Будущее вторых Крестов: опрос - Страница 13 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее вторых Крестов: опрос

Будущее вторых Крестов: опрос  

204 голоса

  1. 1. Как вы считаете, что ждет вторую часть Королей-Крестоносцев в ближайшие несколько лет?

    • Унижены, оставлены, забыты, подобно первой части.
    • Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры.
    • Назад на трон: третья часть настолько ужасна что люди повально возвращаются в уютную, привычную двоечку
    • Затрудняюсь ответить, как-то сложно все


Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.

 

З.Ы.: Первый в новом старом разделе :D!

Изменено пользователем Carrachiolla
Поправил описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ramazan
9 минут назад, El Búho сказал:

Проблемы там похоже во всём, начиная с логотипа.

Глубоко копнул) Ты просто старый уже, это модный дизайн (наверное))

10 минут назад, El Búho сказал:

Rimworld с дополнениями Ideology и Royalty вообще мало от CK отличается.

Еще глубже!) А я-то думал, чего на Римку так подсел, модов накачал, свою минивселенную замутил, вдохновляясь "Светлячком". Потом попробовал вернуться в Европку вот, ну красишь и красишь, вроде и страна интересная, а скучно. А в Кресты уже порой охота вернуться, но вряд ли в третьи.

Ссылка на комментарий

Welzewool

Хм, а что за претензии к карте в 3-их крестах? Я вот уже банально не могу смотреть на морально устаревшую карту 2-ых, просто отторжение какое то, очень сложно возвращаться в двойку. Играю временами только из-за мода по ПЛиО. Ванильную версию так вообще нет никакого желания когда либо запускать. Так что буду ждать когда нормально 3-ю часть запилят.

И там человек выше писал про онлайн 3-их крестов, и кол-ве копий игры. Так согласно статистике, на релизе был пиковый онлайн почти 100к, это для параходов овердофига, так что...

Тем более, если ГТА 5 продано - 170кк копий игры, мы же не будем всерьёз говорить - что онлик у нее должен быть в половину от этого значения, или даже 10%. :smile37:

Ссылка на комментарий

El Búho
17 минут назад, ramazan сказал:

А я-то думал, чего на Римку так подсел

Романтические свидания под луной в укромном месте, когда за бортом -100 - оно дорогого стоит.

Ссылка на комментарий

ramazan
10 минут назад, El Búho сказал:

Романтические свидания под луной в укромном месте, когда за бортом -100 - оно дорогого стоит.

Ой нет, я не люблю в экстрим. У меня обычные такие засушливые прерии с мягкой зимой и романсы капитана с первым(ой) помошником(цей) иттакином возле загона с бумалопами.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, El Búho сказал:

Не, ну правда, сравни логотипы 2-й и 3-й частей. В третьей части годится только для того, чтобы пустого места не было или дырку на обоях закрывать. :)

 

Вот кстати не обращал внимания (я обратил внимание скорее на то что в виктории 3 арабскую цифру влепили вместо римской), но таки да.

 

У вторых произведение мозаичного искусства и отражение духа времени. У трешки невразумительная фигня. Такие дела.

Ссылка на комментарий

El Búho
35 минут назад, Carrachiolla сказал:

У трешки невразумительная фигня.

Ты просто старый уже, это модный дизайн

:D 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Carrachiolla @El Búho Да ладно, вы просто придираетесь - люди сэкономили на дизайнерах. Я конечно не знаю где вы все работаете, но "у нас, в России" это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий

ramazan
4 минуты назад, Cozyablo сказал:

сэкономили на дизайнерах.

Да они там на всем сэкономили: интерфейс школьники делали, причем из школы для особо одаренных, картинки для ивентов и загрузочные - бесплатная нейросетка ваяла, пластилиновые "портреты" тоже что-то малобюджетное, ибо получилось 3Д времен первого Шрека, большинство новых гейплейных фич надергали из популярных модов из КК2 (визуализация карты кста тоже оттуда). Вот музыку не знаю, столько не играл, чтобы заценить.

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

El Búho
34 минуты назад, ramazan сказал:

интерфейс школьники делали, причем из школы для особо одаренных

И школа эта вероятно в Корее - уши BDO торчат. Эта же школа отметилась и в Darkest Dungeon 2. Просто близнецы-братья, хотя казалось бы, что в них общего.

56 минут назад, Cozyablo сказал:

но "у нас, в России" это в порядке вещей.

Все заинтересованные уже имели "счастье" вляпаться в Кing's Bounty 2. 

Ссылка на комментарий

ПРО 2020

я считаю классика не умирает, думаю где нибудь в глуши где ещё не шарят про 3 крестов будут во 2 гонять до скончания веков)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ПРО 2020 сказал:

я считаю классика не умирает, думаю где нибудь в глуши где ещё не шарят про 3 крестов будут во 2 гонять до скончания веков)

На самом деле классика конечно однажды умрет, но надо сказать что вторые Кресты держатся не на какой-то там глуши, а на редких , но сильных плечах мододелов и обычных пользователей этой без сомнения выдающейся игры по мотивам истории Средних веков. Пока живы первые и вторые, пока одни делают, а другие потребляют контент - до тех пор Crusader Kings II живее всех живых=) 

Лично я надеюсь, что рано или поздно выйдет настоящее продолжение (под номером 4 или 5 или вообще под другим именем) этой многогранной и такой разной для всех вселенной Crusader Kings II.

