Возвращение старых цветов аккаунтам - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возвращение старых цветов аккаунтам

Вернуть старую расцветку аккаунтов?  

44 голоса

  1. 1. Вернуть старую расцветку аккаунтов?

    • Да, раньше было лучше
    • Нет, новая красивее


Рекомендованные сообщения

Alterus

@Bes Этой темы я вообще не помню, слишком малозаметная. Ну и старые цвета лично меня все эти годы устраивали и никто другой ими не возмущался.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes Этой темы я вообще не помню, слишком малозаметная.

 

Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.

14 минуты назад, Alterus сказал:

Ну и старые цвета лично меня все эти годы устраивали и никто другой ими не возмущался.

 

Работа техподдержки совершенствовать форум, предлагать новое видение, новые решения. У пользователей слишком мало времени, чтобы ломать голову над проблемами маркетинга и дизайна. Не надо их обременять своим недовольством.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes Ну вот небезразличные пользователи сейчас и хотят помочь техподдержке сделать форум лучше, например, выбрав более спокойные тона для аккаунтов. Так что я не только для себя стараюсь.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes Ну вот небезразличные пользователи сейчас и хотят помочь техподдержке сделать форум лучше, например, выбрав более спокойные тона для аккаунтов. Так что я не только для себя стараюсь.

Мало того, от небезразличных пользователей уже поступили конкретные предложения о коррекции цветовой гаммы.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, GoooGooo сказал:

Мало того, от небезразличных пользователей уже поступили конкретные предложения о коррекции цветовой гаммы.

Это хорошо, но я не уверен в том, что коричневатый цвет подойдёт. Или ты о чём-то другом?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes Ну вот небезразличные пользователи сейчас и хотят помочь техподдержке сделать форум лучше, например, выбрав более спокойные тона для аккаунтов. Так что я не только для себя стараюсь.

 

Я лично могу с тобой согласиться по поводу цветов для министров и пользователей. А вот за поползновения на цвет Вице-президента угрожаю стрельбой из всех банхаммеров :antispam:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes многоуважаемый @alexis делает все, чтобы улучшить форум. Жаль, что многие может не заметили или пропустили эту тему. 

Ссылка на комментарий

Alterus
29 минут назад, Bes сказал:

Я лично могу с тобой согласиться по поводу цветов для министров и пользователей. А вот за поползновения на цвет Вице-президента угрожаю стрельбой из всех банхаммеров :antispam:

Вчера я уже высказался, какие цвета больше всего не по душе:

18 часов назад, Alterus сказал:

Новый синий для обычных граждан вполне приемлем, однако у меня не получается спокойно читать никнеймы руководителя коллегий, премьера и министров.

Как видишь, Вице в списке нет :D Но вообще, похоже на то, что данная инициатива  будет проигнорирована и мы в любом случае будем лицезреть новые красочные цвета.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Adjudicator сказал:

@Bes многоуважаемый @alexis делает все, чтобы улучшить форум. Жаль, что многие может не заметили или пропустили эту тему. 

 

Мне, как новоиспеченному либералу и демократу, может не стоит произносить подобные избитые штампы, но по моему тут как никогда уместен термин - копротивление.

2 минуты назад, Alterus сказал:

Вчера я уже высказался, какие цвета больше всего не по душе:

Как видишь, Вице в списке нет :D Но вообще, похоже на то, что данная инициатива  будет проигнорирована и мы в любом случае будем лицезреть новые красочные цвета.

 

Мне кажется коррекция для пользователей и министров вполне возможна, почему нет?. Как видишь среди проголосовавших за вашу инициативу целый Платон! А это очень даже говорит в пользу корректировки :laughingxi3:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Bes сказал:

Мне, как новоиспеченному либералу и демократу, может не стоит произносить подобные избитые штампы, но по моему тут как никогда уместен термин - копротивление.

Не знаю касаемо других форумчан, но мне правда хочется лучшей расцветки. Копротивление - это протест лишь ради протеста, если бы я желал сейчас подобным заниматься, то ходил бы в тему жалоб как на работу по любому поводу и без.

