Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077 - Страница 2 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откуда столько Хайпа вокруг Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Игры делают консольными эксклюзивами, чтобы легче было наваривать деньги (цена выше, пиратить труднее). Проклятые корпораты 

Ссылка на комментарий

Keksik

Я один не заметил этл мнимое превосходство консолей по эксклюзивам? Столько годных игр на пк выходило, что мне было глубоко пофиг на телку с луком бегающей за работами или перекаченньй телкой из зе ласт оф ас и еще "мега крутыми и достойными" эксклюзивами для консольщиков. Чет от этих эксклюзивов только блевать тянуло. Детроит. Единственная игра, которая была достойной из всего потока говна.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Кстати,

1)год прошёл и консольных экзов стало на 3 меньше

В 27.09.2019 в 21:11, JillValentine сказал:

1. Horizon zero Dawn. ( PS4 )

6. Detroit: Become Human. ( PS4 )

8. Red Dead Redemption 2. ( PS4 ) ( Xbox )

2)из списка забаненого любителя потролить интересны ровно 3 игры, но покупать из-за них 2консоли "ну такое" (к тому же 1 вышла на РС, итого по консоле ради 1й игры)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Irbis13
В 13.12.2020 в 10:49, Keksik сказал:

Я один не заметил это мнимое превосходство консолей по эксклюзивам?

На самом деле преимущество по эксклюзивам у ПК. По количеству точно. По качеству это чисто вкусовщина и, например, для меня Tоtal war warhammer 2 и Hearts of Iron 4 уделывают весь список в шапке. Просто за ПК не стоит конкретная корпорация, которая будет пиарить их как эксклюзивы, идет конкуренция между магазинами, но для игрока это второстепенно где именно покупать.

Список в шапке тоже, к слову, бредовый, т.к. там накиданы разные платформы и владельцы XBOX, внезапно, могут поиграть в меньше игр из этого списка, чем владельцы ПК. 

 

Но сони реально хорошо продвигают свои игры, так чтобы они во всех игрожурах гремели и брали первые места. В этом им не откажешь. Но когда Horizon zero Dawn добирается до родных компов оказывается что это очередной клон игры от Юбисофт, который хочется дропуть после пролога.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Конечно ПК нравиться больше, слишком много игр тут есть, которые я люблю. Единственное из чего мне всегда хотелось иметь консоль - это возможность сконцентрироваться на игре, не отвлекаясь на всякие настройки, фпс в игре и прочее. Просто сел себе и играешь в удовольствие, не отвлекаясь ни на что. Но после провального выхода киберпанка и смотря ценники игр на приставки - это желание уже совсем маленькое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
19 часов назад, Irbis13 сказал:

На самом деле преимущество по эксклюзивам у ПК.

Это да. А ещё моды, возможность отредактировать игру под себя, возможность запустить любую старую игру которую ты покупал хоть 20лет назад.

19 часов назад, Irbis13 сказал:

Но сони реально хорошо продвигают свои игры, так чтобы они во всех игрожурах гремели и брали первые места. В этом им не откажешь.

Но так без эксклюзивов консоли не то чтобы нужны :D

Вот Microsoft игровые студии и поскупали :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (под спойлером)

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Noobozadrot сказал:

Конечно ПК нравиться больше, слишком много игр тут есть, которые я люблю. Единственное из чего мне всегда хотелось иметь консоль - это возможность сконцентрироваться на игре, не отвлекаясь на всякие настройки, фпс в игре и прочее. Просто сел себе и играешь в удовольствие, не отвлекаясь ни на что. Но после провального выхода киберпанка и смотря ценники игр на приставки - это желание уже совсем маленькое.

