Лучшая лига на полуминорах, сессия №2 - Страница 2 - Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая лига на полуминорах, сессия №2

Рекомендованные сообщения

СИРИЯ - отчет за 2 сессии.

И так это лига была моей первой мп лигой жизни, но с*ка я ее запомню надолго. Так начиналось все с того что я 5 лет сидел вассалом чилил, нечего не делал интересного. 1450 объявляю войну за независимость призываю турка. Этот инвалид, дегенерат и подсос, вместо то что бы идти ху*рить мамлюка, он тварь тупая, идет войной на албанию и сливает ее! С*КААА! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ПАРТИИ!??? И все идет по п*зде! Думаю отвоюет на Балканах и придет ко мне. Жду 50 год его нет. Жду 52 год его нет! 53 берут Дамаск. 54 Осман выходит на белый мир. Ребята меня уже там и похоронили. Кстати почему в Персии один Фарс а в Анатолии 4 игрока ?  Непонятно !! Ну я думаю померать так с музыкой. Строю 22 к армии при лимите в 14 и иду в бой. Не знаю как но к 58 получилось отху*рить мамлюка и получить независимость. на следующий месяц падаю в банкротство. Под конц первой сессии поел мамлюка взял Каир. И это сыграло со мной злую шутку.

Вторая сессия начинается все с того что мы идем пилить кару вместе с грузином. По среди войны врывается госпитальер выгребаю наемников но у меня 3 бд против его 4 и 5 дисцы. Капаю минус Каир и куча займов. НО в банкротство не капаю ибо просяду по очкам. Ем пустынных миноров в Аравии.  Под конец собирается КОАЛИЦИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ против кары и госпитальера! Собирается коалиция с 5 игроков в войну вступает только три. Найс!! При этом эфиоп сидит тупит, молдаванин вступает только после 8 месяцев после начала войны (хотя это он был инициатором коалиции). У госпитальера на 1 больше бд и 125 дисцы. Они идут выносят меня, стабхитают и выводят меня с войны, разворачиваются и идут ху*рить молдаванина. Эфиопа спасло что я не давал им проход войск а Эфиоп сумел занять Египет. Я впадаю в банкротство. Понимаю что они после перемирия меня распилят сижу просто втыкаю 5 лет в банкротстве. И тут конец сессии. ГГ товарищи гг. 

P.S. для Туниса прошу денег и побольше. 

Изменено пользователем men1097
Ссылка на комментарий

Силезия Вторая Сессия

Всем доброго времени суток, и так, мы вернулись. Вторая сессия началась по активней, угроза коалиции отпала сама собой, мы с швейцарией пришли к решению,что пора бы уже поделить агру и жрать во все щеки(если бы в центре европы была бы +1 игровая страна мы бы сделалли это намного раньше) и мы начали поглощать иишек. Встала проблема в истощении админки,был сменен фокус на адм и как-то по тихоньку справляемся. Во второй сессии начала проявляться суть европы(дип. часть с взаимодействиями между игроками). Начались вопросики со всех сторон "Шо ты,братик, куда кушать будешь,а вот этот стейтик я бы хотел видеть, поговорим на счет него. Как к этому относишься? Его бы подпилить сейчас, поможешь?" Ну суть вы поняли.

Это добавило в игру на ссаных минорах гораздо  больше интереса и разнообразия, довелось заключить пару договоров,ненапов и союзов ( звучит страшно,не правда ли?)).

Был интересный движ рядом с нашими стенами, чаехлёбы решили,что их пустят в европу (притарговывать в любеке, ага пусть держат в курсе). Неожиданно но люди смекнули,что не стоит на второй минорной сессии позволять такое своеволие ребятам,собралась миникоалиция и мы пошли их выбивать,помогали почти все, с мира по нитке скинулись и выбили ребят обратно в Ла-манш,пусть там сидят. Из интересностей, выпал генерал не плохой, дев удвоился минимум.

Будем подводить итоги и строить планы. В первую очередь надо дожрать все,что по договорам исконно наше, дайте курва админки... После того как вкусно покушал,нужно за сигареткой в зубах переварить все чем брюхо набил, это еще пару лет,а потом начинаеться самое интересное, движение в право-лево, на месте, будем выбивать себе путевку в светлое будущее сквозь кровавые войны, сами понимаете. Из пожеланий хочу соперникам передать: держитесь суки, папка сейчас не доволен, один клоун его кинул и он идет бить. Союзникам: я за вами слежу курвиски, кто не будет соблюдать договора, запишу в список и найду же потом,мне не сложно,а так всем хорошего настроения и удачи на следующей сессии. Ладно, хватит слушать безумного старика, беги чистить зубки и спать,а то мама наругает.

За аар прошу снова рекрутов,без них никуда -_-.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2181

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    4

  • yekend4040440

    2

  • DanilTron

    2

  • bigsponsor

    1

  • SaBiR

    1

  • Iamneo94

    1

  • Claimar

    1

  • bent

    1

  • Evelig

    1

  • men1097

    1

  • hurricanehaha

    1

  • Pirogas

    1

  • mrzenius

    1

  • crojnik

    1

  • repoten

    1

  • MiNalTaRiN

    1

  • Spirit of Communism

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DanilTron

Инки                                                                                                         2 сессия Вторая сессия прошла напряженно. Количество колонистов увеличилось. Игру на инков

repoten

Ливонский орден   Горечь людских сердец... (Мемуары дожившего до преклонных лет храмовника)           Пройдя весь путь от мало до велика, познав все горести что за собой несет войн

yekend4040440

Япония. Сессия вторая. Сессия начиналась безрадостно: с иишками перемирия,в 1 день игры умирает правитель, восстания по всей стране. Через пару лет всё изменилось. Асикага выкидывает из даймё хосока

Claimar

Померания - 2 сессия 2 сессия оказалось такой же неторопливой в плане расширения моей страны, как и первая. В первые несколько лет я зааннексил Любек, а затем напал на Гамбург и Бремен, пока я ос

MiNalTaRiN

Прованс - вторая сессия   Со старта доход был очень плохой по сравнению с соседями, 13.50 монет,а у соседей по 25 монет,но я понимал,что остается ждать до 6 административного теха и будут ма

Caesar

!!!!!!!!!Внимание, Ахтунг, Ахтунг!!!!!!!!!!! В ОТЧЕТАХ ИГРОКОВ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТЫ, без злоупотребления, в художетвенной и эмоциональной окраске всего происходящего, просьба слабонервных и прочи

mrzenius

Начиналась игра отлично. Золотце добывалось, денюжки копились. Однако случилось то, о чём я не поверил бы если бы мне сказали. Через 3 месяца после начала игры над моим государством пролетела ком

hurricanehaha

Сиак    ЕУ это игра про войну. Поэтому военные бонусы имеют решающее значение, и в первую очередь они определяются национальными идеями. Я играю на стране с 0 военных и 0 морских идей, поэтому,ничег

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...