7 минут назад, Bes сказал:

Как видишь среди проголосовавших за вашу инициативу целый Платон! А это очень даже говорит в пользу корректировки :laughingxi3:

Посмотрим. Думал, что Платону в любом случае хорошо, ведь у него остался приятный тёмно-синий фон, но может тоже не нравится смотреть на новые никнеймы министров.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Копротивление бесполезно, по бубнят и пройдёт. В конце концов не кожу сдирают или без штанов оставляют. Так всегда есть в начале не довольные, а как привыкнут, да вроде и ничего становится.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Alterus сказал:

Не знаю касаемо других форумчан, но мне правда хочется лучшей расцветки. Копротивление - это протест лишь ради протеста, если бы я желал сейчас подобным заниматься, то ходил бы в тему жалоб как на работу по любому поводу и без.

 

Да я просто пошутил. Поскольку я теперь либерал, то не вижу ничего плохого в диалоге по поводу цветов. Я лишь за то, что цвета поменять все равно надо - просто чтобы не было затхлости и застоя. Вопрос лишь в том - как поменять, какие выбрать оттенки, чтобы всем зашло.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon

Тоже против вырвиглазных цветов. Лично меня и прежний вариант более чем устраивал, но раз от общества поступил запрос на изменения (или не поступил?) - можно заменить, но только чтобы сочетались с цветовой гаммой и устраивали большинство.

 

16 часов назад, Bes сказал:

Министрам можно слегка подкорректировать, а то что то слишком ярко выглядит. И пользователям синий цвет как то слишком осветлили.

Ну это как минимум. Можно и другие попробовать подкорректировать.

 

3 часа назад, Bes сказал:

А это что?

В этой теме 4 ответивших, и все против предлагаемых изменений.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

В этой теме 4 ответивших, и все против предлагаемых изменений.

 

Что то маловато ответивших, для оценки мнения пользователей. Я например так и сказал:

3 часа назад, Bes сказал:

Уже год @alexis пытается услышать от пользователей их пожелания. И что то я активности в теме не наблюдаю. Так чего вы все теперь раскричались?

 

Я и спросил, почему этой активности не было?. Что помешало высказать свое мнение в течение целого года?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Bes сказал:

Я и спросил, почему этой активности не было?. Что помешало высказать свое мнение в течение целого года?

Эта тема была активна три дня, ее увидело всего чуть более 20 человек, притом она расположена в малозаметном разделе "Техническая поддержка". Ее просто не заметили большинство пользователей. Если требуется получить реальную обратную связь от пользователей, это делается не так.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Platon сказал:

Эта тема была активна три дня, ее увидело всего чуть более 20 человек, притом она расположена в малозаметном разделе "Техническая поддержка". Ее просто не заметили большинство пользователей. Если требуется получить реальную обратную связь от пользователей, это делается не так.

 

Конечно, все верно. Тогда стоит в этой теме перейти к более конструктивной повестке. Зачем обсуждать откат к старым цветам?. Не лучше ли попробовать то, что попытался сделать Алексис в той теме?. А именно - услышать таки от пользователей какие то конкретные предложения по цветам?. Вот есть два сайта хороших для создания оттенков с отображением кода цвета:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Очень хотелось бы услышать предметные предложения от активистов и инициаторов данной темы:

@Alterus @GoooGooo @Dr. Strangelove @DmitriyM @Ordox @Иммануил_Кант @Octopus

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, Bes сказал:

Тогда стоит в этой теме перейти к более конструктивной повестке. Зачем обсуждать откат к старым цветам?. Не лучше ли попробовать то, что попытался сделать Алексис в той теме?. А именно - услышать таки от пользователей какие то конкретные предложения по цветам?

Конечно, так и поступим. Только просьба когда кто-либо будет предлагать - пишите конкретный номер цвета, а не условные светлее/темнее. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
16 часов назад, Torlik сказал:

Пришла мысль: он наверно "доктор стрейндж лавер", т.е. любовник одного из центральных персонажей вселенной марвел, а не просто Странгелове.