Пс5 покупай.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, Venc сказал:

Пс5 покупай

В наличии всё равно нет. Только у перекупщиков, которые цену в два раза завышают. Я ещё подумаю, может лучше видяху себе новую возьму.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 19.12.2020 в 16:42, Gorthauerr сказал:

Кстати,

1)год прошёл и консольных экзов стало на 3 меньше

2)из списка забаненого любителя потролить интересны ровно 3 игры, но покупать из-за них 2консоли "ну такое" (к тому же 1 вышла на РС, итого по консоле ради 1й игры)

Из - за эксклюзивов брать консоль точно не стоит, если только денег куры не клюют. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Noobozadrot сказал:

В наличии всё равно нет. Только у перекупщиков, которые цену в два раза завышают. Я ещё подумаю, может лучше видяху себе новую возьму.

Да, тот ещё цирк.

Всякие гниды предлагают в интернете купить PS5 у них за 1000 ойро, и даже "вах какая щедрость - можете приехать ко мне домой запустить, посмотреть как работает!" :Cherna-facepalm:

Шоб они у них никогда не продались, и так на руках и остались. Особенно у тех кто по 10-20 штук затарился.

_________
добавлено 0 минут спустя
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

Из - за эксклюзивов брать консоль точно не стоит, если только денег куры не клюют. 

а больше она не из-за чего и не нужна :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Да, тот ещё цирк.

Всякие гниды предлагают в интернете купить PS5 у них за 1000 ойро, и даже "вах какая щедрость - можете приехать ко мне домой запустить, посмотреть как работает!" :Cherna-facepalm:

Шоб они у них никогда не продались, и так на руках и остались. Особенно у тех кто по 10-20 штук затарился.

_________
добавлено 0 минут спустя

а больше она не из-за чего и не нужна :D

Ну почему... Как выше сказали - она проще компа. Подключил, и играй) 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну почему... Как выше сказали - она проще компа. Подключил, и играй) 

Я ПК тоже подключил и играл. Запчасти сам  выбрал и купил, отдал, собрали до кучи, винду накатили. Красота. И настройки прям как на консолях (сверхновейшего, уберпронекстгенного поколения), производительность в 60 фпс или качество в 30. :D

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, FrostyEve сказал:

Я ПК тоже подключил и играл. Запчасти сам  выбрал и купил, отдал, собрали до кучи, винду накатили. Красота. И настройки прям как на консолях, производительность в 60 фпс или качество в 30. :D

Согласен, но иногда бывают траблы. Впрочем, видно что и на консолях бывают 😂

Ссылка на комментарий

Александрович
В 13.12.2020 в 10:39, svetlovanton сказал:

Игры делают консольными эксклюзивами, чтобы легче было наваривать деньги (цена выше, пиратить труднее). Проклятые корпораты 

Это у нас благодаря региональным ценам на ПК игры аналог для сони или икс-бокс будет стоить дороже. В Европе и Северной Америке, наоборот консоль вариант экономить. Цены на новые игры не отличаются, развит рынок БУ дисков, и нет таких затрат на железо благодаря политике производителей продавать консоли по себестоимости или же ниже, чтобы зарабатывать на играх.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, simonov-89 сказал:

Из - за эксклюзивов брать консоль точно не стоит, если только денег куры не клюют. 

 Почему? Только и брать ради экзов. Впрочем я что то не видел планов на достойные экзы на пс5.

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 минуты назад, FrostyEve сказал:

Я ПК тоже подключил и играл. Запчасти сам  выбрал и купил, отдал, собрали до кучи, винду накатили. Красота. И настройки прям как на консолях (сверхновейшего, уберпронекстгенного поколения), производительность в 60 фпс или качество в 30. :D

Это потому что ты шаришь. А есть люди которые в железе не шарят.  Я например)))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Venc сказал:

Только и брать ради экзов. Впрочем я что то не видел планов на достойные экзы на пс5.

Конечно, экзы единственный повод брать консоль.

23 часа назад, Александрович сказал:

 В Европе и Северной Америке, наоборот консоль вариант экономить. Цены на новые игры не отличаются, развит рынок БУ дисков, и нет таких затрат на железо благодаря политике производителей продавать консоли по себестоимости или же ниже, чтобы зарабатывать на играх.

