Муцухито

Sid Meier’s Civilization VI - New Frontier Pass

192 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Igrok23

192x108.jpg.7c776dbde10e160ae575817ffe784e40.jpg

Civilization VI - New Frontier Pass новое DLC которое включает восемь новых цивилизаций, девять новых лидеров и целый ряд нового игрового контента, включая шесть новых режимов игры. DLC будет делиться на пакеты и будут выходить раз в два месяца с мая 2020 года по март 2021 года. Вот краткое изложение дополнений:

Пакет № 1: Майя и Великая Колумбия. Добавляет две новые цивилизации и лидера, один новый режим игры *, новые города-государства, ресурсы и чудеса природы. Будет доступен в Мае 2020 года.

Пакет № 2: Эфиопия. Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый режим игры **, один новый район и два новых здания. Будет доступен в Июле 2020 года.

Пакет № 3: Добавляет две новые цивилизации и лидера, один новый режим игры **, новые чудеса света и одну новую карту. Будет доступен в Сентябре 2020 года.

Пакет № 4: Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый режим игры, новые города-государства и множество новых великих людей. Будет доступен в Ноябре 2020 года.

Пакет № 5: Добавляет одну новую цивилизацию и двух новых лидеров ***, один новый игровой режим, новый район и два новых здания. Будет доступен в Январе 2021 года.

Пакет № 6: Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый игровой режим, новые чудеса света и одну новую карту. Будет доступен в Марте 2021 года.

* Новый режим игры требует расширения Gathering Storm, чтобы играть.

** Для нового игрового режима требуются расширения Rise&Fall или Gathering Storm.

*** Новому лидеру требуется расширение Rise&Fall для игры.

Режимы игры могут включать дополнительный контент, такой как новые юниты, здания или улучшения, и могут быть включены или выключены во время настройки новой игры.

Помимо этих шести выпусков DLC, мы также выпустим шесть дополнительных бесплатных обновлений для всех игроков Civilization VI. Эти обновления будут включать изменения баланса и бесплатный контент, следите за промежуточными выпусками DLC.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два лидера Civilization VI предстанут с новым обликом и новыми способностями, когда вы возглавляете Америку и Францию! Способность «Мужественный Всадник Тедди» позволяет отлично сохранять мир на своем родном континенте, а «Великолепие Екатерины» позволяет использовать редкие ресурсы, для распространения культуры и туризма по всему миру. Каждый пакет персоны содержит совершенно новый взгляд на любимого лидера, с новой моделью лидера и фоном, новыми игровыми бонусами, отражающей изменения в личности лидера. Пакеты персона доступны исключительно для владельцев New Frontier Pass и будут доступны со вторым дополнительным пакетом.

Изменено пользователем Igrok23

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Almar
5 часов назад, Муцухито сказал:

а не пофиксили они favor

Вроде как пофиксили. Теперь за захват столиц большой минусовой "бонус" 

Поделиться сообщением

Муцухито
7 часов назад, Almar сказал:

Вроде как пофиксили. Теперь за захват столиц большой минусовой "бонус" 

Даже обидно. Я не виноват, что комп выбросил Шотландия и Испанию слишком рядом ко мне и они загораживает мне жизненное пространство. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Almar

@Муцухито  там еще и изменили условия культурной и дипломатической победы. Теперь их достичь стало легче. 

Поделиться сообщением

Муцухито
    2 минуты назад, Almar сказал:

@Муцухито  там еще и изменили условия культурной и дипломатической победы. Теперь их достичь стало легче. 

Хм, енто плохо - я не хочу побеждать, я хочу иметь просто все шедевры. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Almar
    11 минуту назад, Муцухито сказал:

я хочу иметь просто все шедевры.

С какой целью?

_________
    добавлено 0 м
    Изменено пользователем Almar

Поделиться сообщением

Муцухито
    2 минуты назад, Almar сказал:

С какой целью?

_________
    добавлено 0 м

внутреннее удовлетворение

ну ладно, не все - все, кроме азиатских

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89
    1 час назад, Almar сказал:

В этом DLC изменили? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Almar
    Только что, simonov-89 сказал:

В этом DLC изменили? 

Да, Холецкий в обзоре упоминал.

Поделиться сообщением

simonov-89
    1 минуту назад, Almar сказал:

Да, Холецкий в обзоре упоминал.

Что изменилось, если в двух словах? Или проще видос глянуть? Он Халецкий, кстати) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Almar

Про культурную победу может и зря, а вот дипломатическую наверно стоило подкрутить. Я ей только когда игра вышла пару раз побеждал. Потом гайки так закрутили, что она невозможна стала. До релиза 341 вообще нереально было ее достичь. Комп топил всех, принимая решение опускать единогласно лидера.

Поделиться сообщением

Igrok23

Прошу не заниматься оффтопом в этой теме теперь есть специальная) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Муцухито

Народ, кто-то понял какой существенный толк от appease the gods? Минус юнит, а в результате имеем еще одного soothsayer?

Никто не пробовал мимопроходящего левого юнита грохнуть в вулкане?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Patik
      • alexis