Russian Universalis - Страница 62 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
xXxSPYxXx

Обновил мод HMLP. В стиме добавили возможность описания на многих языках. Буду благодарен за перевод описания всех модов на Английский язык. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Что сейчас делаете в моде(кроме оптимизации его для 1.13b)?

Ссылка на комментарий

Так и не начинал партию на новых патчах в ожидании сего мода... :unsure:
Лучше начни)) мод на 1.13 пилится с ним и будет совместим сейф. 1.12 сейф тоже должен пойти (надеюсь без экцессов)

Там очень изменилась механика и баланс, что мод даже смотрится как игрушка по сравнению с патчем)

Что сейчас делаете в моде(кроме оптимизации его для 1.13b)?
Переписываю мод юнитов так, чтоб места много не занимал, т.е. под длц.
Обновил мод HMLP. В стиме добавили возможность описания на многих языках. Буду благодарен за перевод описания всех модов на Английский язык. rolleyes.gif
послал) надеюсь мой А2 справится с задачей))) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

KostaRPK
Лучше начни)) мод на 1.13 пилится с ним и будет совместим сейф. 1.12 сейф тоже должен пойти (надеюсь без экцессов)

Там очень изменилась механика и баланс, что мод даже смотрится как игрушка по сравнению с патчем)

Моя средняя партия длиться 2-3 недели, а вставлять мод в её середине как то совсем не комильфо.

Так что уж лучше подожду. :)

Ссылка на комментарий

Так-с подхожу к концу обновки.

В обнове готово все кроме эвентов ( ок 2 часов) + нужно переписать все, что связано с правительствами ( ок 2-3 часов )

текст, картинки для великий строений ( 2 часа ), проверка наличия измененных модификаторов как менповер и производство (1 час + по тестовой версии) + то что есть в в фулловом 1.13 русике ( 1час ).

баг мой личный пока один, который пока не могу решить: окошко провинции и в нем значок религии. Не путать с окошком колонии. Во всех остальных местах значок религии стоит ровно.

Ссылка на комментарий

DmitryXenon

А есть ли у вас планы по увеличению продолжительности игры?

Ссылка на комментарий

А есть ли у вас планы по увеличению продолжительности игры?
на датах очень многое завязано даже есть начать с 1400 года:

Техи, юниты, постройки, очки и все это дело растягивается на именно период времени т.е. если сделать 9999 год максимальным, то все это будет растянуто на все это время, т.е.5 тех в 2000-м - норма)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

А приблизительно не скажете когда ждать мод для в. 1.12 - 1.13.

P.S. Ну не все же горы прям такие препятственные. Когда Спартак сваливал с Рима, он в горы ушёл, просто сделайте там истощение что ли больше... но это имхо.

Изменено пользователем Жора
вауль мат запрещен по законам форума, устное предупреждение
Ссылка на комментарий

А приблизительно не скажете когда ждать мод для в. 1.12 - 1.13.

P.S. Ну не все же горы прям такие препятственные. Когда Спартак сваливал с Рима, он в горы ушёл, просто сделайте там истощение что ли больше... но это имхо.

Он готов (на 1.13), я его уже тестирую.

Лучше бы вы взяли Ганнибала, Ибо Спартак сбежал в кратер вулкана Везувий, что не есть альпы, за пару лет до его знаменитого извержения, и то убегая от римлян блокировавших вход они плели мост из виноградной лозы. ;) Но в целом я отказался от этой идеи ибо пройти по долинам во многих частях этих гор Пиренеи, Альпы, Скандинавские вполне реально.

Ссылка на комментарий

DmitryXenon
на датах очень многое завязано даже есть начать с 1400 года:

Техи, юниты, постройки, очки и все это дело растягивается на именно период времени т.е. если сделать 9999 год максимальным, то все это будет растянуто на все это время, т.е.5 тех в 2000-м - норма)

Само собой под увеличением продолжительности игры я имел ввиду добавление новых технологий, событий и ивентов. :)

Изменено пользователем DmitryXenon
Ссылка на комментарий

Само собой под увеличением продолжительности игры я имел ввиду добавление новых технологий, событий и ивентов. :)
А я уже вижу результат:
Во время Первой Мировой Войны,пехота это АК-47,а кавалерия - танк черчиль
=)
Ссылка на комментарий

DmitryXenon
А я уже вижу результат: =)

Не настолько далеко, это уже наше бремя :D

Но вот старт с чуть более ранних дат, я думаю, был бы актуален.

Изменено пользователем DmitryXenon
Ссылка на комментарий

Ну как там тестирование? :blush:
Вот на текущую минуту) разруливаю ошибки в правительствах.Нажмите здесь!
 I9sDCiV.jpg

SfCBxJ3.jpg

MUjDhkj.jpg

eRbuUYR.jpg

KlfaILW.jpg

yGNWJCg.jpg

DnML9vF.jpg

[Cкрыть]

Как видишь вместо вел князя игра вставляет просто княжество в переводе причем только. Где-то норм княжество ставится а где-то бунт не подхватился) Кароч намудрили и теперь перевод по своим законам, а правительства по своим законам ставятся)

Супер, оказалось это баг (название правительств от культур) и модеры парадоксоплазы уже 2-ды по ней писали)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Обновление на 1.13 бета =)))

07.08.15

- Обновление 1.13 бета ( перепись более 95% всех файлов мода )

- Переписаны правительства (изменились их эффекты и бонусы)

- Исправлены баги с переходным правительством.

- Добавлен текст к Великим строениям

- Редакция Словении и Словакии согласно историческим событиям

- Порядок в файлах провинций ( допереведено, несколько новых названий для северных пров России )

Скрины, мало информативныеНажмите здесь!
 96xbZba.jpg

5mEUMoo.jpg

FjLRLGY.jpg

koSjzIz.jpg

HbMPDUP.jpg

1VrAGNh.jpg

JkZay9h.jpg

98giooI.jpg

lfyk1yr.jpg

Kevg8rU.jpg

BerdbgN.jpg

883ihI1.jpg

fO2w0CV.jpg

Hblo994.jpg

IXnt923.jpg

yMs5xPC.jpg

7E2H4rn.jpg

zS5MO9f.jpg

[Cкрыть]

Баги (а их много):

1) Английские имена, ждемс переводчиков (наверное тоже массу багов поймали): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Иконка религии в окошке провинции (жду совета): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Перевод правительств (механизм нерабочий для моддинга в данном патче): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4) Есть сообщения что на данном патче идеи при смене страны не меняются, это баг игры.

Чексумма f712.

Инфа о скачиваемом файле и хеш: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Bertineen

Я знаю что это флуд, но, Feas, не мог бы ты сказать, что это за мод меняющий формат отображения флагов?

Ссылка на комментарий

Я знаю что это флуд, но, Feas, не мог бы ты сказать, что это за мод меняющий формат отображения флагов?
7J2z4c5.jpg
Ссылка на комментарий

пусковой файл опять не рабочий)

кому лень ждать-перекидывайте содержимое мода в папку от другого мода, перед этим отчистив его. При запуске игры выбираем мод, в который запихнули этот.

Ссылка на комментарий

пусковой файл опять не рабочий)

кому лень ждать-перекидывайте содержимое мода в папку от другого мода, перед этим отчистив его. При запуске игры выбираем мод, в который запихнули этот.

он рабочий, но на версию 1.13бету что и подписано, а у вас 1.12 релизная.

Для этого достаточно править support, что уже всем игрокам известно.

PTF04n9.jpg

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 633757

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • Morgul

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     12f2f95618afd09a8357a6b0c1314d2

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...