For the People - Страница 2 - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

For the People

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Дата выпуска: 13 августа 2020;

Разработчик: Brezg Studio;

Издатель: 101XP;

Жанр: Simulator, indie;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

For the People – остросоциальная визуальная новелла с элементами стратегии, которая предлагает игроку влезть в шкуру чиновника в самом прямом смысле этого слова.

Поздравляем, дорогой товарищ, теперь ты – глава небольшого промышленного города с гордым названием Железный-1. Вокруг тоталитарный режим, последствия недавней революции и, как следствие, глубокий кризис и дефицит.
Но мы уверены, что именно молодые специалисты, такие как ты, смогут привести наше государство к стабильности и процветанию.

Славься, Содружество Народных Оранжевых Коммун и товарищ Стилл!

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bazzi
В 15.08.2020 в 13:31, ryazanov сказал:

Симпатично, интересно, но уж очень коротко. и я сразу вышел, по-видимому, на хорошую концовку. И действительно много времени от игры заняло чтение местной истории.

Но очень неплохо. Мне понравилось. 

Да, не плохая игра, на разок в самый раз.

Ссылка на комментарий

Играл в "бумаги, пожалуйста!" и "бихолдер". Обе игры понравились, но бихолдер на один раз и переиграть не тянет.

Что касается "For the people" СОВСЕМ НЕ понравилась, ну к слову совсем, показалась скучной, нагруженной неинтересным текстом, а также примитивный и не интересный сюжет. Дела которые тебе передали можно не читать полностью и не вникать, почти ни на что глобально не влияют. Тексты совсем не интересные, отвечал на письма наугад даже не вчитываясь в суть и все равно попадал в цель. Очень неинтересный проект, пытался дважды. Снес. Рад что не купил.

 

П.с. я понимаю что на цвет и вкус фломастеры разные. Если ты клерк-бухгалтер и твоя жизнь это кредит и бредит и та копейка которую нужно найти или ты из тех, кто вырос с дедом пенсом-коммунистом, который ходил в сандалях и носках играть в местный сквер в шахматы с такими же пенсами, а на ночь вы читали Карла Маркса и целовали портрет Фридриха Энгельса, то ЭТО для тебя игра, мой друг. Если ты не знаешь последние две фамилии, то даже не начинай играть.))) ИМХО

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

В 23.08.2020 в 06:21, Greeg сказал:

Играл в "бумаги, пожалуйста!" и "бихолдер". Обе игры понравились, но бихолдер на один раз и переиграть не тянет.

Что касается "For the people" СОВСЕМ НЕ понравилась, ну к слову совсем, показалась скучной, нагруженной неинтересным текстом, а также примитивный и не интересный сюжет. Дела которые тебе передали можно не читать полностью и не вникать, почти ни на что глобально не влияют. Тексты совсем не интересные, отвечал на письма наугад даже не вчитываясь в суть и все равно попадал в цель. Очень неинтересный проект, пытался дважды. Снес. Рад что не купил.

 

П.с. я понимаю что на цвет и вкус фломастеры разные. Если ты клерк-бухгалтер и твоя жизнь это кредит и бредит и та копейка которую нужно найти или ты из тех, кто вырос с дедом пенсом-коммунистом, который ходил в сандалях и носках играть в местный сквер в шахматы с такими же пенсами, а на ночь вы читали Карла Маркса и целовали портрет Фридриха Энгельса, то ЭТО для тебя игра, мой друг. Если ты не знаешь последние две фамилии, то даже не начинай играть.))) ИМХО

Там в позитивном ключе описывается плановое экономика и ручное управление города горкомом партии?

Ссылка на комментарий

В ‎26‎.‎08‎.‎2020 в 14:24, Venc сказал:

Там в позитивном ключе описывается плановое экономика и ручное управление города горкомом партии?

Если это вопрос, то "управление городом" это громко сказано. Управление линейным сюжетом - да. Я бы рекомендовал если позволите - похожая игра This Is the Police 2 или возможно "Plutocracy", которую я жду полную версию.

 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3707

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • Kreismalsarion

    5

  • Venc

    4

  • Greeg

    2

  • Gorthauerr

    2

  • ryazanov

    1

  • Bazzi

    1

  • Henry Piast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Какая-то прямо мода на тоталитаризм в играх. Можно сказать, что это второй равноправный тренд в футуризме, наравне с киберпанком (корпорации, high tech low life, смешение народов и культур).

Henry Piast

Жаль что не РИ стала аналогом, а так СССР не имеет не чего общего с Россией(и русским народом) и должен восприниматься таким же оккупантом как  в Украине или Прибалтике. Ну а теперь по игре, приз

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Дата выпуска: 13 августа 2020; Разработчик: Brezg Studio; Издатель: 101XP; Жанр: Simulator, indie; Платформы: PC; Язык: основ

simonov-89

FOR THE PEOPLE — СИМУЛЯТОР СЛУГИ НАРОДА В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ-1 С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕТЕКТИВНОЙ НОВЕЛЛЫ 101XP и питерская студия «Брезгъ» представляют For the People — смесь политического симулятора, д

Kreismalsarion

Отличная игрушка. Мне понравилась атмосфера и смеси разных игр в одной

Kreismalsarion

Вчера ещё испробовал 

Kreismalsarion

@simonov-89 "С моим компом просадки ФПС это странно, но не забываю, что на релизе всегда чаще всего бывают такие нюансы. Опробовав, могу сказать, что здесь атмосфера вполне даже шикарная, даже эдакая

Kreismalsarion

Так несколько ещё нюансов. Игра, если тупо пройтись часиков 3.5-4 ч занимает. Ещё читать библиотеку и карту ну заняло у меня ещё 2.5 ч. получается +- 6.5 часов, чтобы полностью ознакомиться и поиграть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...