MP LITE MOD - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

MP LITE MOD

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt
11 минуту назад, Caesar сказал:

Зачем играть в лиге на этом моде, если достаточно его загрузить и посмотреть, и я смотрел его, загружал. Так же я видел предыдущие его моды. И все они мне не понравились. Данный мод не понравился больше остальных. Считаю его бредом о чём писал выше.

То есть ты даже не играл на моде, но уже считаешь его недостойным? 

Ты считаешь что такое аргументированное мнение несет пользу для тех, кто принимает решение о пользе мода?

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

16 минут назад, MoS@Rt сказал:

То есть ты даже не играл на моде, но уже считаешь его недостойным? 

Ты считаешь что такое аргументированное мнение несет пользу для тех, кто принимает решение о пользе мода?

Сингл по-твоему не игра?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Caesar сказал:

Сингл по-твоему не игра?

Сингл по-моему не подходит для оценки качестве mp lite mod.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 часа назад, MoS@Rt сказал:

То есть ты даже не играл на моде, но уже считаешь его недостойным? 

Ты считаешь что такое аргументированное мнение несет пользу для тех, кто принимает решение о пользе мода?

 

Совсем не обязательно пробовать на вкус то, что пахнет падалью, выглядит как падаль и на ощупь как падаль. 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда нужно создать комиссию для оценки. Иначе никак))

Пока аргументы 'он хороший" или "он плохой" не убедительны. И выражают лишь личные мнения.

Пока из того, что я прочитал - не увидел много сделанной работы и чего-то по-настоящему стоящего.
Полазить по defines.lua и static_modifiers.txt, чтобы изменить количество получаемого менпауэра и наемников занимает максимум полчаса. Можно сделать и больше, изменив все модификаторы,  увеличив потребность в деньгах, добавив больше влияния профессионализма и тренировки армий на качество солдат, только вот я не увидел ничего такого, как и уникальных эвентов, изменения карты, добавления новых ресурсов/религий/форм правления. А смотреть целый час одно видео с сомнительным содержанием нет ни малейшего желания.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Aurelius36 сказал:

Давайте сначала оценим мод который выдвигается на награду.

Не вижу пока ни одной положительной оценки мода, отрицательные вижу. Сам мод не поражает какой-либо масштабностью(это не главное, не спорю), его присутствие в МП-лиге мало о чем говорит(ранее это даже за критерий положительный не принималось)

Только что, Aurelius36 сказал:

 Модератора же не выдвигают на награду ))

Пользователи недовольны. В целом это не всегда объективный показатель, но такие слова как "любимчик", "подчищает" заставляют насторожиться. Я не говорю о каких-то карах египетских, сам еще не вникал. Но префектская проверка раздела не повредит. Никогда не повредит.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

olololllo
23 минуты назад, Гренье сказал:

Я еще ничего не проверял, но по внутренним, ошибочным возможно, не спорю, ощущениям, кажется, что в разделе творится что-то неладное

 

всё там ладное, овощь дорвался до модерки с подачи всем известных лиц и пробивает очередное дно в разделе мп раздавая всем преды (за критику и прямые факты) и двигая своего мужа (или кем там он ему приходится) в любых начинаниях будь то недосборища-оргии (лиги) мп европы, ну либо теперь вот эти внеочередные ласки в стиле ачивок на форуме на фоне поделок в мастерской-мододельни стима

 

10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Давайте сначала оценим мод который выдвигается на награду

 

не надо копаться в навозе чтобы понять как он воняет, чел делает мод под свою страну садится на неё и "ногибает" перебафаной страной, ну а если что то пошло не так всегда же можно подредачить сейв в угоду себе, дисбалансный неиграбельный ни в мп ни в сингле (даже наверняка на обсёрве) мод, если уш так хочется прикаснуться к пахнущему и цветущему то есть далеко небезызвестный мп игрок ныне стримлер Caramello (потоки гдето с год назад были наверняка остались записи) где было сыграно почти 2 полноценных партии на этом униКальном моде (в 1 перебафаная имперка у австрии во 2 тайные правленые сейвы)

 

если уш и так хочется выдать и прям надо кровь из носу то только зак может дотягивать до такой планки хотя там тоже много вопросов (но это уже мои личные имхо скорее), но тем не менее на его моде сыграно гораздо больше партий и гораздо большим числом народа

