Realpolitiks II - Страница 2 - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Realpolitiks II

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Дата выхода: 12 мая 2021 года
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: 1C Entertainment

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русский язык: текст

 

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства и привести его к мировому господству.

 

Спойлер

Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства и привести его к мировому господству. Но вам придется столкнуться с проблемами современного мира, управляя экономикой, участвуя в вооруженных конфликтах, решая международные проблемы путем дипломатии и шпионажа, а также справляясь с такими угрозами, как терроризм, эпидемии, голод и так далее.

 

Realpolitiks II включает новую экономическую систему, которая позволит управлять жизнью людей так, как вы не делали этого раньше. Стройте новые здания, определяйте торговую политику и используйте специальные навыки помощников, чтобы улучшить (или испортить) жизнь гражданам. Слишком быстрый и неожиданный переход от демократии к тоталитаризму повлечет за собой восстание.


Ведите армию в бой благодаря полностью переработанной боевой системе, позволяющей полностью контролировать поле боя. Командуйте солдатами и развивайте навыки генералов, чтобы получить новые тактические возможности на суше, на море и в воздухе. Тщательно планируйте военную стратегию, учитывая внешние факторы: погоду, местность, боевой строй подразделений, военную технику и многое другое.

 

Дипломатия стала еще разнообразней благодаря новым дипломатическим возможностям – теперь вы сможете заключать пакты о ненападении и обороне, договариваться о военном сотрудничестве, вступать в торговые союзы, а мирные переговоры стали еще более проработанными. Система шпионажа также была улучшена, теперь вы сможете повышать уровень своих шпионов и развивать их профессиональные навыки, благодаря чему станет проще вносить хаос в ряды врагов или обманывать собственный народ. Выберите свой подход и покорите этот мир.

 

Спойлер
  • Мировое господство

 

Выберите любую из 208 современных стран (включая Силенд и Кирибати) и победите соперников. Определяйте стратегию в зависимости от того, чем вы управляете – огромной сверхдержавой или маленьким независимым государством.

 

  • Новая современная война

 

Новая боевая система предлагает полный контроль над подразделениями, вынуждая вас учитывать такие стратегические преимущества, как погоду, местность, военную технику и многое другое. А благодаря новой системе морских сражений ваша страна сможет захватывать важные морские границы и контролировать их. Кто правит морями, правит миром!

 

  • Расширенная система управления страной

Создайте коммунистическую утопию, полностью свободный рынок или станьте тираном, что контролирует каждый шаг граждан. Более 700 проектов и технологий помогут вам добиться величия.

 

  • Улучшенная дипломатия

 

Участвуйте в еще более проработанных переговорах по созданию новых торговых путей или военного доступа в соседние регионы. Благодаря полностью переработанному ИИ и новым системам покровительства и инвестиций вы сможете расширить свое влияние в других странах – дипломатия вновь становится важным инструментом достижения целей, особенно если другие лидеры хорошо известны как трудные переговорщики.

 

  • Улучшенный шпионаж

 

Задействуйте шпионов для секретных операций, крадите передовые технологии, чтобы увеличить свою военную мощь, и изобретайте новые способы массового уничтожения. Обыгрывайте соперников, не раскрывая себя.

 

  • Новые и непредсказуемые события

В игре более 1000 новых событий, от незначительных провинциальных вопросов до угрожающего всему миру удара метеорита. Мир постоянно меняется, каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Каждая из 3 кампаний ни раз удивит вас непредсказуемыми событиями.

 

  • Новая инфраструктура

 

Здания являются важной частью вашей кампании, поскольку позволяют увеличивать число специалистов, быстрее обучать шпионов и генералов, защищаться от ракетных ударов или улучшать снабжение армии.

 

  • Поддержка модификаций

 

Используйте множество игровых инструментов по созданию собственных кампаний, сценариев, подразделений и наций. Наша масштабная стратегическая игра может стать вашей.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер


МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760, Radeon HD 7950 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 980, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
38 минут назад, antil08 сказал:

Кто играл, на что игра похожа? Покупать стоит ли?

