Vagrus - The Riven Realms - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vagrus - The Riven Realms

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
Разработчик: Lost Pilgrims Studio
Издатель: Lost Pilgrims Studio
Дата выхода: 5 октября 2021
Описание:

Отправляйтесь в опасное путешествие по царству, оставленному богами и опустошенному неизвестным катаклизмом. В сопровождении своей команды вы должны торговать, сражаться и исследовать, прокладывая свой путь к успеху в качестве лидера отряда путешественников в мире Vagrus, отмеченной наградами пошаговой постапокалиптической фэнтезийной RPG.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
44 минуты назад, Gundar сказал:

Я не говорил, что меня все устраивает.

Я имею ввиду в плане геймплея и задумки. Если я правильно понял, если не совсем, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Я имею ввиду в плане геймплея и задумки. Если я правильно понял, если не совсем, то извиняюсь.

Мне нравится игра, но до конца я пока не определился. Геймплей кажется сложным, но возможно это потому что многое не понятно.. и присутствует как бы "дух исследования чего-то нового".

В общем, играть интересно, но многое не понятно. Попозже напишу более детальный обзор (если игра окажется действительно интересной и глубокой).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Gundar сказал:

Мне нравится игра, но до конца я пока не определился. Геймплей кажется сложным, но возможно это потому что многое не понятно.. и присутствует как бы "дух исследования чего-то нового".

В общем, играть интересно, но многое не понятно. Попозже напишу более детальный обзор (если игра окажется действительно интересной и глубокой).

Буду признателен. :good:

Ссылка на комментарий

wadwad

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ознакомительная  GOG версия 0.5.30

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Вообще довольно заманчивое описание. Я такое люблю - путешествовать отрядом в каком-то постапокалиптическом мире. Обязательно сыграю когда будет время.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

wadwad

Пришлось доставать затертый англо-русский словарь, уж очень много текста, но уж очень интересно

Ссылка на комментарий

wadwad

ознакомительная версия 0.6

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нашёл по ивенту кусок драконьей стали, смотрю цену - 69 серебряных монет скупка, это очень много, но это контрабанда. Причём ни в Девене ни в Убежище Тор Заг чёрный рынок не берёт. Вот и бегаю как дурак с писаной торбой - слот занят, приходится использовать снарягу для контрабанды, теряю деньги короче. Кто-нибудь находил куда её можно сбагрить?

Ссылка на комментарий

wadwad
14 часа назад, Miles сказал:

Нашёл по ивенту кусок драконьей стали, смотрю цену - 69 серебряных монет скупка, это очень много, но это контрабанда. Причём ни в Девене ни в Убежище Тор Заг чёрный рынок не берёт. Вот и бегаю как дурак с писаной торбой - слот занят, приходится использовать снарягу для контрабанды, теряю деньги короче. Кто-нибудь находил куда её можно сбагрить?

 

Пока тоже не нашел, думаю нужно идти далеко на север или на восток.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, wadwad сказал:

Пока тоже не нашел, думаю нужно идти далеко на север или на восток.

Витрар и Утворар не метят как контрабанду вроде бы.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Miles сказал:

Витрар и Утворар не метят как контрабанду вроде бы.

 

На самом деле карта огромная, вот уж действительно шикарно сделано

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, wadwad сказал:

На самом деле карта огромная, вот уж действительно шикарно сделано

Да вот пока что не огромная. От Твин Тауэрс на юге до чуть севернее Девена на севере и от Кримсон Гейт на востоке вроде бы до района западнее Витрара. Всего полдюжины крупных городов и два десятка мелких.

Ссылка на комментарий

wadwad
20 минут назад, Miles сказал:

Да вот пока что не огромная. От Твин Тауэрс на юге до чуть севернее Девена на севере и от Кримсон Гейт на востоке вроде бы до района западнее Витрара. Всего полдюжины крупных городов и два десятка мелких.

 

Мне пока достаточно, я ещё и их не объехал)))

Ссылка на комментарий

Где бы вот ещё колдуна найти, получил по квесту артефакт на защиту от жары, который сам по себе имба - 25% сокращение потребления припасов, но чтобы использовать нужен колдун, а дракотётенька очень быстро убегает - чуть замешкался чтоб уладить торговые дела и прости-прощай.

Ссылка на комментарий

wadwad
10 минут назад, Miles сказал:

 дракотётенька очень быстро убегает - чуть замешкался чтоб уладить торговые дела и прости-прощай.

 

к встрече с драконотеткой нужно готовиться, делать запасы провизии, а потом с ней быстро-быстро бежать вниз по дороге, чтобы успеть уложиться в две недели, если я правильно помню

 

кроме неё пока колдунов не встречал

Ссылка на комментарий

wadwad
В 10.07.2021 в 16:21, Miles сказал:

Нашёл по ивенту кусок драконьей стали, смотрю цену - 69 серебряных монет скупка, это очень много, но это контрабанда. 

 

в village Velarais (направо от дороги) покупают за 37 серебра, при этом цена продажи 59. но зато покупают)))

Ссылка на комментарий

7 часов назад, wadwad сказал:

в village Velarais (направо от дороги) покупают за 37 серебра, при этом цена продажи 59. но зато покупают)))

возможно стоит скопить несколько сотен монет и начать торговлю между этой деревней и садирарскими племенами на западе, те берут вроде бы по 69, но надо проверять.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Miles сказал:

возможно стоит скопить несколько сотен монет и начать торговлю 

 

не знаю, стоит ли начинать торговлю, если уже накопил несколько сотен монет))))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Жалко, что сабж очередное дешёвое 2D с закосом под ретро.

С норм.картинкой могло бы неплохо поулчиться.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Пипец какой ты дубовый. Опять во весём разделе отбомбился. Писец флудер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6320

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: TRPG Разработчик: Lost Pilgrims Studio Издатель: Lost Pilgrims Studio Дата выхода: 5 октября 2021 Описание: Отправляйтесь в опасное путешествие по ца

Kapellan

Вышла в ранний доступ. И-и-и...когда увидел ценник на игры 2к за инди игру? Да они там совсем чтоли поехавшие?!

Noobozadrot

Горти, она стала реальной.   Заметил, что в игре теперь есть русский язык. Присутствует как вшитый машинный, так и более качественный(особо его не проверял). Для второго варианта надо будет

ryazanov

Пипец какой ты дубовый. Опять во весём разделе отбомбился. Писец флудер.

wadwad

игра не стандартна и не похожа на другие, поэтому здесь нужно и текст читать и в игре разбираться, но постепенно затягивает  

Shamilboroda

В GOG вышла демоверсия Vagrus: The Riven Realms Бесплатное демо доступно всем желающим до 15 июня и предложит 2-3 часа геймплея, включая создание персонажа, туториал и первые шаги в открытом мире.

Хоттабыч

Добро пожаловать в мир 4К-гейминга. Цены на ААА всё чаще к 4К приближаются, так что 2К для инди - будущая норма. Увы, в скором будущем.

Gundar

Забавная игра. Что-то типа текстовой РПГ. Не знаю насколько глубока сама игра, но демка приятно впечатлила. Суть игры - читать тексты, проникаться, выполнять квесты, бороздить просторы, торговать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...