Diablo IV - Страница 10 - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo IV

Рекомендованные сообщения

Kapellan

maxresdefault.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 6 июня 2023

Русская локализация: Да

Описание:

Diablo 4 - это четвертая часть знаменитой aRPG-серии, события которой продолжают историю Diablo 3. В Санктуарий вернулась мать человечества Лилит, дочь Мефисто, и новые герои отправляются в дорогу, чтобы уничтожать демонических существ, угрожающих человечеству. Четвертая часть по геймплею ближе ко второй части, равно как и по атмосфере - она стала гораздо мрачнее, чем раньше.

Игроков ждет пять уникальных классов, полностью новые системы талантов и умений, огромное количество врагов, предметов и способностей, пять различных климатических зон-локаций, PvP, подземелья и многое другое. Также игра обзавелась MMO-элементами вроде мировых боссов, возможности общаться в городах с другими игроками, объединяясь в группы.

Спойлер

30b98aa94e7b419a96cb5a69b4f7835a.jpg

QP9J1UAQMF881582662146718.jpg

sorceress-diablo-4-everything-we-know-gadiablo4_dungeon_header.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, Wojt сказал:

В ад пойдет кто-нибудь?

Попожже. Пока зарезервируй мне котёл. С девочками.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 26.03.2023 в 22:36, SyLaR_MoZZZg сказал:

Захотел в гейпассе погонять? :drink:

Разумеется. Ждём в Xbox Game Pass игрулю :Strong:

Ссылка на комментарий

EugeneL

Для тех, кто не может насладиться процессом закликивания скелетов сполна, выпустили краткое видео

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Вот ответьте мне, пожалуйста, чего все молчат? 10 дней с последнего сообщения. 190 ответов до него. Никто не играет? Фигня вышла не интересная? Или наоборот - все играют так, что оторваться не могут? Обычно когда что-то нравится, то постоянно пишут с достижениями по мере игры. А сейчас тут тишина. 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, karachy сказал:

Вот ответьте мне, пожалуйста, чего все молчат? 10 дней с последнего сообщения. 190 ответов до него. Никто не играет? Фигня вышла не интересная? Или наоборот - все играют так, что оторваться не могут? Обычно когда что-то нравится, то постоянно пишут с достижениями по мере игры. А сейчас тут тишина. 

Игра не плохая, хотя проблем в ней много. Разрабы слушают комьюнити и активно вносят правки, возможно годика через три станет шедевром. Я потраченных на нее денег не жалею.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Адски дорого стоит игра нынче

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Кодекс сказал:

Адски дорого стоит игра нынче

Сечас все ААА игры не дешевые. 

Ссылка на комментарий

Welzewool
5 минут назад, Wojt сказал:

Сечас все ААА игры не дешевые. 

Скок там в деревянных, 6к и 10к издания? Ради неплохой игры? Цирк какой то.) ( Через 3 года, она никому уже не будет интересна, да даже уже хайп сходит. )

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, Wojt сказал:

Сечас все ААА игры не дешевые. 

Можешь назвать хотя бы 10 игр, чтоб на пальцах двух рук посчитать, которые стоят так же, как Diablo IV или дороже? (От 69,99 € до 99,99 €) Что в игре такого революционного, что они просят так много? Я смотрел обзоры и стримы, недоумеваю сижу, чего бы вдруг им цену так ломить, ведь у Blizzard итак дела сейчас плохи.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

За такие цены игры золотыми должны быть и живыми, а не подождем пару лет и допилят :) . К тому же когда идёт переплата, цены в разы вырастают.

Я по обзорам тоже ничего привлекательного не увидел в данной части, а когда узнал цену, то всё желание пропало даже смотреть :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Welzewool сказал:

Скок там в деревянных, 6к и 10к издания?

Я за 4,5 купил. 

