, когда оболваненное большинство в Украине поймёт глубину обмана, что никакой лучшей жизни они не получат, а потеряют и сами и с ними вся страна.

Украинцы не привыкли молчать в тряпочку, у нас древние свободолюбивые традиции.

Народ будет организовываться, кооперироваться и осуществлять отпор - протестовать, просвещать, демонстрировать.

В этой теме я собираюсь выкладывать известные мне сведения о проводимых простым народом акциях и мероприятиях, митингах, флешмобах и др. Как тех, в которых участвовал непосредственно, делясь впечатлениями, так и о тех, в которых не участвовал, но о которых узнал.

• Like (+1) 5
  • facepalm 4
  • ready 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Zheleznyak

Владимир Завгородний. 

"ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ"
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.

художественное произведение, на злобу дня (з матюками)

Спойлер

ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.

Действующие лица:

КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
7-Й КОЗЛЁНОК, составляющий около 14 процентов от численности козлят, причём это значение совершенно случайно близко к результатам первого тура президентских выборов 2019-го года в Украине.

* * *

ВОЛК: Вы, козлятушки, вы, ребятушки, отопритеся, отворитеся, ваша мать пришла, молока принесла.
7-й КОЗЛЁНОК: По-моему это подстава какая-то.
1-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
2-й КОЗЛЁНОК: По-моему пришло время обновления козлиных элит.
7-й КОЗЛЁНОК: На волка???
3-й КОЗЛЁНОК: К козе очень много вопросов.
7-й КОЗЛЁНОК: Вы ебанутые?
2-й КОЗЛЁНОК: Ну да, ну да, если не коза, то кто, слышали уже...
4-й КОЗЛЁНОК: Возможно, волк и не такая плохая кандидатура на должность матери.
7-й КОЗЛЁНОК: Да вы смеётесь надо мной, что ли?!
5-й КОЗЛЁНОК: Если честно, я лично далёк от политики.
7-й КОЗЛЁНОК: Что вы несёте, блядь, это же волк!
1-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.
2-й КОЗЛЁНОК: Давайте сделаем козу разом.
6-й КОЗЛЁНОК: Я не поддерживаю кандидатуру козы, но кандидатуру волка я не поддерживаю ещё более.
3-й КОЗЛЁНОК: Давайте голосовать.

(Пять козлят голосуют за то, чтобы впустить волка, один воздерживается, седьмой разбивает рожу копытом, делая фейспалм.)

1-й КОЗЛЁНОК: Решено, открываем дверь.
7-й КОЗЛЁНОК: Пиздос.

(Козлята открывают дверь. Волк заходит и съедает первого козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Сука, я так и знал.
2-й КОЗЛЁНОК: Товарищ волк, я хочу предупредить, что мы будем пристально наблюдать за вашими инициативами.
3-й КОЗЛЁНОК: Господин волк, расскажите о своих творческих планах.
4-й КОЗЛЁНОК: Мне нравится, что первые шаги волка были решительными, хотя и несколько не такими, как мы себе представляли.
7-й КОЗЛЁНОК: Ебааааааать...
5-й КОЗЛЁНОК: Я надеюсь, что волк использует свою власть для достижения стратегических целей и проведёт давно назревшие реформы в козлином обществе.
6-й КОЗЛЁНОК: Я предупреждаю вас, волк, не переходите за красные линии.
7-й КОЗЛЁНОК: Если мы сейчас все разом навалимся, мы его легко отпиздим.
3-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.

(Волк съедает второго козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Пиздец блядь пиздец сука нахуй.
5-й КОЗЛЁНОК: Пойду в партию к волку, буду голосом разума, может он ко мне прислушается.
3-й КОЗЛЁНОК: Давайте дадим волку сто дней.
4-й КОЗЛЁНОК: Нам нужно учиться искать и находить компромиссы.
7-й КОЗЛЁНОК: Сука пиздец блядь сука блядь.
4-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
6-й КОЗЛЁНОК: Волк, имейте в виду, мы не пойдём на компромиссы в принципиальных вопросах.
7-й КОЗЛЁНОК: Пацаны, это жопа, давайте что-то делать.
3-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.

(Волк съедает третьего козлёнка.)

7-й КОЗЛЁНОК: Ебанаты блядь сука пиздец нахуй ёбаные козлы блядь.
6-й КОЗЛЁНОК: Не нагнетай.
5-й КОЗЛЁНОК: Товарищи козлята, я давно знаю волка и только с лучшей стороны...
7-й КОЗЛЁНОК: Пиздец блядь вы чё, конченые, он нас жрёт по одному, вам чё, повылазило? Давайте все разом набросимся и его отпиздим, нас всё ещё четверо на него одного!
4-й КОЗЛЁНОК: Не надо разделять козлят.
5-й КОЗЛЁНОК: Ага, козу свою ненаглядную хотите вернуть? Фигушки!
6-й КОЗЛЁНОК: Недопустима сдача национальных козлиных интересов. В остальном мы пристально наблюдаем за ситуацией.
4-й КОЗЛЁНОК: Первые шаги волка всё ещё оставляют простор для интерпретаций, действительно ли он искренне предан козлиным интересам.
7-й КОЗЛЁНОК: Вы не козлята, вы ебанаты, вы это понимаете вообще?

(Оставшиеся козлята теряют терпение и пытаются запихать нагнетающего седьмого козлёнка в пасть волку, чтобы тот заткнулся наконец. Седьмой козлёнок отбивается. Тем временем Волк съедает четвёртого козлёнка.)