Это вы в каких-то гей-фанфиках прочитали? Что-то не припомню, чтобы у доктора Стрэнжа был какой-то любовник.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Bes сказал:

Очень хотелось бы услышать предметные предложения от активистов

 

Активист предлагает набрать в гуголе: "сочетание бежевого и коричневых цветов" и насладиться возможной палитрой. Я так сделал и оказался вполне удовлетворен результатом. Так же активист предлагает сократить обозначение шайки до одного наиболее удачного цвета. Конечно же это будет один из оттенков коричневого или золотого, потому что все ваши титулы, должности и так далее написаны сразу же под никами и зачем еще выделять что-то дополнительным цветом, когда и так всё уже есть. 

 

Ну и в самом конце активист предлагает эксклюзивно разрешить ВП и ПМ при начале срока бронировать себе персональные цвета. Ну и по окончанию созыва сдавать их обратно и новые ВП и ПМ выберут себе что-то новое. Технически это не должно быть очень уж трудным. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Конечно, так и поступим. Только просьба когда кто-либо будет предлагать - пишите конкретный номер цвета, а не условные светлее/темнее. 

 

Вот привожу пример "конструктивного обсуждения" - "наберите в гуголе" итд:

5 минут назад, Octopus сказал:

Активист предлагает набрать в гуголе: "сочетание бежевого и коричневых цветов" и насладиться возможной палитрой. Я так сделал и оказался вполне удовлетворен результатом. Так же активист предлагает сократить обозначение шайки до одного наиболее удачного цвета. Конечно же это будет один из оттенков коричневого или золотого, потому что все ваши титулы, должности и так далее написаны сразу же под никами и зачем еще выделять что-то дополнительным цветом, когда и так всё уже есть.

 

5 минут назад, Octopus сказал:

Ну и в самом конце активист предлагает эксклюзивно разрешить ВП и ПМ при начале срока бронировать себе персональные цвета. Ну и по окончанию созыва сдавать их обратно и новые ВП и ПМ выберут себе что-то новое. Технически это не должно быть очень уж трудным. 

 

А вот это неплохая идея :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4497

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    19

  • Alterus

    13

  • Platon

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Octopus

    5

  • Dr. Strangelove

    4

  • Злo

    3

  • GoooGooo

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Kassatka

    2

  • Brenn

    2

  • Муцухито

    2

  • Хоттабыч

    2

  • лекс

    1

  • Torlik

    1

  • Antinoh

    1

  • enot1980

    1

  • Ordox

    1

  • lopar

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

В общем, ради спасения моих глаз и глаз остальных форумчан открываю данное голосование, дабы убедить администрацию форума пересмотреть нововведённую расцветку для аккаунтов. Ну или если народу пришлос

Bes

Клевета!!!!!!  

Bes

А это что?   Уже год @alexis пытается услышать от пользователей их пожелания. И что то я активности в теме не наблюдаю. Так чего вы все теперь раскричались? @Alterus

Platon

Вроде уже немного подкрутили цвета, но они все еще не выглядят нормально.   Как выглядят сейчас:   На мой взгляд Вице-Президент слишком темно-коричневый, министры слишком блед

лекс

Как по мне, так без разницы. Кому-то нравится, кому-то нет (о вкусах не спорят). Не привычно? Да. Но не более. Все эти разговоры про спасение глаз закончатся как только станут привыкать к такой расцве

Bes

Просто постарайтесь не совершать действий, которые приведут к тому что вам придется читать их никнеймы. Ведите себя культурно.

Alterus

Если честно, я не против оттенков красного для модераторов, но текущие тона уж слишком вырвиглазные. Новый синий для обычных граждан вполне приемлем, однако у меня не получается спокойно читать никней

GoooGooo

Ага, дать возможность пользователям менять его цвет в режиме реального времени, согласно результатам, гы гы, его деятельности.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...