Глобальная стратегия про современность, типа SuperPower, Geopolitical Simulator и Supreme Ruler, но упрощенная и понятная без долгих разбирательств. Первая часть вполне неплоха была.

Ссылка на комментарий

antil08
9 часов назад, Kapellan сказал:

Глобальная стратегия про современность, типа SuperPower, Geopolitical Simulator и Supreme Ruler, но упрощенная и понятная без долгих разбирательств. Первая часть вполне неплоха была.

После поста качнул ознакомительную версию первой части и залип на три часа. В принципе годно! Но с покупкой подожду обзоров на русском

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, antil08 сказал:

После поста качнул ознакомительную версию первой части и залип на три часа.

Пару партий в неё крепко залипаешь, но вот дальше особо делать нечего. Ключевая проблема 1ой части в боёвке, благо во 2ой её полностью переделали.

Ссылка на комментарий

antil08
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Пару партий в неё крепко залипаешь, но вот дальше особо делать нечего. Ключевая проблема 1ой части в боёвке, благо во 2ой её полностью переделали.

Так вы значит купили уже или пока только ютуб смотрели? А что насчет международных отношений, хаотические войны по всему миру также происходят? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, antil08 сказал:

Так вы значит купили уже или пока только ютуб смотрели? А что насчет международных отношений, хаотические войны по всему миру также происходят? 

Следил за разработкой. Покупать на раннем доступе точно не буду. А вот когда допилят - скорее всего возьму.

Ссылка на комментарий

народ. кто ни будь знает как покинуть блок? я то меня засунули туда. даже не спросив. а я там не главный. (я блин воюю а другая страна захватывает регионы)

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Diblack сказал:

народ. кто ни будь знает как покинуть блок? я то меня засунули туда. даже не спросив. а я там не главный. (я блин воюю а другая страна захватывает регионы)

ага а я нашел. (надо было так раньше сделать) всяко обосрал и меня выгнали  :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Собственно следил за разработкой, аж с пол года назад.

Что приятно, это разрабы слушают отзывы, читают комменты и пилят так как их просят. Это шикарно, это вам не парадоксы это вам не это.

Патчи выходят в виде хотфиксов, раз в сутки + будут большие патчи для механник. 

Про минусы можете почитать прямо в отзыве в  стиме под игрой от меня, можно всё увидеть. 

Про плюсы, это большой шаг вперёд, новые механики, более детализированная карта, немного графена, новые проекты, эффекты и свойства регионов областей.

Если говорить про пробную версию, безусловно стоит попробовать , особенно если вас бесит GPS своей неповоротливостью , чрезмерно ненужной глубиной и вылетами. А других 4х гранд стратегий про современность и политику вроде как и нету. Демократия игра в 1 страну, супер повер древняя, суприм руллер ну это ваще.

Если говорить про покупку, то только по своим ощущениям, хотите помочь разрабам - валяйте. К минусам разрабов я отмечу, игра делается для западного рынка русской студией, вот такие дела. Дьявол будет крыться в деталях и ответах в комьюнити.

Что лично мне понравилось, это множество вариантов победы, возможность почти безболезненной экспансии как военной так и мирной. И можно играть как в социализм в отдельно взятой стране (например научная/экономическая победа), так и в мировое господство военным путём (дипломатическая/ территориальная победа).

Ссылка на комментарий

Надеюсь исправят. Страны вымирают через 15 лет (впп не превышает 50), остается не более 20 играбельных(и то если на них не нападать). Слабый интелект.

Как недовольства понизить(может в обучалке есть , но я иннглиш не осилил) Видосы пока по игре веселые. сидел и угорал.

