ААR прохождение кампании Панцер Корпс 2. - Страница 10 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААR прохождение кампании Панцер Корпс 2.

Рекомендованные сообщения

Ришат
21 час назад, SS)Gramm сказал:

Каюсь дот не добил, и флаг не занимал т.к. было бы уже 24 хода.

Так у тебя был ещё целый ход всей толпой добить 1 ДОТ.

21 час назад, SS)Gramm сказал:

Мне тоже +1 оч важен, а ещё крайне важен Контрбат.огонь! Поэтому я 2 арты оставил на 17, а ещё 2 на 15см.

А почему ты реактивные арты не используешь? Все ствольные арты от 75 мм до 210 убивают по прогнозу всегда по одному ХП, разница только в подавляемых. Вурфрамен 40 почти всегда убивает по 2, а иногда по 3, при этом ещё и подавляет больше, чем 210 мм. Плюс на много больше дальность возможного поражения. При разделении половинки ствольных арт перестают убивать и только подавляют, а вурфрамены и разделённые убивают по 1.

Вот смотри: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После зачистки одного узла сопротивления вурфрамен и 170 мм стоят рядом. Следующий узел сопротивления через 8 гексов. Вурфрамен подъедет и выстрелит, а 170 мм в пролёте. Более того, когда 170 мм туда доедет, там уже будет всё зачищено, и она опять в пролёте. А вурфрамен стреляет, да ещё как стреляет! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В ПГ-1 арты после движения не стреляли, так я в коре артиллерию почти не использовал. Они просто почти никогда не могли выстрелить. Танки, кавалерия и авиация сносили всё сходу, и к началу хода у артиллерии уже почти никогда не было целей. 

 

В ПК-1 арты стали стрелять сходу и подавлять. Артиллерия стала чрезмерным богом войны. Но я ствольные арты в кампании не использовал вообще, они опять же не успевали стрелять. Пантеры и небельверферы двигались на 6 гексов и при поддержке авиации всё сносили сходу. Печально было, что и пехота была не нужна.

 

В этой игре (ПК-2) добились хорошего баланса между пехотой, танками и разными видами артиллерии. Но с увеличением опыта и скорости (сейчас т-34, потом пантеры), в наступательных сценариях типа "операция Блау" ствольная артиллерия всё больше будет оставаться в пролёте (особенно 150 мм и меньше) и сильно уступать в полезности мобильной артиллерии.  

Ссылка на комментарий

SS)Gramm
2 часа назад, Ришат сказал:

Так у тебя был ещё целый ход всей толпой добить 1 ДОТ.

Ну какой же ты вредный)))))):blush:

2 часа назад, Ришат сказал:

А почему ты реактивные арты не используешь? Все ствольные арты от 75 мм до 210 убивают по прогнозу всегда по одному ХП, разница только в подавляемых. Вурфрамен 40 почти всегда убивает по 2, а иногда по 3, при этом ещё и подавляет больше, чем 210 мм.

Давай разбираться...Вурфрамен подавляет очень хорошо! Убивает 2-3 вместо 1-2 (мой рандом не забывай!), не критично. Соглсен! 17к или 210 немного уступают..Но, они дают контр.бат. огонь, мне он важен и частенько спасает, особенно, если 2 маоих арты накрывают, то враж. удар арты почти бесполезен. 210 кроют и как пт. У них классный радиус! Огромным + вурфрамена явл. мобильность, не спорю. НО! 2 заряда это жесть. Поясняю, ты подъехал, атаковал, и на прикрытие есть только 1 патрон, а если нападает 2 и более пехоты, это пипа...уже проходили, именно поэтому её и модерн. после Мск. Пехоты становится очень много и сила 25, просто жесть. Особенно в Севестополе, еле прошёл сценарий...Сохранение боеспособности пехоты архиважно становится!!!

2 часа назад, Ришат сказал:

Плюс на много больше дальность возможного поражения

Тут вообще не понял, у Вурфрамена всего 2 кл, или ты про что?

2 часа назад, Ришат сказал:

После зачистки одного узла сопротивления вурфрамен и 170 мм стоят рядом. Следующий узел сопротивления через 8 гексов. Вурфрамен подъедет и выстрелит, а 170 мм в пролёте. Более того, когда 170 мм туда доедет, там уже будет всё зачищено, и она опять в пролёте. А вурфрамен стреляет, да ещё как стреляет! 