И ключевое - в США и Европе штрафы по 1000$ за торрент выписывают. Поэтому им что на консолях пиратки нет, что на РС нет (ибо штарф 1000$),

но могут съэкономить хотя бы на Б/У дисках (которые со временем стали так раздражать хозяев консолей и издателей). поэтому там да, принципиально иная ситуация.

Ссылка на комментарий

Александрович
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

И ключевое - в США и Европе штрафы по 1000$ за торрент выписывают. Поэтому им что на консолях пиратки нет, что на РС нет (ибо штарф 1000$),

Кого и когда это останавливало?

 

7 часов назад, Gorthauerr сказал:

но могут съэкономить хотя бы на Б/У дисках (которые со временем стали так раздражать хозяев консолей и издателей). поэтому там да, принципиально иная ситуация.

Еще и на железе. Все-таки 500 долларов и несколько тысяч за устройство для игр существенная разница.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Александрович сказал:

Еще и на железе. Все-таки 500 долларов и несколько тысяч за устройство для игр существенная разница.

1)не "несколько тысяч", а полторы тысячи. Если знать что собирать, за 1500$ собирается отличный комп с 3070 GTX и 4000GB на SSD.

да, мать, корпус, БП, вентиляторы самые бюджетные при этом.

2)так консоль по начинке и есть просто дешёвый комп. Ну если не за 500$, то за 700$ где-то.    600-800GB доступной памяти при играх по 120-160 GB это ПОЗОР.

Прошли те времена, когда консоли отличались по архитектуре от компа. сейчас это просто бюджетный РС, за-огороженный до нихочу.

И времена консольной оптимизации тоже прошли - игры те же куски говнокода по 120GB что и на РС. Операционная система на консольках 200GB весит. 200 GB!!!!!! Операционка. кусок говнокода.

14 часа назад, Александрович сказал:

Кого и когда это останавливало?

А что, разве что-то другое останавливает?

Только штрафы людям свободно дышать и не дают.

Ну + распродажи ещё, когда через пару лет можешь ту же игру купить по вполне вменяемому прайсу, без риска словить штраф на 1000-2000$ за торрент.

+цены на игры в ЕС и США относительно уровня средних зарплат ощутимо НИЖЕ чем для РФ - для запада ЕС игры стоят эквивалент 1000р, для США эквивалент 700р. не по 2000 и не по 5000.

Можно ещё у @Pacific Coast Highway например спросить - отбивают ли несправедливые штрафы по 1000 евро желание качнуть с торрента?

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5301

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Наброс на вентилятор знатный. (нравится платить за обрубки игр без кусочков DLC по 4000р, платный мультиплеер, и быть рабом платформодержателя во всем от него зависимым? твои проблемы) Тут п

JillValentine

Не так давно, я встретил одного своего старого знакомого, поговорив о жизни, делах, и т.д. наш разговор незаметно для меня перешёл к Cyberpunk 2077, мой знакомый с каким-то детским восторгом и воодуше

Хоттабыч

@Префект RPG приди, флуд забери.

Nikkirche

! @Gorthauerr @Venc не оффтопьте , пред за оффтоп сейчас выпишу @Pyc_MadWolf @EugeneL устно предупреждение за оффтоп.

Gorthauerr

Я бы ещё в God of war может поиграл, если там много кат-сценок и анимированных диалогов, а не игра состоящая из мочилова на 95%. Всё остальное просто не интересно.

Nikkirche

i Вы серьезно разводите платформосрачи в 2019? Остановите землю , я сойду. Так как меня просят быть более мягким , обойдусь устным предом всем

svetlovanton

Игры делают консольными эксклюзивами, чтобы легче было наваривать деньги (цена выше, пиратить труднее). Проклятые корпораты 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...