Перейти к содержимому

Men of War II: Arena

Рекомендованные сообщения

Kapellan

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%

Жанр: Многопользовательский тактический экшн в реальном времени (RTT-action)
Разработчик: Best Way
Издатель: 1C Entertainment
Дата выхода: 29 июля 2020(ОБТ)

Русская локализация: Полная
Cайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Men of War II: Arena — это многопользовательская стратегия в сеттинге Второй мировой войны, выполненная студией Best Way (создателями серии «В тылу врага») и издаваемая 1C Entertainment. Проект предлагает поединки в режиме реального времени с применением множества тактических возможностей. К примеру, можно устраивать танковые прорывы в поле, маскировать технику, заставить бойцов скрыться в лесах и напасть из засады и так далее. Управлять предлагается более 200 видами боевых единиц, принадлежащих трём разным батальонам: пехоте, танкам и артиллерии.

Спойлер

686b269e9249f370058ff72e55f88adc936fa42e

image_5da19e14157682.16836934.jpg?157087

MVgcdhQU-TQ.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    SyLaR_MoZZZg
    4 часа назад, Solomandra сказал:

Проект мертв? онлайн в субботу вечером никакой. по 10-15 минут в лобби. Хотя может у меня уровень пока начальный. 

Так в такие игры приятнее играть в соло, чем каждый раз заниматься поиском игроков :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так в такие игры приятнее играть в соло, чем каждый раз заниматься поиском игроков :drink:

Играть соло в сесионку? Мсье знает толк.

•  · Достижения
  • Достижения

• Альфарий
    1 минуту назад, Kapellan сказал:

герр Сайлар, возможно, просто не в курсе, что конкретно эта модификация игры таки сессионка. простим его?

а вообще, у нее обучение длинное. я его не осилил, просто много времени жрет. и пропустить нельзя. 

не дотерпел до игры, с ума сойти...

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    3 минуты назад, Kapellan сказал:

Раньше я гонял первую Доту и кучу других подобных игр с ботами :madness:

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Раньше я гонял первую Доту и кучу других подобных игр с ботами :madness:

Мсье действительно знает:D

•  · Достижения
  • Достижения

• Solomandra
    5 часов назад, Альфарий сказал:

герр Сайлар, возможно, просто не в курсе, что конкретно эта модификация игры таки сессионка. простим его?

а вообще, у нее обучение длинное. я его не осилил, просто много времени жрет. и пропустить нельзя. 

не дотерпел до игры, с ума сойти...

Пропустить теперь можно, там здоровая кнопка висит. Но пропускать не стал, за обучение кидают золотишко, можно  на них прикупить начальную премку. 

Тем кто давно не был в игре, дарят БТ на входе. 

Что понравилось. Игра явно сильнее company of heroes, больше юнитов, вариативность. Разные тактики, которые можно подсмотреть у противника. 

Большая ветка прокачки техники и не дорогие премки, в отличие от других условно бесплатных игр. Интересно карпеть над составом полка, собирать свой билд. 

Игровой процесс, в связи с небольшим количеством активных единиц, не заставляет заниматься закликиванием, темп игры средний. 

Графоний на твердую четверку. Это неплохо. Лагов нет, вылеты не замечены. Музыка в игре  на тройку, я ее вообще выключил. Звуки оружия то же не совсем аутентичные, нет эффекта звука на расстоянии, особенно арты. Но во время боя, какофония неплохая. 

Играть можно в соло, с людьми против ботов, и люди против людей. Большие настройки сложности игры позволят играть и нагибать ботов любому. ))

Что не понравилось. 

За год, что я не играл в эту игру, не появились новых наций, только советы и германия. Игрой явно занимаются три калеки. 

Отсутствие рекламы и продвижения игры среди блогеров и в СМИ. Я о ней помнил, только из-за прямого общения с разработчиками в свое время. И то пришлось гуглить как игра называлась. 

Малый онлайн в связи с низкой популярностью игры. Ожидание от 5 до 15 минут, потом игра докидывает ботов для игры. 

Свой лаунчер и отсутствия игры в Стим. 

Что я бы посоветовал разрабам. 

- Срочно нанять кодеров и докинуть еще 2 нации минимум. 

- Выйти в СТИМ и не жадничать. 

- Раскидать ключики паре десятков блогеров. 

Итог. Игра с хорошим потенциалом, которой остро не хватает финансирования.  Про баланс сказать пока не могу, нужно больше времени. 

10 часов назад, Kapellan сказал:

а зачем эта сессионка, если для сингла есть обычные men of war 2. Вот лучше бы они в сингл элементы глобальной стратегии привнесли, чем арену.

•  · Достижения
  • Достижения

• Solomandra
    18 часов назад, Devin сказал:

а зачем эта сессионка, если для сингла есть обычные men of war 2.

Мало того, они планируют для соло игры компании с 10ток миссий в каждой. С зачатками сюжета. 

Solomandra

Удивительно. Нет кнопки выйти из игры, приходится альтабится и диспетчером грохать. На ескейп нет реакции в главном меню, кнопок выхода то же нет. Очень странно. 

Компания продается отдельно - цена 1500 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уху ел  и чуть не подавился от жадности разрабов. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 28
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 974

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Распишу подробнее. Сразу скажу за систему монетизации и прокачки - они из той же оперы, что разные танчики и тоталваровская арена. Только вместо грейдов тут удельный вес отряда как в панзеркорпсе

герр Сайлар, возможно, просто не в курсе, что конкретно эта модификация игры таки сессионка. простим его? а вообще, у нее обучение длинное. я его не осилил, просто много времени жрет. и пропустит

Раньше я гонял первую Доту и кучу других подобных игр с ботами

Мсье действительно знает

Кто еще играет в эту игрушку?  

Так в такие игры приятнее играть в соло, чем каждый раз заниматься поиском игроков

Пропустить теперь можно, там здоровая кнопка висит. Но пропускать не стал, за обучение кидают золотишко, можно  на них прикупить начальную премку.  Тем кто давно не был в игре, дарят БТ на входе.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Альфарий

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...