Вот согласен, мобильность огонь. Но у нас с тобой лимит на модерн. и подстраивать под миссию арту не получается, поэтому выбрал дальность вместо мобильности. Так мне проще справляться например с арт.фортами, у кот. дальность 3. А 150 см использую для прикрытия от атаки пехоты. Подумаю ещё может быть на Сталинград...но пока так...

2 часа назад, Ришат сказал:

В ПГ-1 арты после движения не стреляли, так я в коре артиллерию почти не использовал. Они просто почти никогда не могли выстрелить. Танки, кавалерия и авиация сносили всё сходу, и к началу хода у артиллерии уже почти никогда не было целей. 

А у меня были, причём ПГ-1 я только и всегда проходил на 3D0, до сих пох пор эмулятор есть с игрой, захожу, слушаю саундтрек, кайфую)))

2 часа назад, Ришат сказал:

В ПК-1 арты стали стрелять сходу и подавлять. Артиллерия стала чрезмерным богом войны. Но я ствольные арты в кампании не использовал вообще, они опять же не успевали стрелять. Пантеры и небельверферы двигались на 6 гексов и при поддержке авиации всё сносили сходу. Печально было, что и пехота была не нужна.

Нене, я ж потом в жд платформы переделывал, татышо)))) как они божили с дальнобойностью +3 за пол карты:043:

А вот на счёт пехоты не согласен...без десанта с инициативой+ там сложно будет, хотя может только первую половину. Но арта божила!

2 часа назад, Ришат сказал:

В этой игре (ПК-2) добились хорошего баланса между пехотой, танками и разными видами артиллерии. Но с увеличением опыта и скорости (сейчас т-34, потом пантеры), в наступательных сценариях типа "операция Блау" ствольная артиллерия всё больше будет оставаться в пролёте (особенно 150 мм и меньше) и сильно уступать в полезности мобильной артиллерии.  

Как раз на операции Блау сейчас, сёння буду проходить. Какие там простооооооооооооооры...жесть))))

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, SS)Gramm сказал:

Вурфрамен подавляет очень хорошо! Убивает 2-3 вместо 1-2 (мой рандом не забывай!), не критично. Соглсен! 17к или 210 немного уступают..Но, они дают контр.бат. огонь

Разговор пошёл с того, что ты апгрейдил 170 мм в 150. Так что контрбатарейный огонь - это мой аргумент. 170 и 210 мм у меня в коре есть, а вот 150 мм не осталось. 

1 час назад, SS)Gramm сказал:

Поясняю, ты подъехал, атаковал, и на прикрытие есть только 1 патрон, а если нападает 2 и более пехоты

Иногда 1 но более мощный прикрывающий удар удерживает ИИ от первой атаки, а значит и от последующих. Для прикрытия от пехоты я использую вурфрамен и штуг, которые едут на 6 и 5 гексов и прикроют пехоту там, где мне надо. Плюс бронированные штуги не нуждаются в прикрытии от пехоты. А 150 мм, чтоб сделать выстрел, двигаются на 1 гекс и больше не могут прикрыть пехоту.

1 час назад, SS)Gramm сказал:

Тут вообще не понял, у Вурфрамена всего 2 кл, или ты про что?

Вурфрамен едет на 6 гексов, потом стреляет на 2 итого 8 гексов дальности, а у 150 мм 1+3=4. В 2 раза меньше дальность атаки.

1 час назад, SS)Gramm сказал:

Подумаю ещё может быть на Сталинград...но пока так...

Вот как раз Сталинград такой сценарий, в котором мобильность не очень важна, а важно прикрытие от большой массы пехоты. И там 150 мм будут хороши. Там много городских гексов и мои штуги будут хуже: в первый ряд не поставишь. Но у меня героев снимающих окопанность нет, и без штугов снимающих по 3 окопанность мне никак. 

Кстати, куда пойдём после Сталинграда? В альтернативную наступательную ветку или в историческую оборонительную?

1 час назад, SS)Gramm сказал:

А у меня были, причём ПГ-1 я только и всегда проходил на 3D0

Значит медленно ты проходил. :043:  Что такое "3D0"?

1 час назад, SS)Gramm сказал:

Нене, я ж потом в жд платформы переделывал

Так они поздно появляются. Зачем до этого этот балласт в коре место будет занимать?

1 час назад, SS)Gramm сказал:

Как раз на операции Блау сейчас, сёння буду проходить. Какие там простооооооооооооооры...жесть))))

Вот я про это и говорю: в этих просторах эффективнее вурфрамены, а не 150 мм.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

SS)Gramm
2 часа назад, Ришат сказал:

Разговор пошёл с того, что ты апгрейдил 170 мм в 150. Так что контрбатарейный огонь - это мой аргумент. 170 и 210 мм у меня в коре есть, а вот 150 мм не осталось. 