Ссылка на комментарий

Театр абсурда. Вот если человек, например сходил на Фильм, это творчество ему в крайней степени не понравилось. Что, по-вашему человек должен быть роботом и заявлять о своём отношении к этому фильму: "ай-я-яй, какой ужасный фильм"? Я вроде сам далеко не мальчик, за 30, но считаю что вещи надо называть своими именами. Если это "отход жизнедеятельности" - то это "отход жизнедеятельности" и вот ну никак иначе. А все остальные действия, с кучей жалоб и даже наказаний за это слово, и видите ли за клевету какую-то, ну это абсурд. Ну я в неделю играю по 10 часов в МП, и на модах и на стандартной версии игры, и с нашим комьюнити и с зарубежным. Ну действительно, этот "продукт" не является во-первых сложным (за 3 часа с перекурами можно сваять), во-вторых не является качественным. Просто можно сравнить статистику из стима мода Зака (на мой взгляд тоже не эталона, но имеющим право на жизнь) и мода Воена. Сколько там? 40 скачиваний? Подозреваю что 30 из них - это та лига которую они проводят сейчас, 1 мой, и остальные 9 мб замены там какие ну или мб бабушка чья-то себе закачала по ошибке на телефон, домашний. Неужели непонятно, что это как минимум сырой продукт, который люди не оценили и думаю вряд ли оценят. А Моцарт, неоднократно поддерживал своего другана Воена как на этом форуме так и на других ресурсах. Он, как префект МП раздела выгребал за ним сообщения, не давал за них нарушения (хотя они были) и многое другое. Как говорится: "Мы с Тамарой ходим парой". Конкретно я в выдвижении на какую-то награду Моцартом этого мода заподозрил именно "кумовство". И более всего поражает, что практически никто (большинство) участников мп-раздела еу4 данного форума не были опрошены, вообще не знали, что этот мод может претендовать на какую-то награду, а ВОену положена за него медаль. Ну бред же. Я когда я стал тыкать того же Моцарта по фактам, он стал во-первых приводить мне недостоверные факты, например этот

5 часов назад, MoS@Rt сказал:

Я же писал, что:

Цитата

Однако вопреки заявлению о том, что играть невозможно, несколько десятков игроков играют в текущей лиге. Лига уже прошла отметку в 1700-й год как и лига, которую недавно ты описывал как крайне хорошую и удавшуюся.

А вот само сообщение о той лиге:

Чем откровенно говоря либо клеветал на меня либо просто провоцировал. А потом выяснилось что у нас тут ещё и слово Г (отход жизнедеятельности) является недопустимым. 

Т.е. я с благими намерениями писал свой честный отзыв об этом моде, меня оклеветали, спровоцировали и наказали. Классный подход, уважаемо! Как с другой планеты блин... 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Кому оппонировать? Двое из трех уже сказали, что в мод не играли. Третий не отписался, но так же не вижу его, например, в списке участников лиги на моде.

 

Ну давай, загоняй сюда кучу довольных пользователей сего продукта, посмотрим их довольные возгласы!))

P.S. Хоть одного найди, из уважаемых людей, которые играют в мп по этой игре

Ссылка на комментарий

Ну что, классно вчера обсудили мод? Всем понравилось?)

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Caesar сказал:

Ну что, классно вчера обсудили мод? Всем понравилось?)

Мне уже давно настолько насрать, что даже впадлу комменты писать и дизлайки вам спамить в ответ)

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

vladon48rus

Мод мне очень понравился, но я бы сделал ванильную стоимость советников, вернул бы наступательным идеям дисцу или лимит армии и сделал бы что-нибудь с лейт войнами, после капа 2-3 провки берёшь это не серьёзно.

Изменено пользователем vladon48rus
Дополнение
Ссылка на комментарий

6 минут назад, vladon48rus сказал:

Мод мне очень понравился, но я бы сделал ванильную стоимость советников, вернул бы наступательным идеям дисцу или лимит армии и сделал бы что-нибудь с лейт войнами, после капа 2-3 провки берёшь это не серьёзно.

Проект Кремля?)) Они тебя всё же уговорили, единственного за сутки...

Ссылка на комментарий

Мод понравился, играть на нём мне показалось интереснее, чем на ванилке, лично для себя я могу выделить причины такой симпатии:

1. Новые домики с ограничением домиков на лимит армии. Меня коробит в ваниле от того, что условная Франция может в 17 веке выставить 500 тысяч мужиков в ванилке. Это ненормально и противоречит как историческому контексту, так и банальной логике. Новые домики выглядят интересно и вносят разнообразие в геймплей.