9 минут назад, Кодекс сказал:

Можешь назвать хотя бы 10 игр

В этом году я купил римейки дедспейса и резика, в ту же цену вписываются стар варс и емнип ласт оф ас.

7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

За такие цены игры золотыми должны быть и живыми, а не подождем пару лет и допилят :) .

Я не о том. В игру уже можно спокойно играть, а с годами она будет только лучше. Например, я набегал 70 часов только на одном некроманте и не закрыл половину активностей. Думаю на каждного перса уйдет часов по 150. А 750 часов геймплея за 5к рублей это очень хорошее вложение денег.

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, karachy сказал:

Вот ответьте мне, пожалуйста, чего все молчат? 10 дней с последнего сообщения. 190 ответов до него. Никто не играет? Фигня вышла не интересная? Или наоборот - все играют так, что оторваться не могут? Обычно когда что-то нравится, то постоянно пишут с достижениями по мере игры. А сейчас тут тишина. 

Я не покупал, т.к. сыровато немного (это по мнению обзорщиков), да и лето - надо на речку или озеро на шашлыки или просто в город на

Спойлер

данные удалены

 

Игре на стопгейме "изюм" дали, но вот по ощущениям чего-то не хватает - старины Дьябло, например. Думаю, нам попробуют продать кусок сюжета в виде отдельного ДЛС. НЕ как Малтаэля в Д3 - это был отдельный эпизод, а вот что-то связанное именно с Prime Evils - Мефисто так и просится, например

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

9 минут назад, EugeneL сказал:

по ощущениям чего-то не хватает - старины Дьябло, например.

Лилит уделывает по эпичности все версии Диаблы из предыдущих игр серии. Прям интересно что они сделают с ним в этой части.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16057

Лучшие авторы в этой теме

  • Wojt

    69

  • EugeneL

    54

  • simonov-89

    18

  • Chestr

    17

  • Gorthauerr

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • Devin

    15

  • Kapellan

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Noobozadrot

    7

  • Febus

    6

  • ЯRopolk

    4

  • Текстоплёт

    4

  • Александрович

    3

  • Keksik

    3

  • Кодекс

    2

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Welzewool

    1

  • Jean

    1

  • Дон Андрон

    1

  • hitroub

    1

  • karachy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Какие заслуги, 18-20летней давности? Blizzard ММОшная баблокачалка с 2004года. Но ещё в 2010-2012 находилась куча людей которые писали типа "Blizzard гениальная фирма, каждая их игра Щядевр!".

СУЛАРИУС

И сама игра слишком темная даже на фоне классических частей. Реально сложно читать игру в этой "мрачности"    Не, 2 часть с ремастером точно лучше воспринимается, чем вся эта чернота 4 час

Wojt

В целом согласен, но сложилось впечатление, что его постоянно дергали и просили переписать отдельные моменты.    З.Ы. Опять же для меня диабла это своеобразная игрушка антистресс, в которую

Kapellan

Зачем конкурировать с ПОЕ, заморачиваться с механиками и контентам если можно сказать - ребят, вот вам новая диабло, покупайте. С тройкой же сработало

simonov-89

Уже потихоньку?) Довольно регулярно, если честно. Жалкий клон "Доты", донатные картишки. В конце - отъём у людей честно купленных игр (WarCraft 3). Куда уж хуже?) 

Chestr

Фанбои в основном, люди кто немного может критически мыслить понимает всё. Ну и конечно всегда топят фанаты херстоуна, задонатившие миллионы, это особый подвид австралопитеков😄   А вот ролик

Keksik

По факту всё верно, но я имел ввиду, что встают они на рельсы по потери какого-то авторитета в глазах своих самых обдолбаных и верных фанатов:)) Многие же до сих пор топят за тот же WOW и даже тот мом

Gorthauerr

Может быть, когда нибудь. Основная аудитория Blizzard с 2004го года это ММОшники. Аудитория куда более попсовая и всеядная. То чего не простили Bioware, и репутация студии буквально утонула

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...