Да, правильно. В коре 2 по 17 и 2 по 15см. 17 или 21 нужны для контр.бат.срельбы, тут мы с тобой едины во мнении, ок. Но 21 кушает +1 слот, поэтому, как только появилась возможность, слез на 17, что дало +2 драгоценнейших слота, не забывай я без приданных, каждый слот на вес золота(((( А 15 оставил....блин пишу у понимаю, что они +1 радиуса от вурфрамена-то всего...да, по статам они лучше, чуть дальше, но мобильности не хватает(((( Но тут я стараюсь расставиться на след. ход так, чтобы выстрелить и переезжать. В Севастополе не особый блицкриг так-то..Обдумаю конечно сей вариант, наверное на Блау щас 1 всё таки обгрейжу. 2 Фламмера в пазики переделал, бестолковые они как-то..

2 часа назад, Ришат сказал:

Иногда 1 но более мощный прикрывающий удар удерживает ИИ от первой атаки, а значит и от последующих.

Ну не знаю...постоянно атаковали по 2, 1 раз даже 3, и тут хоть 15см норм помогала, а вурфрамен 1 раз даст нормально и всё...

А вот штуги не могу позволить себе в армию(((

2 часа назад, Ришат сказал:

Вурфрамен едет на 6 гексов, потом стреляет на 2 итого 8 гексов дальности, а у 150 мм 1+3=4. В 2 раза меньше дальность атаки.

Ну вот прям убиваешь своими аргументами, согласен. Но так далеко не всегда получается продвинутся, скорее в 20-30% случаев только, поэтому перевес был пока в ствольную. А с такими футбольными полями как на Блау, понимаю что мобильность будет решать.

2 часа назад, Ришат сказал:

Вот как раз Сталинград такой сценарий, в котором мобильность не очень важна, а важно прикрытие от большой массы пехоты. И там 150 мм будут хороши. Там много городских гексов и мои штуги будут хуже: в первый ряд не поставишь. Но у меня героев снимающих окопанность нет, и без штугов снимающих по 3 окопанность мне никак. 

Видел в каком-то обзоре его на ютубе, так на секунду...Дойду, обдумаю...А я решил ещё 2 стратега подкупить, хотя руки чесались в Хенкель 177 апгрейдить...какой же он красивый..Летал в war thunder на нём...красотаааааа^_^ АДорниеры 217 что вытворяли с 4 тоннами)))ммммм)))

2 часа назад, Ришат сказал:

Кстати, куда пойдём после Сталинграда? В альтернативную наступательную ветку или в историческую оборонительную?

Давай в наступательную! Надеюсь ты её не проходил и нам обоим будет впервой и интересно!:good: Надеюсь мне денег хватит =DDDD

2 часа назад, Ришат сказал:

Значит медленно ты проходил. :043:

Боже, как же я тебя ненавижу)))))))))))))))))))):blush: 

2 часа назад, Ришат сказал:

Что такое "3D0"?

Приставка была после SEGA, PS1 b 3DO 32bit, неужели не играл у друзей ни во что???? Там столько клаааааасных игр, даже по совр. меркам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Road Rush и куча других, просто загугли...

3 часа назад, Ришат сказал:

Так они поздно появляются. Зачем до этого этот балласт в коре место будет занимать?

Нене, какой балласт, ты что...я там орудовал дай бог...когда арта по 10 снимала это жоско)))) Вначале была помельче, а вот там вурфрамены по 4 патрона имели, и дальность была норм с трейтом +3 дальнобойности когда 500 пехоты выкосил, а он выкашивал тока в путь!

Просто приходилось эти трейты откатывать много раз чтобы давали нужный, известная заморочка многих в то время)))) Помнишь времена патча когда многие добывали трейт для десанта +3 инициативы???? и прикинь их 3! Это ж 9 инициативы+)))))) Это была просто жесть!!! Помню ребята на форуме писали про такое...я тогда просто ни с кем из Вас не общался...Тихо сидел себе, читал, качал моды у вас)))

3 часа назад, Ришат сказал:

Вот я про это и говорю: в этих просторах эффективнее вурфрамены, а не 150 мм.

Хосспаде, ты меня окончательно решил добить на сегодня, да?)))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий

Poingard
49 минут назад, SS)Gramm сказал:

Давай в наступательную! Надеюсь ты её не проходил и нам обоим будет впервой и интересно!:good: Надеюсь мне денег хватит =DDDD

10к надо, но три следующие миссии (после сталинграда) там очень интересные. 