5-й КОЗЛЁНОК: Без паники! Это временные издержки переходного периода.
7-й КОЗЛЁНОК: Та мне похуй уже вообще блядь.
6-й КОЗЛЁНОК: Ты нагнетаешь.
7-й КОЗЛЁНОК: Козлы, блядь...
5-й КОЗЛЁНОК: Козлята, я сейчас вам всё объясню...
7-й КОЗЛЁНОК: Та я в рот ебал. Рожусь следующий раз котом.
6-й КОЗЛЁНОК: Так, красные линии перейдены. Мы выражаем глубокую обеспокоенность.

(Волк съедает пятого козлёнка.)

5-й КОЗЛЁНОК (из пищевода): Меня-то блядь за что?
7-й КОЗЛЁНОК: Какая неожиданность, блядь. Как же так вышло, а?
6-й КОЗЛЁНОК: Так, если это не прекратится, то мы будем вынуждены решительно осудить поведение волка.

(Волк съедает шестого козлёнка и поворачивается к седьмому.)

7-Й КОЗЛЁНОК (доставая нож): Живым не дамся!
ВОЛК (немного подумав): Договорились.

ЗАНАВЕС.

Изменено пользователем Zheleznyak

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

@Zheleznyak у тебя есть предки-русские? )

Поделиться сообщением

Zheleznyak
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет, ни одного :unknw:

Як то кажуть:

Дякую тобі Боже, що я не ...

Изменено пользователем Zheleznyak

Поделиться сообщением

WolfRus
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

откуда ему знать-то, как оно на самом деле было ?  Да и не признается он в любом случае.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
8 часов назад, Zheleznyak сказал:

Нет, ни одного :unknw:

Як то кажуть:

Дякую тобі Боже, що я не ...

странно, обычно породистые украинцы менее агрессивны, чем полуроссияне из Украины)

Поделиться сообщением

Zheleznyak
17 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

странно, обычно породистые украинцы менее агрессивны, чем полуроссияне из Украины)

Это потому, что где-то до 2008 года я считал, что россияне это мышебратья, адиннарод, общаяистория, дедывоевали и все такое, а потом познакомился в интернетах с этрусским мурлом которое  внезапно вылезло из россиян, во время событий 08.08.08. и понял как я заблуждался.

Да, новообращеные адепты, всегда гораздо радикальнее (хотя зачатки т.н. "украинского сипаратизму" были у меня и раньше).

Поделиться сообщением

WolfRus
14 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Это потому, что где-то до 2008 года я считал, что россияне это мышебратья, адиннарод, общаяистория, дедывоевали и все такое, а потом познакомился в интернетах с этрусским мурлом которое  внезапно вылезло из россиян, во время событий 08.08.08. и понял как я заблуждался.

Все ясно. Тебе вирус русофобии в мозг залили в 2008 году через какую-нибудь интернет-помойку, и с тех пор ты им болеешь.

И даже заключение комиссии ООН, признавшее именно Грузию агрессором, вылечить тебя уже не смогло. Печально..

Цитата

Да, новообращеные адепты, всегда гораздо радикальнее (хотя зачатки т.н. "украинского сипаратизму" были у меня и раньше).

то есть информационный вирус заразил мозг с уже нарушенным ранее через обработку так называемыми "украинскими масс-медиа" иммунитетом.  Чтож, ты не одинок в своей беде, вас таких много наплодили за период царствования  на троне "незалежной" крапленого внучка концлагерного вертухая и мужа офицера ЦРУ, некоего пана Ющенко.

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

Disa_

а с Грузией то что не так, решай там всё Евросоюз и он ничего лучшего бы не придумал кроме как разьеденить два народа занимающихся взаимной резней, везде так делается

Поделиться сообщением

Zheleznyak
31 минуту назад, Disa_ сказал:

а с Грузией то что не так

С Грузией все так, не так с россиянцами :unknw:

Поделиться сообщением

Olegard
В 12.09.2019 в 15:29, Zheleznyak сказал:

С Грузией все так, не так с россиянцами :unknw:

киефцы опять чтото придумывают

кстати, что там с народным сопротивлением - почему бьет баклуши?

второй раз выбирают иудейскую мафию в арийской империи - а они даже не в курсе. 

Что, домик Гонтаревой спалили - можно теперь до конца года не "сопротивляться"? Ну лодыри...

Изменено пользователем Olegard
  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2

Поделиться сообщением

ROTOR

Вот это поворот.

Поделиться сообщением

Olegard
В 24.10.2019 в 23:18, ROTOR сказал:

Вот это поворот.

ничего не понял, но было интересно.

Поделиться сообщением

ROTOR
28 минут назад, Olegard сказал:

ничего не понял, но было интересно.

Что непонятно? Грузинские снайперы заявили что это они убивали людей на майдане по приказу тех кто этот майдан возглавлял.

А когда часть снайперов стала почему-то погибать при странных обстоятельствах, оставшиеся не на шутку перепугались и решили сделать это все рассказать, надеясь что теперь убирать их майдановцав нет смысла.

Поделиться сообщением

Olegard
5 минут назад, ROTOR сказал:

Что непонятно? Грузинские снайперы заявили что это они убивали людей на майдане по приказу тех кто этот майдан возглавлял.

А когда часть снайперов стала почему-то погибать при странных обстоятельствах, оставшиеся не на шутку перепугались и решили сделать это все рассказать, надеясь что теперь убирать их майдановцав нет смысла.

дык это уже много лет известно. "Мы не поверим им", пока не будет видосика из той же комнаты в гостинице с покаянием перед облапошенными украми и их сотней.

я вообще удивлен, что они до сих пор все не подчищены ( обычно такие исполнители воли демократической партии США долго не живут).

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Дoбро
    • Platon