мыслесвалка - Страница 2 - хатка Альфария или бредни недопрогера - Strategium.ru Перейти к содержимому

мыслесвалка

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
В 12.08.2020 в 21:17, Альфарий сказал:

но все же... кушать водочку в компании таких же п... детей, да еще и со всеми сопутствующими...

И мы кушали водочку в компании таких же п.. В моей компании у всех есть вышка: айтишник, два учителя, экономист, бурильщик скважин. Тут важен момент воспитания и взросления, а не факт кушания водочки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1412

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    11

  • Kreismalsarion

    3

  • Космогоник

    2

  • alexis

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Zdrajca

    1

  • Москит

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

тэкс, коли у меня есть это место, пну здесь @alexis, @Henry Piast и @simonov-89, в соответствии с Законом #7, г.1, ст.3 Законов Форума, уведомляю о создании газеты "Имперский вестник". Одноименный ак

Raizel

сегодня общался с... брат подруги, 15 годиков от роду. рассказал за свое житие-бытие, как время проводит и так далее. и... я серьезно задумался, а правильно ли я живу? я - любитель посидеть дома,

Москит

создаются пользователем с ником Альфарий. Я бы обратился в инквизицию, на всякий случай)))

Raizel

нус... пишу я сюда скорее для двух человек, для себя любимого и еще кое-кого, так что кыш! хотя если что-то пообещаю и не сделаю, можно будет предъявить мне, хахаха итак, магистратура. список того,

Raizel

на пути к достижению первого пункта есть одна проблема. ASP.NET - таки теха от Microsoft, и подружить ее с удобной для меня Linux оказалось... не так просто. mono не спас. да, можно будет арендовать с

Raizel

еще рюкзак через плечо, сутулая спина, и еще что-то...  подруга=друг. друзья положены, вроде) особенно если на одной волне общаются девушка - уже другой разговор. честно - не знаю. скорее всего,

Космогоник

Здрасте. Только в этом году писал курсач по Unity в Visual Studio 2019, там даже интеграция с Unity Editor есть. Не больно сложно - С# обыкновенный, скрипты "цепляются" к игровым объектам. 38fd

Raizel

я не говорю, что VS хрень. я говорю, что какие-то там функции VS помечает как устаревшие и отказывается их запускать то что с# - вижу, да. но я до самостоятельного написания скриптов еще не доп

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...