Игровой аукцион Стратегиума - Страница 5 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровой аукцион Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Остался последний день ставок и самые щедрые покупатели заберут свои ключи уже в субботу 😏

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8200 вир @Last

Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5500 вир @Dart_Evil

Лот №3 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  6000 вир @Dart_Evil

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
33 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8200 вир @Last

Поднимаю до 8400

Ссылка на комментарий

В 12/8/2019 в 11:51 PM, SyLaR_MoZZZg сказал:

Аукцион пройдет с 9-13 декабря по московскому времени. До 00:00 нужно сделать последнюю крупную ставку!

Вы бы время поменяли, до 14 декабря до 00:00, или до 13 декабря до 23:59. 
Т.к. 13 декабря 00:00 уже прошло. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Last сказал:

Вы бы время поменяли, до 14 декабря до 00:00, или до 13 декабря до 23:59. 
Т.к. 13 декабря 00:00 уже прошло. 

Принято конец дня писать как 24:00.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Не забываем про щедрые ставки, господа, ведь нужно сделать бизнес-центр снова великим 😉

 

b0b8b7c7dd95459403c603c0bd7x.jpg

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@SyLaR_MoZZZg кстати чтобы поднимать интерес к играм, ты можешь в  тему скидывать ссылки на видео и все такое.

 

Вот так вот играется в ancestror's legacy, например:

 

Как играется в Соника я не знаю...

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Как играется в Соника я не знаю...

Очень динамично с геймпадом в руках :017:

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Очень динамично с геймпадом в руках :017:

Дай видео. Я не знаю как это 🙄

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, MoS@Rt сказал:

Дай видео. Я не знаю как это 🙄

Ух, я думал, что многие Соника гоняли 😕 Это очень динамичная аркада с яркими персонажами.

 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Уважаемые господа, у вас осталось меньше 4 часов для проверки своих финансов, чтоб нанести ответный удар конкурентам! :burzhuy:@Patik  @MoS@Rt @Nikkirche  @Dart_Evil  @Жора  @Dr. Strangelove @ryazanov @Last @Setrin

_________
добавлено 3 минуты спустя

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8400 вир @MoS@Rt

Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " 7000 вир @Nikkirche

Лот №3 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7500 вир @Dart_Evil

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Жора

Да пусть забирают. Всё равно времени нет в это играть. 9_9

Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8400 вир

8600

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
44 минуты назад, AndrG сказал:

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8400 вир

8800

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, MoS@Rt сказал:

8800

Твоя скупость достойна похвалы 😉

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Твоя скупость достойна похвалы 😉

Никакой скупости. Только холодный расчет ;) 

 

Как бэ надо следить то чтобы в долги не влезть, у меня часть денег не мне принадлежит :) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Как бэ надо следить то чтобы в долги не влезть, у меня часть денег не мне принадлежит :) 

Я уверен, что ты сможешь коллектору выдать выгодное предложение 😏

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Боже, какие страсти, какое напряжение! :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55644

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    389

  • Chestr

    136

  • uzbel2012

    122

  • Raizel

    77

  • MoS@Rt

    44

  • Александрович

    41

  • Хоттабыч

    23

  • simonov-89

    19

  • Kreismalsarion

    19

  • Aurelius36

    18

  • Wojt

    17

  • Dart_Evil

    16

  • Last

    16

  • Setrin

    16

  • Patik

    13

  • ComPass

    13

  • Kapellan

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Дoбро

    7

  • Nikkirche

    7

  • alexis

    6

  • Иммануил_Кант

    6

  • RAC00N

    6

  • Vladian

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Остались лишние ключи и гифты для стима, но тебе жлобно отдать своим друзьям? Заходи на аукцион Стратегиума и испытай свою удачу!   Правила аукциона Стратегиума   1) Создается лот

СУЛАРИУС

Господа, наш масштабный аукцион подошел к концу и готов впасть в забвение. Пора подвести итоги данного длительного события, показав очередные безумные цифры. Это был интересный путь с бизнес центра до

СУЛАРИУС

Господа, народ требовал хлеба и зрелищ, поэтому в честь победы на выборах @Космогоник возвращает нас обратно в космический режим. Владыка ассимиляции после такой активности запускает Космический игров

СУЛАРИУС

Господа, активное воздействие варпа на ♂ASS♂ спровоцировало очередной выброс на аукционе. В это раз много православных игр, как и других оригинальных проектов. Пора уже ♂CUM♂ аукцион, поэтому активнее

СУЛАРИУС

Господа, конец близок, поэтому настало время праздничного аукциона! В этот раз будут разные стратегии на фоне праздничной гнили и криков обреченных. Аукциону исполняется 2 года, а с ним всеми любимый

СУЛАРИУС

Господа, после активных испытаний ♂ASS♂ случился очередной ♂HARD♂ разрыв варпа, где сразу же возник осенний аукцион Стратегиума. Каждый здесь найдет себе игру для удовлетворения, пока ♂DEEP DARK FANTA

СУЛАРИУС

Из-за коварных действий кровавого режима долго не получалось запустить новый аукцион. Теперь я обрел свободу и готов представить вам масштабный весенний аукцион! В этот раз будет много игр разных жанр

СУЛАРИУС

Господа, безумие все активнее поглощает Стратегиум, ибо конец совсем близок!     Хаос вывалил из варпа аж 50 ключей для стима, ожидающие щедрых даров до полного исчезновения 6c1d00

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...