Технические вопросы и проблемы - Страница 2 - Mount & Blade II: Bannerlord - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Помогите ближнему своему.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

На форумах люди пишуть, что помогает установка .NET Core 2.1 Runtime. Вопрос что это такое и безопасно ли оно?

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Rembowar 3 сказал:

На форумах люди пишуть, что помогает установка .NET Core 2.1 Runtime. Вопрос что это такое и безопасно ли оно?

Сам по себе net core это среда разработки. Runtime похоже какая-то её библиотека. Честно говоря слабо понимаю, как оно может помочь, но и вреда не должно быть.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Попробую обновить 7 винду, однако остаются опасение - если я создам точку восстановление системы она полностью вернет винду в предыдущее состояние если что- пойдет не по плану?

Ссылка на комментарий

Keksik
19 часов назад, Rembowar 3 сказал:

Попробую обновить 7 винду, однако остаются опасение - если я создам точку восстановление системы она полностью вернет винду в предыдущее состояние если что- пойдет не по плану?

Саму винду да. А также винчестер который ты укажешь в настройках (снесёт все программы установленные после создания точки восстановления и файлы).

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Интересный круг - игра хочет обновление виндовс, после обновления крашится система. Итого все возвращается на прежнее место.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Алилуя таки запустилось. Причина краша весьма забавна - я сначала установил на внешний винт, потом решил проверить на обычном HDD и заработало. Сейчас с оптимизацией работаю для лучшей производительности.

Изменено пользователем Rembowar 3
Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Rembowar 3 сказал:

Алилуя таки запустилось. Причина краша весьма забавна - я сначала установил на внешний винт, потом решил проверить на обычном HDD и заработало. Сейчас с оптимизацией работаю для лучшей производительности.

Хм. Видимо внешнему диску не хватало скорости обработки данных или что-то неверно устанавливалось в архитектуре файлов. Возможно само подключение между диском и компом  не вытягивало... Я даже в растерянности от количества причин:))

Ссылка на комментарий

Всем привет ! У меня игра запускается но через определенное время фризить начинает, и с каждой минутой все сильнее и сильнее. А так же игра не сохраняется, точнее сохранение есть в виде файлов в папке а в самой игре их не видно. Вот мое сохранение  moun.sav.tmp точнее название и формат. Если поменять формат на moun.sav то файл в игре появляется но при попытке его загрузить игра вылетает, но при этом в диспетчере игра работает ))) вообще странная обнова )) до этого была версия 1.3.1 вроде бы и игра играла без особых фризов. Данная версия последняя 1.5.2 что ли ))

Ссылка на комментарий

simonov-89

Почему-то перестал работать лайнчер :( Переустановка не помогла. Никто не сталкивался? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, simonov-89 сказал:

Почему-то перестал работать лайнчер :( Переустановка не помогла. Никто не сталкивался? 

А что пишет то? Или просто не запускает / вылетает без чего либо? И игра в стиме? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Eclairius сказал:

А что пишет то? Или просто не запускает / вылетает без чего либо? И игра в стиме? 

Ты же знаешь что в Стиме ;) Ничего не пишет, секунду в панели висит, и вырубается. Получается только через основной .exe игру запустить. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Получается только через основной .exe игру запустить. 

Так в чем тогда проблема? :D Работает ведь. А если серьезно то довольно странно. А сам лаучер напрямую из папки с игрой так же не запускается?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Так в чем тогда проблема? :D Работает ведь. А если серьезно то довольно странно. А сам лаучер напрямую из папки с игрой так же не запускается?

Лаунчер никак не запускается. А если моды ставить? Что делать? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Лаунчер никак не запускается. А если моды ставить? Что делать? 

Играть без них :). Да, проблема конечно. Мб какие системы блокируют его? От имени администратора пробовали запускать? Если да, то остаются только танцы с бубном, да писать в Стиме / гуглить что за юмор такой.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Играть без них :). Да, проблема конечно. Мб какие системы блокируют его? От имени администратора пробовали запускать? Если да, то остаются только танцы с бубном, да писать в Стиме / гуглить что за юмор такой.

 

Пробовали, пробовали) Короче, надо на специализированный форум топать) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Пробовали, пробовали) Короче, надо на специализированный форум топать) 

А это смотрели? И я кстати думаю, что все таки лаунчер заблокировала винда.

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 час назад, simonov-89 сказал:

Почему-то перестал работать лайнчер :( Переустановка не помогла. Никто не сталкивался? 

Какие-нибудь моды стоят? На первых версиях случались такие проблемы и там нужно было по аналогии с параходами чистить всё в документах, а простая переустановка не помогала.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Какие-нибудь моды стоят? На первых версиях случались такие проблемы и там нужно было по аналогии с параходами чистить всё в документах, а простая переустановка не помогала.

Вообще ничего, русик был, но я удалял. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 часа назад, simonov-89 сказал:

Вообще ничего, русик был, но я удалял. 

Так выше видео не помогло, с заменой файла лаунчера на рабочий?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9941

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...