Genshin Impact - Страница 13 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Genshin Impact

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, iOS, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Открытый мир
 
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

4.png

 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@svetlovanton Кстати недавно выбил Кокоми :smile224:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 минут назад, Adjudicator сказал:

@svetlovanton Кстати недавно выбил Кокоми :smile224:

Мне понравилась вполне, можно покомбинировать, по-крайней мере е-шкой так долго мокрый статус никто не накладывает, я собрал райдэн, фишль, син цю: кокоми стоит как танчик под хилом и бьёт совместку с остальными 

 

На видео у всех кроме райден 40 уровень, нет артефактов, оружие не вкачано, талантов нет, уровень мира 7 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@svetlovanton Кстати она замечательный хилл 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@svetlovanton Кстати она замечательный хилл 

Ну поэтому я и говорю что как танчик стоит, её бьют а она фулл, ну и в пати на аджаху приятно кокоми увидеть вкачаную, потому что точно не упадём

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, svetlovanton сказал:

Ну поэтому я и говорю что как танчик стоит, её бьют а она фулл, ну и в пати на аджаху приятно кокоми увидеть вкачаную, потому что точно не упадём

Да все рады Кокоми в пати прокаченную. Топ хилл и топ танк :Strong:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12616

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Играли люди играли, а потом узнали что такое гача

Venc

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : bb5ddba668310b48ffcff03f27d

Kapellan

Ну это гача же, сюжетка скорее всего будет бесконечной. Новый сезон - новое продление.

Venc

Один раз человек живёт, почему бы и не покайфовать то?

Gorthauerr

Нужно. Популярно. Вон DDOS 3 BG 3 как выстрелил, у Скайрима и Ведьмака ТОП продажи. Просто не выпускают годноты. "Кто о чем, а вшивый про баню" То же самое могу про Sci-Fi сказать. наступи

simonov-89

Все-таки дело его - может себе позволить) 

svetlovanton

Работяги спят, никого не трогают   Вьетнамские флешбеки     Ну, знаете, эти китайцы     Учёная Маск изучает язык работяг    

svetlovanton

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...