Кино-флудилка - Страница 2 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кино-флудилка

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

не со съёмок шМатрицы кадр случайно?

c4555d06-57b9-5fcb-968d-9e145a137be1

Ссылка на комментарий

UBooT

Фильм «Привидение»: 5 причин, почему это могло случиться только в Нью-Йорке

Фильм «Привидение» ругали в 90-м году за слащавую эротику и отсутствие логики, но время все расставило по местам, и эта картина о любви и смерти теперь считается классикой мирового кинематографа. Ася Долина прогулялась по местам, где снимали трогательную историю Сэма и Молли.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@UBooT Хороший фильм, в девяностые я не ругал его, был один из самых любимых фильмов моих :)

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@UBooT Хороший фильм, в девяностые я не ругал его, был один из самых любимых фильмов моих :)

 

Так да, одна только Вупи чего стоит, ёпт... :winner: Неземного обаяния женщина !..

 

:boyan:

Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, UBooT сказал:

Фильм «Привидение»...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПривидение... Привидение - это вот:

Как увидел в 67-м, потом ночью этот призрак, мудак лысый, приснился, как он меня, малого за дверью спальни поджидает. Так я до 3-го или 4-го класса побаивался, заходя туда, на дверь оглядывался. Вот это привидение!

Лет в 50 посмотрел опять фильм - вспомнил, вроде, вчера было. Ребенка можно сильно пугануть.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@UBooT вообще с середины восьмидесятых и до середины девяностых очень много хороших фильмов было, таких которые можно было пересматривать по несколько раз :)

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, Січовик сказал:

Как увидел в 67-м

Дауш, фильмец крутой и крутили его таки периодически по телеку... Всегда ждал... В обойме навсегда запомнившихся вместе с Лев готовится к прыжку и фильмами о Синдбаде...

14783791.jpg

24 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@UBooT вообще с середины восьмидесятых и до середины девяностых очень много хороших фильмов было, таких которые можно было пересматривать по несколько раз :)

 

Именно так... Держу на винте нехилую кинобиблиотечку...

Ссылка на комментарий

Січовик
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

...с середины восьмидесятых и до середины девяностых очень много хороших фильмов было...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА по мне, так немного раньше - с начала 70-х до середины 80-х (это в сэсээре), а на западе шире диапазон - начало 60-х - конец 80-х. @UBooT? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А по мне, так немного раньше - с начала 70-х до середины 80-х (это в сэсээре), а на западе шире диапазон - начало 60-х - конец 80-х. @UBooT? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:boy-cleanglasses: Вообще, хороших было всегда, даже сейчас... Тут от многого зависит это много... Я вот внезапно натыкаюсь на отличные импортные фильмы 2010-20 г.г., которые не видел и о которых нигде особенно не писали...

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, UBooT сказал:

Я вот внезапно натыкаюсь на отличные импортные фильмы 2010-20 г.г., которые не видел и о которых нигде особенно не писали...

есть ли среди них какой-нибудь тупой боевичок на ночь? :) 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Devin сказал:

есть ли среди них какой-нибудь тупой боевичок на ночь? :) 

 

:smile37: Таких малоизвестных лекарственных средств и такого широкого профиля ?.. Вроде такое сразу сливают на трекеры по выходу... Но вот китайский Операция 'Меконг' (2016) например, я обнаружил тока в прошлом году...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Кино флудилка должна снова ожить. А то тут Невзоров последний раз был :(

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Да жаль что тема кинематографа не так популярна(:madness:

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Актёры, сыгравшие хоббитов, Элайджа Вуд, Билли Бойд, Доминик Монаган и Шон Эстин опубликовали фотографии в защиту разнообразного каста в сериале «Властелин колец: Кольца власти».

На принте — уши разного цвета и надпись «Вам всем здесь рады» на эльфийском.

Спойлер

Звёзды «Властелина колец» поддержали расовое разнообразие в «Кольцах власти»

Мда, это мне напоминает трофеи солдат, которые отрезали уши своих врагов. Интересно, кто-нибудь за рубежом подумает о том же?..  9_9

Жутковато смотрится и выглядит неудачной идеей выразить поддержку.

 

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2010

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Актёры, сыгравшие хоббитов, Элайджа Вуд, Билли Бойд, Доминик Монаган и Шон Эстин опубликовали фотографии в защиту разнообразного каста в сериале «Властели

Gorthauerr

Gorthauerr

Gorthauerr

не со съёмок шМатрицы кадр случайно?

UBooT

Так да, одна только Вупи чего стоит, ёпт... Неземного обаяния женщина !..  

Січовик

Привидение... Привидение - это вот: Как увидел в 67-м, потом ночью этот призрак, мудак лысый, приснился, как он меня, малого за дверью спальни поджидает. Так я до 3-го или 4-го класса п

Aurelius36

@UBooT вообще с середины восьмидесятых и до середины девяностых очень много хороших фильмов было, таких которые можно было пересматривать по несколько раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...