2. Баланс в сторону рекрутов. Опять же, наверное, мне просто хочется видеть игру более похожей на реальность, а в реальности правители не могут поднимать 150 тысяч наёмников из неоткуда, иметь бесконечных рекрутов и т.д. Воевать рекрутами, пожалуй, несколько казуальнее, да. Меньше армий - меньше микроконтроля, так что я, наверное, понимаю почему не довольны всякие Креативы, но мне так играть гораздо комфортнее.

3. USA - играбельная страна в моде, это же прекрасно!

4. Баланс идей - ну мне не нравится каждую лигу играть по одному из двух билдов (колонист/любаядругаястрана), мод Воина тут вносит некоторую вариативность в выбор билда идей, что не может не радовать.

 Искренне не понимаю, почему вы так накинулись на мод Воина, т.е. если он вам не нравится по конструктивным причинам - то опишите их и предложите к обсуждению, аргументы рода "Мод ерунда - потому что на нём невозможно играть мп" - лишь показывают вашу беспомощность в диалектике.

 

 

Ссылка на комментарий

psametix

 

51 минуту назад, Shtefik сказал:

 

2. Баланс в сторону рекрутов. Опять же, наверное, мне просто хочется видеть игру более похожей на реальность, а в реальности правители не могут поднимать 150 тысяч наёмников из неоткуда, иметь бесконечных рекрутов и т.д. Воевать рекрутами, пожалуй, несколько казуальнее, да. Меньше армий - меньше микроконтроля, так что я, наверное, понимаю почему не довольны всякие Креативы, но мне так играть гораздо комфортнее.

 

 

 

до конца XVII века все воевали наёмниками, даже Густав Адольф, хоть и имел костяк из шведских рекрутов нанимал на все бабки Решилье их, а все остальные даже такого не имели.

Карл V (да он конечно был королем Касты и Арагона, Бурги, Нидеров, 90% Италии и императором вся СРИ) ~ во время 1ой осады турками Вены (1529 год) поставил под ружье не меньше 100к найминтов. 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, psametix сказал:

 

до конца XVII века все воевали наёмниками, даже Густав Адольф, хоть и имел костяк из шведских рекрутов нанимал на все бабки Решилье их, а все остальные даже такого не имели.

Карл V (да он конечно был королем Касты и Арагона, Бурги, Нидеров, 90% Италии и императором вся СРИ) ~ во время 1ой осады турками Вены (1529 год) поставил под ружье не меньше 100к найминтов. 

  Тут как бы и да, потому что регулярную армию, действительно, практически никто не имел, и нет, потому что численность этих наёмных армий была в десятки раз меньше тех, что выставляет нам игра.  

Ссылка на комментарий

psametix

да нет, впринцепе не считая турков в XVI веке ИИ имеет адекватные численности армии, но вот чем дальше тем хуже. Лично я отношусь к 1к в игре не как к тысяче, а как к полку, а полков на службе вполне могло быть столько.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3113

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    13

  • MoS@Rt

    6

  • Zak Preston

    3

  • Slonic

    3

  • Дoбро

    2

  • psametix

    2

  • Shtefik

    2

  • Гренье

    2

  • Alterus

    1

  • KreativMan

    1

  • RAC00N

    1

  • olololllo

    1

  • vladon48rus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slonic

Представляю вашем вниманию MP LITE MOD, изменяющий некоторые игровые механики, делаю их более полезными Основные изменения касаются следующих аспектов: 1) Переработаны рекруты и наёмники с упором на

MoS@Rt

@Slonic здесь уже актуальная инфомрация со свсеми изменениями типа баннеров?

Slonic

Она и в теме лиги была актуальная, я же обновлял сообщение.

vladon48rus

Мод мне очень понравился, но я бы сделал ванильную стоимость советников, вернул бы наступательным идеям дисцу или лимит армии и сделал бы что-нибудь с лейт войнами, после капа 2-3 провки берёшь это не

Shtefik

Мод понравился, играть на нём мне показалось интереснее, чем на ванилке, лично для себя я могу выделить причины такой симпатии: 1. Новые домики с ограничением домиков на лимит армии. Меня коробит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...