StarField - Страница 37 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Avros
13 минуты назад, Venc сказал:

Ну так я обыкновенный игрок, я получаю инфу, тебе транслирую, получил доп инфу по лору скорректировал выводы.

О. Неужели теперь, когда ты скорректировал выводы и понял, что ни о какой доступности космических кораблей в игре и речи не идёт, ты готов признать, что сценарный ход с передачей  ценного корабли и артефакта первому встречному - полный бред?:)

 

13 минуты назад, Venc сказал:

Это не США.

Да не важно. Ты ведь за реализм так ратуешь. Ну так вот, ни одно государственное образование не позволит на своих территориях хозяйничать кому-то другому. Наличие на столичной планете заброшенных фабрик и других объектов, находящихся под контролем всякой голытьбы - это полный бред. Как я уже написал никаким "реализмом" в игре даже и не пахнет.

 

13 минуты назад, Venc сказал:

UC вполне контролирует свои промышленные мощности, в том числе если мы говорим про производство космических кораблей - верфи у Марса.

Т.е. все те объекты, которые занимают пираты на столичной планете UC, к UC - никакого отношение не имеют. Они по всей видимости появились там по мановению волшебной палочки. Это вот такой вот у нас "серьезный" сай-фай в игре.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Avros сказал:

 

Да не важно. Ты ведь за реализм так ратуешь. Ну так вот, ни одно государственное образование не позволит на своих территориях хозяйничать кому-то другому. Наличие на столичной планете заброшенных фабрик и других объектов, находящихся под контролем всякой голытьбы - это полный бред. Как я уже написал никаким "реализмом" в игре даже и не пахнет.

Там реально как в фолаче чтоли? :D Ох уж эта беседка.

 

А оценка действительно потихоньку просаживается. С утра было 88, сейчас 86.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, Kapellan сказал:

А оценка действительно потихоньку просаживается. С утра было 88, сейчас 86.

У меня уже 82% показывает. Наблюдается падение. Хьюстон, у нас проблемы :D.

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Там реально как в фолаче чтоли? :D Ох уж эта беседка.

Ну совсем как в фолыче быть не может, возможности свободно летать над планетой у нас нет. Можно ли пешком покинуть приделы города и до топать до какой-нибудь фабрики, где будут враги сидеть, я не знаю, не проверял. Ты на карте можешь выбирать случайную точку на поверхности, куда твоему пепелацу приземляться, там  генерируется локация, пепелац в чистом поле и в среднем на расстоянии 1км объекты интереса - природные, которые можно изучать, и искусственного происхождения: заводы, добывающие станции, лаборатории. На них могут быть как нейтральные персонажи, так и враги. Первые могут дать квест на зачистку локации с вторыми, мол тут в километре от нас бандиты на объекте засели и на нас нападают - сходи разберись. И, как я уже ранее писал, это наблюдается на столичной планете самого крупного государственного образования в игре.

Так же квест на зачистку такой локации (как на этой же планете, так и на других в звездной системе) можно взять сразу в городе, правда затея это гиблая, оно не говорит, какого уровня там тебя будут ждать враги, а денег за выполнения предлагают совсем мало: я на 7 уровне взял один такой квест, меня встретил противник 15-го:), я на медикаменты и патроны больше потратил, чем мне в награду предлагали, ну разве, что локу чистить и всё ценное оттуда выносить и этим компенсировать. 

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Kapellan сказал:

Там реально как в фолаче чтоли? :D Ох уж эта беседка.

 

А оценка действительно потихоньку просаживается. С утра было 88, сейчас 86.

Так всегда было - произведения искусства вызывают бурю эмоций, от восхвалений до истерики, но играют и обсуждают все.Так было например с выставками импрессионистов в Париже.