1200x1200bf-60.jpg

Ссылка на комментарий

ПРО 2020
4 часа назад, Jean сказал:

На самом деле классика конечно однажды умрет, но надо сказать что вторые Кресты держатся не на какой-то там глуши, а на редких , но сильных плечах мододелов и обычных пользователей этой без сомнения выдающейся игры по мотивам истории Средних веков. Пока живы первые и вторые, пока одни делают, а другие потребляют контент - до тех пор Crusader Kings II живее всех живых=) 

Лично я надеюсь, что рано или поздно выйдет настоящее продолжение (под номером 4 или 5 или вообще под другим именем) этой многогранной и такой разной для всех вселенной Crusader Kings II.

1200x1200bf-60.jpg

2 кресты как по мне ещё много времени протянут, по крайней мере пока 3 часть до ума не доведут (а уж тем более до того же уровня и даже выше), а зная политику пароходов которые выпускают длс раз в год (а для полного переноса механик потребуется минимум 5 длс ведь они всё пихают в час по чайной ложке) то таким образом минимум 5 лет игра будет держаться просто потому что играть там интереснее. так что время покажет, всё таки игра интересная и атмосферная. так же возможно к игре будут так же прикасаться и через 20-25 лет но в единичных случаях

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, ПРО 2020 сказал:

2 кресты как по мне ещё много времени протянут, по крайней мере пока 3 часть до ума не доведут

В добавок ко всему, Ck3 гораздо медленнее развиваются, чем в своё время Ck2. Так что 2 часть ещё, как-минимум, несколько лет протянет. Это да. 

Ведь даже сейчас в Ck2 и модах к ним есть достаточно много того, чего нет в Ck3.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

ПРО 2020
В 2/2/2024 в 6:51 PM, Флавий Аниций сказал:

В добавок ко всему, Ck3 гораздо медленнее развиваются, чем в своё время Ck2. Так что 2 часть ещё, как-минимум, несколько лет протянет. Это да. 

Ведь даже сейчас в Ck2 и модах к ним есть достаточно много того, чего нет в Ck3.

 

 параходы анонсировали новые длс в числе которых контент из 2 крестов (а именно из длс на эпидемии)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, ПРО 2020 сказал:

параходы анонсировали новые длс в числе которых контент из 2 крестов (а именно из длс на эпидемии)

Знаю. :) Это хороший знак. Надеюсь, выйдет что-то годное, на уровне DLC ко второй части. А в течение ещё пары лет, быть может, вернут и остальной контент Ck2. В этом случае, я конечно вторую часть не заброшу полностью, но к третьей буду относится гораздо лучше. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

SShredy
В 02.02.2024 в 22:53, ПРО 2020 сказал:

 

Убери подпись под спойлеры, слишком большая.

Ссылка на комментарий

Драконарий

Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры. И несколько лет он ещё точно продлится, пока CK3 до уровня\глубины "двойки" доведут. Если это вообще когда-то случится )

Изменено пользователем Драконарий
Ссылка на комментарий

Slutskin
В 28.02.2024 в 20:23, Драконарий сказал:

Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры. И несколько лет он ещё точно продлится, пока CK3 до уровня\глубины "двойки" доведут. Если это вообще когда-то случится )

Явно очень-очень не скоро)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Slutskin сказал:

Явно очень-очень не скоро)

Да. Хотя всё к этому идёт. Разрыв между Ck3 и Ck2 постепенно сокращается. Просто это происходит довольно медленными темпами, поэтому в ближайшие годы вторая часть не умрёт.

Ссылка на комментарий

Slutskin
15 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Да. Хотя всё к этому идёт. Разрыв между Ck3 и Ck2 постепенно сокращается. Просто это происходит довольно медленными темпами, поэтому в ближайшие годы вторая часть не умрёт.

Ну следующее дополнение на византию и безземельных довольно интересное. Надеюсь они так же продолжат постепенно добавлять новые формы правление. В прошлом году кланы сделали нормальными, в этом византию. В следующем надеюсь республики, тк безземельные это предпосылки, по крайней мере, надеюсь на это

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15870

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    35

  • simonov-89

    30

  • Carrachiolla

    21

  • El Búho

    19

  • Aurelius36

    18

  • ramazan

    16

  • DARKEST

    13

  • Eclairius

    11

  • Gil-galad

    11

  • Флавий Аниций

    8

  • Gorthauerr

    6

  • Labes

    6

  • Knight Errant

    6

  • Убо Рщик

    5

  • Cozyablo

    5

  • Lexion

    3

  • ПРО 2020

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Nigmat

    2

  • Избигнев

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Flamme

    2

  • Henry Piast

    2

  • Nikra

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.  

El Búho

@atai Ага, всё такое размытое, такое загадочное...   Наш ответ Чемберлену.  

Labes

Темные времена настали! Старый король ещё жив, а своевластные модераторы уже коронуют ещё не видевшего свет юнца! Я конечно же шучу, понятно, что на выходных заниматься подобным удобнее. Но все равн

Labes

Та нет, просто "цацкаются" с новой игрушкой. На самом деле, на данный момент складывается впечатление, что для определенных отыгрышей CK2 куда предпочтительнее.     Так что я, ск

mother of democracy

Ну унижена громко сказано, но то что отойдет на второй план и так ясно.

Aurelius36

Я еще во вторые не наигрался

El Búho

@ramazan   

El Búho

Сиськи, надувные матрацы и своя религия в каждом селе? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...