Угадай карту - Страница 27 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Угадай карту

Рекомендованные сообщения

frenkie20
2 минуты назад, UBooT сказал:

Не, неодушевлённое...

карта жадности?😄

испанцы и индусы известны своей большой любовью к золоту

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, frenkie20 сказал:

карта жадности?😄

испанцы и индусы известны своей большой любовью к золоту

:D Не, всё гораздо менее романтично...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 минут назад, UBooT сказал:

:D Не, всё гораздо менее романтично...

Карта отравлений метиловым спиртом?

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Карта отравлений акриловым спиртом?

 

Да не, я ж писал выше, что не то, что можно употребить вовнутрь и даже если нельзя, но употребляют, если очень хочеца...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Нагуглил. Всё с этим намного печальней, чем я думал. Не ожидал, что вариантов так много, думал их всего 2.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

копрофагия?)

Ссылка на комментарий

UBooT
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нагуглил. Всё с этим намного печальней, чем я думал. Не ожидал, что вариантов так много, думал их всего 2.

Я тоже удивилсо...

20 минут назад, MeniaTytNet сказал:

копрофагия?)

Ёпт, в третий раз, это не еда:D, и даже не то, что едят отдельные гурманы... И не питьё тоже... И это не органика...

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
56 минут назад, UBooT сказал:

Да не, я ж писал выше, что не то, что можно употребить вовнутрь и даже если нельзя, но употребляют, если очень хочеца...

по вот этому твоему сообщению тогда совсем не понятно. Нельзя употребить. Но употребляют, если хочется. Но при этом не едят. Курение травки? Или что потяжелее может. Нюхают кокс?

 

upd. ещё и не органика, тогда варианты выше отпали. Бутылку в жопу суют?

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, MeniaTytNet сказал:

по вот этому твоему сообщению тогда совсем не понятно. Нельзя употребить. Но употребляют, если хочется. Но при этом не едят. Курение травки? Или что потяжелее может. Нюхают кокс?

 

upd. ещё и не органика, тогда варианты выше отпали. Бутылку в жопу суют?

Нет, не суют...

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, UBooT сказал:

Не, не еда или питьё, а равно не другое, шта можно вовнутрь, и даже, что не можна, но таки в рот тащуть...

Т.е. не съедобное, не органическое, в рот тянут, но внутрь не попадает. Так что ли?

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

Т.е. не съедобное, не органическое, в рот тянут, но внутрь не попадает. Так что ли?

Ты не правильно понял, что я написал... Или я написал так, что ты не правильно понял... Не то надо было видимо дважды писать, но я ограничился одним, соединив всё не то союзом "и"... Пишу прямо - это дело состоит из двух главных компонентов... 

Не принимай к сведению для текущего момента - один умник, на срочной службе, у нас иголки глотал... Швейные...

Изменено пользователем UBooT
для ясности
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
27 минут назад, UBooT сказал:

и даже не то, что едят отдельные гурманы..

ну вот ты говорил, что не едят. Или процесс поглощения всякой фигни (те же иголки) не относится к поеданию, или я в процессе праздников туго соображать стал. Моя твоя не понимай))

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

ну вот ты говорил, что не едят. Или процесс поглощения всякой фигни (те же иголки) не относится к поеданию, или я в процессе праздников туго соображать стал. Моя твоя не понимай))

 

:D Да, похоже, на празднике трудно без еды, но ты это направление поиска брось - тут ни ничего близко к еде или употреблению как-либо в тело вообще - нет... Этим пользуются, да, и это разное согласно карте... Я не знаю, как ещё подсказывать, ибо любое следующее - сразу приведёт к правильному ответу, хотя пойду покурю, подумаю...

Ссылка на комментарий

frenkie20

то есть это что-то нематериальное?

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, frenkie20 сказал:

то есть это что-то нематериальное?

Как раз материальное, но материалы не употребимы в пищу... И если один материал всегда один и тот же, то другой может быть нескольких видов, и отличаются эти виды, в том числе, сроком службы... 

(Покурил я называеца...)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 минут назад, UBooT сказал:

Как раз материальное, но материалы не употребимы в пищу... И если один материал всегда один и тот же, то другой может быть нескольких видов, и отличаются эти виды, в том числе, сроком службы... 

(Покурил я называеца...)

Подсказка уровня Вассермана, поздравляю )

Так, если рассуждать, то, например, глицерин нельзя есть, но он входит как компонент нитроглицерина (взрывчатки), так и как компонент шоколада.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT

И да, на карте - разные размеры, вполне определённой характеристики... 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Подсказка уровня Вассермана, поздравляю )

Так, если рассуждать, то, например, глицерин нельзя есть, но он входит как компонент нитроглицерина (взрывчатки), так и как компонент шоколада.

Ну хз, значит я начал косячить, я кстати выше вроде писал, что не органика, но вот второй материал может быть из дерева...:31080:

Ссылка на комментарий

frenkie20
14 минуты назад, UBooT сказал:

Как раз материальное, но материалы не употребимы в пищу... И если один материал всегда один и тот же, то другой может быть нескольких видов, и отличаются эти виды, в том числе, сроком службы... 

(Покурил я называеца...)

если это материальное, то чисто теоретически это можно есть, хотя бы один раз😄

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, frenkie20 сказал:

если это материальное, то чисто теоретически это можно есть, хотя бы один раз😄

Сейчас отгадаете и посмеёмся вместе ещё раз...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28584

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    179

  • Муцухито

    119

  • frenkie20

    115

  • MeniaTytNet

    83

  • UBooT

    64

  • HolodGLD

    56

  • Aurelius36

    52

  • The Villan

    22

  • Хоттабыч

    20

  • Guboz

    13

  • gmanP

    8

  • Zdrajca

    5

  • Alterus

    5

  • Александрович

    4

  • WolfRus

    4

  • лекс

    2

  • romarchi

    1

  • KoDer666

    1

  • enot1980

    1

  • вован1

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Правила просты: Кто-то загадывает карту - остальные отгадывают 1 балл - за карту, которая не находится через поиск картинок в Google и Яндекс 0,1 балл - за карту, которая находится чере

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

UBooT

Как странно, что никто не вспомнил про Бутан... Бутан – единственное в мире государство, чьей официальной религией, «духовным наследием» провозглашён тантрический буддизм. Поэтому своей главной це

MeniaTytNet

Практически. Карта физической активности.  Американские ученые собрали глобальные данные о физической активности людей с помощью анализа информации, предоставляемой их смартфонами. 6b982bc3d

Муцухито

_________ добавлено 2 минуты спустя Тогда вот

Муцухито

Короче, ждать бессмысленно.  MILES - вот ответ к карте. Это аббревиатура от Multiple integrated laser engagement system. Назначение и принцип работы ее прост, точно такой, как в детском тренажере

Муцухито

Пока ел, вспомнил. @Aurelius36 это карта статуса проституции где можно, где нельзя, где налоги плати  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...