 

Ссылка на комментарий

SS)Gramm

№11 Барбаросса. Харьков 42.

Сценарий мне не знаком.

Начало атаки с хода противника было крайне неожиданно, никаких предупреждений.. Пришлось переиграть 2 раза, чтобы нормально расставиться. Изначально сделал расстановку "везде по чуть-чуть". Сразу же понял что это полная чушь. Второй раз сосредоточился только на Харькове и Краснограде, но неправильно. С 3-й попытки сделал всё как надо. Натиск сильный, сценарий был весьма тяжёлый. Отбить столько войск чисто кором и уже выиграть к 6 ходу как у @Ришат не получилось бы даже во сне, ну или с крайне нереальными потерями, которые даже в глухой обороне были достаточно болезненными. В итоге зачистил всю карту к 13 ходу. Много потратился на восстановку.

Получил нового Героя "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Престижа на начало сценария: 7639 prs.

В резерве остались: Мостовики. Do 217.

Докупил в ядро: Мессер Bf-109 g.

Модернизировал: Последний Pz IVD => Pz IVF, обе штуки в Ju 87-D 

Всех пополнил элитой. Всех пересадил на Опелей, пионеров всех сделал по 19, оба десанта по 18.

Остаток престижа: на начало сценария: 6761 prs.

Решил дефать 2-мя группами. "Центр" и "Юг".

Героев распределил так: На Пионерах группы "Центр" оставил (Нет Возмездия+Штурм с реки), на 1 десант группы "Центр" (Бей-беги), на вторых пионеров группы "Юг" (Штурм с реки.), на пионеров группы "Юг" (Нет возмездия+Быстрое развёртывание), на 2 десант группы "Юг" (Упорный защитник), на двух новых Do 217 оставил (Убийца окопанности 4Х),  на новом флаке оставил (Быстрое обучение), на 1 пазик (Дешёвое пополнение), на 2 (Игнорирование Зоны Контроля), на 3 (Шестое чувство), чтобы всем понемножку..

 

Старт: Группа "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ",  группа "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Первый ход.

Ход противника: Неплохо потрепали так. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа "Центр": Стою намертво, т.к. очень много атак, и непонятно сколько ещё будет. Поотбивал авиацию и пехоту. Снизу убил коней и разведку. Жду след. атак, перегруппировался.

Группа "Юг": Убил бобра с истребком, повыносил остатки снизу, немного прошёл вперёд, т.к. снизу натиск был не сильный.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Второй ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: Идёт дождь((( На севере много танковых атак, отбиваемся. Пехота тоже потрепала немного. На юге приехал Т28.

Группа "Центр": Убиваю остатки танков и пехоты, восстан. юнитов. Отгоняю пехоту в лес справа от Харькова. Жду след. волны.

Группа "Юг": Окружаю танк со сдачей, продвигаюсь чутка вперёд.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Третий ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: Хорошая погода. На севере сверху пехота несильно атаковала пионеров под артой, а вот снизу подошли 2 пехоты и конница, еле выжила разведка 2 хп. На юге конница атаковала пазик без потерь.

Группа "Центр": Добил всю нападавшую пехоту, сильно помогла авиация. Держу оборону дальше. Силы след. атак неизвестны.

Группа "Юг": Убил катюшу, конницу, работаю авиацией, продвинулся вперёд. Обнаружил скопления танков. Готовлюсь к контратаке.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Четвёртый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере очередная атака разведки, пехоты, сильно потрепали пионеров сверху. Снизу подъехали танки. На юге Т34 добил конницу под флаком в пт. Потерь нет. 

Группа "Центр": Зачистил остатки пехоты\конницы\танков, восстановил пионеров. Авиация работает.

Группа "Юг": Добил Т34 и пт, продвинулся дальше. Авиацией работаю.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Пятый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере подлетело много авиации, подошла очередная волна пехоты\конницы, пт, танк объявился. На юге на земле тихо, прилетел бобёр с прикрытием истребка, потрепал арту.

Группа "Центр": На севере сверху добил остатки, подошёл к контр. гексу для след. занятия. Сильно потрепал авиацию, осталось немного. Снизу добил пехоту, занял городок перед рекой. Все флаки на ПВО.

Группа "Юг": Подошёл вплотную к нижн. контр. гексу. Флаками работаю по авиации, мессеры работают по истребку, штуки по танкам.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Шестой ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. забыл сделать((.

