Urtuk: The Desolation
- Ответы 29
- Создано 18.02.2020
- Последний ответ 27.07.2022
- Просмотры 11391
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 4.81
Лучшие авторы в этой теме
-
Kapellan 10 сообщений
-
Devin 9 сообщений
-
Northern Neighbour 3 сообщений
-
Gundar 2 сообщений
-
Nigmat 1 сообщение
-
Gorthauerr 1 сообщение
-
wadwad 1 сообщение
-
EugeneL 1 сообщение
-
Deadwalk 1 сообщение
-
feanya 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения
Nigmat
Для тебя игра вышла - 3-д Графон, с кинематографичностью >0 и все на квесте завязано:
Gorthauerr
Ясно понятно. Ещё одно дешевенькое вырвиглазное 2D. Кинематогарфичности 0, с проработанными квестами я так понимаю тоже не густо (ещё одна игра про одни бои).
Gundar
Погонял немного.. игра норм, но есть нюансы. 1. С Боевыми Братьями эту игру сравнивать в принципе нельзя. ББ - это шедевр, эта же игра - неплохая, со своими плюсами. Можно время от времени погоня
Devin
Побродил по первой зоне, думал по-быстрому её пройти, но злой дядька в последней деревне не очень напрягаясь раскидал всю мою партию буквально за один ход И как бы намекнул: чувак, вкачай ещё 20-30 ур
Kapellan
Жанр: TRPG Разработчик: David Kaleta Издатель: David Kaleta Дата выхода: 14 февраля 2020(ранний доступ) Описание: Тактическая RPG с открытым миром в низко-фентезийном сеттинге. Главного
Kapellan
Что есть в игре сейчас: Все основные механики и контент. Сюжетная линия от начала и до конца. Мир разделённый на 4 зоны и населяющие его 11 фракций, что суммарно приводит к 50+ к
wadwad
выглядит интересно
Deadwalk
глянул сабж. (@Kapellan спс за наводку) Первое впечатление это наитемнейший вырвался из резервации поместья на просторы глобальной карты и научился ходить в бою. В целом есть
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ДАТА ВЫХОДА: 27 фев. 2021
РАЗРАБОТЧИК: David Kaleta Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Языки : английский, русский , польский , французкий , китайский
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Urtuk – это тактическая пошаговая RPG в стилистике фэнтези в мрачном открытом мире. Ведите свою группу искателей приключений через руины древнего мира. Набирайте новых последователей, обчищайте трупы своих павших врагов и делайте всё возможное, чтобы выжить в этих суровых и мрачных землях.
Особенности
Динамичные сражения
Тараньте своих врагов, бросая их на шипы или с высоких скал! Защищайте своих союзников и контратакуйте врагов, когда они наносят удар. Используйте своих арбалетчиков для дальнобойной поддержки при выполнении атак ближнего боя. Или комбинируйте атаки в различных сочетаниях!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Откидывайте своих врагов в опасные элементы окружающей среды
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Пошёл прочь!
Персонажи
Извлекайте навыки и черты из павших врагов и применяйте их к своим персонажам! Эти обычные умения могут полностью изменить роль персонажа в бою. Добытые умения включают в себя: толчок противника на критический удар, ответный удар при попадании, избегание смертельного удара и контратака с вытягиванием жизни у вашего врага!
Также ваши персонажи осваивают новые навыки при выполнении определённых действий в битвах. Будьте внимательны, чтобы не упустить возможность!
История
Игровой мир - это место тяжкого труда, страданий и тьмы. Здесь нет эльфов, гномов, драконов или других классических фэнтезийный существ. Есть некоторые лёгкие магические элементы, но нет чрезмерно сильных магов.
Много веков назад гиганты бродили по миру, мирно живя бок о бок с людьми, пока война между этими двумя видами не закончилась поражением и гибелью гигантов. Несколько лет назад группа учёных открыла способ извлечения жизненной эссенции древних гигантов из их костей.
Эта таинственная жидкость обещала излечить множество различных болезней, залечить тяжёлые раны и, возможно, даже остановить процесс старения. К сожалению, вместо улучшения здоровья испытуемого, очень часто сыворотка оказывала противоположный эффект, вызывая мутацию или смертельное заболевание. До тех пор, пока не будет установлена точная природа этого чудесного лекарства, эксперименты над невольниками продолжаются.
История начинается, когда главный герой, Уртук, сбегает из Санаториума, места, где эти эксперименты проводятся на похищенных простолюдинах. Уртук перенёс тяжёлую мутацию от воздействия жизненной эссенции, и с каждым днём его здоровье ухудшается. Теперь он бродит по миру в поисках снадобья. Если он не сможет найти способ противостоять своей эволюционирующей мутации, то Уртук в конце концов умрёт.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Опубликовано Northern Neighbour,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.