 

1 час назад, Avros сказал:

О. Неужели теперь, когда ты скорректировал выводы и понял, что ни о какой доступности космических кораблей в игре и речи не идёт, ты готов признать, что сценарный ход с передачей  ценного корабли и артефакта первому встречному - полный бред?:)

 

Передача корабля соответствуют лору вселенной, духу сеттинга и характеру Баррета, так что нет:)

 

1 час назад, Avros сказал:

Да не важно. Ты ведь за реализм так ратуешь. Ну так вот, ни одно государственное образование не позволит на своих территориях хозяйничать кому-то другому. Наличие на столичной планете заброшенных фабрик и других объектов, находящихся под контролем всякой голытьбы - это полный бред. Как я уже написал никаким "реализмом" в игре даже и не пахнет.

Просто ты футуризмом не увлекаешься. Я до Старфилда, даже здесь на форуме публиковал лекцию о будущем одного футуролога и доминировании городов над государствами. Контролировать пустоши нет ни интереса ни сил.

 

Эклиптик это кстати не голытьба это наемники, их все нанимают.

 

1 час назад, Avros сказал:

Т.е. все те объекты, которые занимают пираты на столичной планете UC, к UC - никакого отношение не имеют. Они по всей видимости появились там по мановению волшебной палочки. Это вот такой вот у нас "серьезный" сай-фай в игре.

 

Брошенные хоз объекты, к UC отношения уже не имеют, разруха да.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Maraniro
9 минут назад, Venc сказал:

Брошенные хоз объекты, к UC отношения уже не имеют, разруха да.

Возвращение в 90 года, бандосы контролируют заводы, а правительство ничего не может с этим сделать:D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Maraniro сказал:

Возвращение в 90 года, бандосы контролируют заводы, а правительство ничего не может с этим сделать:D

да типа того. Все в новой Атлантиде сидят так безопаснее, а вне ключевых мест один беспредел.

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
44 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

У меня уже 82% показывает. Наблюдается падение. Хьюстон, у нас проблемы :D.

Смотря где смотреть:smile121:

Гугл дает красивые цифры:D

image.png

 

А вот и отзывы покупателей контента пошли :drink:

Спойлер

image.png

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

 

А вот известный сервис Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. показывает 80% положительных, думаю упадет до 70 и на этом будет балансировать.:boyan:

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro

Пошла жара, появилось дополнение. Тодд Говард готов делать деньги. Возможно еще раз по новой дополнительно продаст Скайрим народу :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Maraniro сказал:

Смотря где смотреть:smile121:

Гугл дает красивые цифры:D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот и отзывы покупателей контента пошли :drink:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

 

А вот известный сервис Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. показывает 80% положительных, думаю упадет до 70 и на этом будет балансировать.:boyan:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я всегда смотрю на Steamdb.

Ссылка на комментарий

Maraniro

В игре топовые достижения для стойких и настоящих ценителей игры:smile37:

Спойлер

image.png

 

@Vencты будешь получать все достижения?:antispam:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Kapellan сказал:

А оценка действительно потихоньку просаживается. С утра было 88, сейчас 86.

Прогнозировали же 75-80, вроде ок :)

Интересно тут онлайн глянуть в течение недели. И продажи.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Vitalius сказал:

Прогнозировали же 75-80, вроде ок :)

Интересно тут онлайн глянуть в течение недели. И продажи.

Это я и прогназировал. Стартовые 75% и последующий рост до 80%. А походу будет наоборот просадка в сторону 80% от более высоких значений.

В любом случае оценку +-80% считаю вполне адекватной.

Ссылка на комментарий

Только что, Maraniro сказал:

В игре достижения для стойких и настоящих ценителей игры:smile37:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Vencты будешь получать все достижения?:antispam:

Я в игре завис надолго, почти идеальная вселенная для меня.

 

Надеюсь скоро выпустят ДЛС, а потом Старфилд 2. Все таки в игре говорится про терраформинг, вот хочу в нем поучаствовать.

Ну и больше научных исследований, может выпустят какое нибудь ДЛС чтобы мы доработали гравит двигатель и достигли другой галактики?

