Перейти к содержимому

Человек заболевший бешенством

Рекомендованные сообщения

SteelDog
5 часов назад, HolodGLD сказал:

Не факт. Крыса сдохла где-то глубоко в своей норе. И никто её не найдёт. А так сама вылазит из норки и практически даёт себя съесть.

запросто. по запаху моментально находится и откапывается

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 часов назад, HolodGLD сказал:

А не все носители умирают. Для тех же лис бешенство не такое уж и смертельное.

и чо значит не так уж и смертельно? 😂

•  · Достижения
  • Достижения

• HolodGLD

@SteelDog  Источник конечно сомнительный, но всё же:

Из всех хищных животных лишь лисы выживают после заражения вирусом бешенства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По-поводу контакта с людьми:

— Здоровая лисица практически никогда не подойдёт к человеческому жилищу. Выходят к людям только больные. Бешенство, или гидрофобия, лишает лису страха и осторожности. Известны случаи нападения лисиц не только на человека, но и на крупных оленей, быков и овец. Гидрофобия вызывает тяжёлое поражение центральной нервной системы, и если после укуса не сделаны экстренные прививки, последствия могут быть самыми печальными.

GoooGooo
    10 минут назад, HolodGLD сказал:

По-поводу контакта с людьми:

— Здоровая лисица практически никогда не подойдёт к человеческому жилищу. Выходят к людям только больные. Бешенство, или гидрофобия, лишает лису страха и осторожности. Известны случаи нападения лисиц не только на человека, но и на крупных оленей, быков и овец. Гидрофобия вызывает тяжёлое поражение центральной нервной системы, и если после укуса не сделаны экстренные прививки, последствия могут быть самыми печальными.

Бтв, у нас тут лисы вполне себе подходят к человеческому жилищу и воруют еду.

•  · Достижения
  • Достижения

• HolodGLD
    4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Лично наблюдал в Волгоградской области лису на заправке. Дело зимой было. Подошла к машине, осмотрелась и убежала.

Местные говорили, что те частенько к мусоркам выходят.

6 минут назад, GoooGooo сказал:

Бтв, у нас тут лисы вполне себе подходят к человеческому жилищу и воруют еду.

С голодухи видимо.

SteelDog
    14 минуты назад, HolodGLD сказал:

я вас умоляю...

14 минуты назад, HolodGLD сказал:

— Здоровая лисица практически никогда не подойдёт к человеческому жилищу. Выходят к людям только больные.

опять же :)
    я вам мало примеров привел? свидетельств о том как здоровые лисы контактируют с людьми горздо больше чем свидетельств о больных.

о чем вы вообще со мной хотите спорить после того как я "согласился" с вашейтеорией зомбо-бешенства? о том что лисы не умирают от бешенства и что они как огня боятся людей что ли? :D

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    Только что, HolodGLD сказал:

С голодухи видимо.

просто с халявы ;)
    ничего особенного. они - умные вообще то.

•  · Достижения
  • Достижения

• GoooGooo
    1 минуту назад, HolodGLD сказал:

С голодухи видимо.

Да не то что бы с голодухи. Крайний раз я видел лис-воровок в начале августа. Самый сытный месяц для животных в году. Просто тырить еду проще, чем ее добывать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36

Волки тоже часто в деревни захаживают. И вот если навадятся по деревне шастать то значит сезон охоты считай провальный будет. Наверно с голодухи набираются смелости живность тырить ))

Хотя этой осенью захаживал один волк, а сезон вроде норм был. Наверно ленивый волк был, проще же стырить домашнее ))

•  · Достижения
  • Достижения

• SteelDog
    2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Волки тоже часто в деревни захаживают. И вот если навадятся по деревне шастать то значит сезон охоты считай провальный будет. Наверно с голодухи набираются смелости живность тырить ))

Хотя этой осенью захаживал один волк, а сезон вроде норм был. Наверно ленивый волк был, проще же стырить домашнее ))

не. волки гораздо более осторожные. эти реально только с голодухи к людям идут. ну или бешеные опять же. ну и по какому другому поводу больные или раненные...

Изменено пользователем SteelDog
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 67
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 3576

Лучшие авторы в этой теме

• UBooT

3

• belogvardeec

6

• SteelDog

19

• KoDer666

1

• HolodGLD

27

• Aurelius36

3

• Хоттабыч

1

• simonov-89

3

• GoooGooo

3

• Disa_

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HolodGLD

Человек просто хотел енотовидную собачку покормить... Стоило ли оно жизни?... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инкубационный период длится от 10 дней до 4 месяцев (чаще от 1 до 3 месяцев).

UBooT

Спс, но я поначалу переживал таки, а профилактику не бросал вплоть до декабря прошлого года... Вот сейчас обнаружил эту тему и забеспокоился типа - без профилактики два месяца уже...

SteelDog

ой да я вас умоляю! сплошь и рядом такое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вообще лисы на заправках это супер популярное явление при желании можно найти кучу

HolodGLD

@Disa_  Как по мне, то такие видеозаписи стоит распространять на всех ресурсах. Во избежание подобных случаев. Человек рассказывал, что кусанула его та собачка когда он был в перчатках, да и мест

GoooGooo

Да не то что бы с голодухи. Крайний раз я видел лис-воровок в начале августа. Самый сытный месяц для животных в году. Просто тырить еду проще, чем ее добывать.

belogvardeec

я ж не медик. не могу во всех областях быть осведомлен досконально. а я смотрю твои познания во всех областях также хороши как и в литвинстве) (ну собственно да, вирус литвинства, вирус украинства, ви

HolodGLD

Ну, он практически голый на кушетке лежал. Стали бы при этом открывать окно, если на улице мороз? Да и инкубационный период у бешенства как правило от месяца до трёх (с возможными исключениями в

simonov-89

Ну 12 лет же) ДВЕНАДЦАТЬ) Случай, что через пять лет проявилась болезнь - я думаю что он супер-редкий, один на миллион всех случаев заражения бешенством, или вроде того. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...