Ход противника: На севере сильно потрепали 1 пазик, в остальном всё тихо. На юге атаковал КВ-1, прид. пехоту.

Группа "Центр": Добил танк с 6хп, второй взял со сдачей, занял ключ. гекс перед рекой, выбив пехотой. Восстановил некоторые войска.

Группа "Юг": Добил КВ-1, взял Лозовую, прикрылся. Перебазировал авиацию.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Седьмой ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере всё хихо, мостовики восстанов. до 15. На юге пт убила остатки приданной конницы, приехал танчик.

Группа "Центр": Сверху убил мостовиков, танками проехал через реку, убил арту, оставил 2хп танку, восст. пионеров. Авиация помогает. Снизу занял ключ. гекс.флаком в пт, пионеры пошли по центр. ж\д. с прикр. арты. в второну Балаклавы.

Группа "Юг": Добил танкетку, продвинулся аккуратно немного вперёд.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Восьмой ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере, пулёмётчики из городка атаковали фламмер на -3 хп, всё тихо. На юге Т34 атаковал флак в пт в городке на -4(((, пионеров под артой потрепала пехота.

Группа "Центр": Добил пулёмётчиков и танк, прошёл дальше, перебазировал авиацию.

Группа "Юг": 1 Т34 добил, 2 взял со сдачей, убил зенитку рядом с разведкой, окружил, подошёл к Борвенково, подтянул войска. Пионерами на ж\д оставил 3хп.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Девятый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере всё тихо. На юге всё тихо, пионеров на ж\д немного щемят..

Группа "Центр": Занял городок, выбил пехоту со сдачей. Подошёл танками к реке. Подтягиваю войска.

Группа "Юг": Добил разведку, занял контр. гекс. Выбил пехоту, занял Барвенково, авиацией помогаю пионерам на ж\д.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Десятый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере без изменений. На юге всё тихо.

Группа "Центр": Занял промеж. городок, добил пехоту и арту, подтянул войска, перебазировал авиацию.

Группа "Юг": Подтянул войска к штурму Изюма, взял румынами пустой городок снизу. На ж\д продавливаю, авиация помогает.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Одиннадцатый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере всё тихо. На юге контратака танка на пазик.

Группа "Центр": Занял городок с аэродромом на самом севере, продвинул часть войск вниз по дороге к Изюму.

Группа "Юг": Занял Изюм, не успел добить арту и зенитку рядом. По ж\д в центре добил пехоту и арту, добил танк, немного продвинулся.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Двенадцатый ход.

Начало: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ход противника: На севере и юге без изменений, пару юнитов немного восстан.

Группа "Центр": Подошёл вплотную к городку, поджав силы. 

Группа "Юг": Добил остатки возле Изюма, прошёл дальше, добил пехоту, подошёл вплотную к городку, окружив.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Тринадцатый ход.

Начало: без изменений, ничего особенного.

Ход противника: без изменений.

Группа Дивизий: добил остатки, занял городок, готовлюсь занять посл. конр. гекс в Балаклаве.

Конец хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Закончил сценарий за 13 хода из 15.

Потерь среди ядра нет. Сценарий с неожиданной атакой сразу после развёртывания войск!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на начало следующего сценария: 9068, спойлер следующего героя как обычно:smile83:

p.s. Оборона потрепала нервы и заняла какое-то время. Справились!

Приятного прочтения...:drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24657

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Вступительное слово. Раньше я делал ААРы в литературном стиле, от лица участника событий, сейчас я решил писать от лица игрока. Это мне позволит, не теряя и не отнимая лишнего времени, передать м

Ришат

№7. Барбаросса. Север. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "уменьшенный слот". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SS)Gramm

№4 Седан. Уже знаком сценарий, проходил на обычной сложности. Получил нового Героя "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Престижа на начало сценария: 1474 Переместил в резерв без поп

Ришат

№10  Москва. Сценарий проходил первый раз. Но после 2-5 ходов несколько раз начинал сначала. Сначала несколько раз из-за бага, когда игра останавливалась на ходе ИИ при окружении авиации перед сн

Ришат

№2. Варшава. В первых пробных кампаниях я этот сценарий уже проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "благоразумный" (получает бонус защиты за каждое очко потерян

Ришат

№4. Прорыв на Седан. В первых пробных кампаниях я этот сценарий уже проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал шикарный герой: "быстрое развёртывание" (может высадиться из

Ришат

№5. Побережье Ла-Манша. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "быстрое перебазирование" (самолет не тратит действи

Ришат

№6. Дижон. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "ремонт в поле". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Прикрепил его

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...