 

Или отправится в прошлое к динозаврам?

 

У игры невероятный потенциал

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, Maraniro сказал:

 

А вот известный сервис Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. показывает 80% положительных, думаю упадет до 70 и на этом будет балансировать

Игра всё равно со временем наверстает очень хорошую оценку в стиме, даже если просядет. Даже у фаллаута 76 оценка 75% положительных, который с треском провалился вначале.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Интересно, а если высадиться на планете и пойти пешком на запад, вернёшься ли в исходную точку с востока? 🤔

Ссылка на комментарий

Avros
15 минут назад, Venc сказал:

Передача корабля соответствуют лору вселенной, духу сеттинга и характеру Баррета, так что нет:)

Да-да, мы уже выяснили, что по твоему мнению, космический корабль, что автомобиль - особой ценности не представляет, можно первому встречному отдавать. Вот только это твои фантазии, ни к реализму, ни к ЛОРу никакого отношения не имеющие.

Дух сеттинга - это что за зверь такой?

Ну ладно, допустим, а причем тут тогда "реализм", если у нас по сетингу мир розовых поней?

 

21 минуту назад, Venc сказал:

Просто ты футуризмом не увлекаешься. Я до Старфилда, даже здесь на форуме публиковал лекцию о будущем одного футуролога и доминировании городов над государствами. Контролировать пустоши нет ни интереса ни сил.

Ты это про художественное движение начала 20-го века? 

Я наблюдаю попытку соскочить с темы. Ты тут так ратовал за "реалистичность" в игре. Ну так где она? Ещё разок, ни одна организованная структура, тем паче ни одно государство, не позволит, что бы на его территории ошивался кто-то левый, своим присутствием подрывая контроль этого государства и создавая угрозу для его власти.

Какие ещё пустоши? Это ты на Fallout что ли перескочил?

Ты это про уже освоенные территории с производственными и прочими комплексами?

У нас по ЛОРу игры обе войны были связаны именно с этим -  с контролем территорий. Причем контроль над территориями даже не на своей собственной планете, не в свой собственной системе, а в других. Но да, конечно же обустроенные территории на своей собственно столичной планете UС не нужны, хай там всякая голытьба ошивается, создавая попутно угрозу тем объектам, которые находятся под контролем UC. "Реализм Венка" во всей красе.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Игра всё равно со временем наверстает очень хорошую оценку в стиме, даже если просядет. Даже у фаллаута 76 оценка 75% положительных, который с треском провалился вначале.

Это для всех игр свойственно. Во первых с патчами и дополнениями игры таки становятся лучше. А во вторых после стартового накала их обычно покупают те, кто знает чего ждать.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Интересно, а если высадиться на планете и пойти пешком на запад, вернёшься ли в исходную точку с востока? 🤔

Нет. Там ограниченное пространство на границе которого предложат перелететь на корабле в другую точку.

Ссылка на комментарий

Maraniro
Только что, Avros сказал:

Дух сеттинга - это что за зверь такой?

 

Это они:smile37:

 

bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzLzVlL2E1LzVlYTU3ZjZm

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Нет. Там ограниченное пространство на границе которого предложат перелететь на корабле в другую точку.

А почему нельзя было сделать хотя бы основные заселенные планеты полностью открытым пространством? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, Avros сказал:

"Реализм Венка" во всей красе.

Или желаемо выдавать за действительность, при этом оправдывая не очень удачную реализацию игрового сеттинга разработчиками:drink:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Люди, вы там если с венком спорите, то учитывайте что он свои сказки будет по кругу годами повторять игнорируя вообще любые реальные факты. Не, если вам нравится сам процесс, то вперёд. Но я обязан предупредить :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 116361

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    348

  • Maraniro

    279

  • Wojt

    215

  • Avros

    132

  • erdvc

    131

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    76

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    31

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    22

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...