Ссылка на комментарий

Недовольство снижается социальной веткой проектов, отчасти образованием. Есть короче у каждого из параметров 2 значения, текущий и целевой. Целевой это тот, к которому стремится параметр текущего. Моя рекомендация юзать проекты снижающее целевое недовольство неродных культурных групп и и в целом целевое недовольство. Так же нужно следить за чистотой своей земли, если пакетов много то люди будут недовольные и получат штраф к количеству, если население  провки = 10, то штраф их превратить в 0 и остановит рост. Это можно победить если завести иммигрантов. Но веселее провка от этого не станет - просто начнёт приносить пользу в общак.

То что население вымирает это огромный минус конечно. По сути ИИ играет в тактику выжженной земли, любая отжатая область грязная и без жителей =)

Ссылка на комментарий

Wicked77

Можно ли со старта купить танки и самолеты у других стран, как в первой части? Если это возможно, то как это сделать? Сам никак не могу найти, где это реализовано в игре :-(

Ссылка на комментарий

Надо в технологиях выбрать военные технологии и затем исследовать например танки

Ссылка на комментарий

Wicked77
В 16.12.2020 в 17:04, NextTime сказал:

Надо в технологиях выбрать военные технологии и затем исследовать например танки

Я исследовал и мог заказывать танки в окне войсковых подразделений, но разве это покупка у других стран? Я так понял, что это типа сам производишь...или для собственного производства нужно еще кучу дорогих техов открыть как в первой части игры?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Перенос даты выхода Realpolitiks II

Разработчики Realpolitiks II сообщают, что перенесли дату релиза игры на первую половину апреля. Причина довольно проста – на протяжении раннего доступа игроки выявили много багов, и разработчикам нужно чуть больше времени, чтобы все их исправить.

Ссылка на комментарий

Поиграл в 0.78 версию. Нашел баг, при котором инвестиционный доход не засчитывается в месячный доход. В общем и целом игровые механики и их баланс вызывают массу вопросов. Боевка не впечатлила, быстро надоедает и не понятна. Оставляю её на откуп компа. В общем и целом получилось так себе. Покупать, пожалуй, не буду.

Ссылка на комментарий

У игры есть потенциал, но её ещё предстоит оптимизировать и дорабатывать. Игровой интерфейс перегружен информацией, что в сочетании с мелким, я бы даже сказал - микроскопическим, размером шрифтов создаёт убийственную комбинацию. Интерфейс сражений это отдельная история, и он, может быть, был бы перевариваемым, если бы эти несколько моделек военной техники не вызывали чуть ли не полное зависание всей игры, что само по себе уже на грани комедии. Мне, в целом, нравится направление, в котором движется игра, потому что в первой части было очень ограниченное число возможностей и комбинаций, в то время как тут количество разных аспектов, типа ресурсов, шпионажа, дипломатии и войны уже в принципе на уровне какого-нибудь Хартс оф Айрон, но пока что только количество. Теперь осталось всё это сбаллансировать и оптимизировать.

Ссылка на комментарий

Redknight

Не люблю грубостей, но эта игра вынуждает. Она просто дебильная. Ее модель хуже, чем у Supreme Ruler, где я за Вануату строил мирового индустриального гиганта номер 1 по ВВП. С таким геймдизайнером игра обречена.

Поясню свое раздражение одним моментом: рост ВВП зависит, например, от отелей - каждый дает прибавку к проценту роста, на провинцию строится 1 здание. В итоге процент роста, которого может добиться страна, зависит от ее размера. То есть, например, Кипр будет иметь ~0% роста, Россия 15% только за счет размера. Как-то в реальности оно все не так.

Уверен, много еще чего можно написать, и также уверен, что оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

technocrat
В 19.11.2020 в 02:42, antil08 сказал:

Кто играл, на что игра похожа? Покупать стоит ли?

Недопилена. Ядерное оружие не работает. Баланса нет. ИИ сопротивляется хуже чем в первой части. Когда допилят непонятно, про обновы ничего не слышно. 

Ссылка на комментарий

Маловато в игре контента на данный момент. Она способна увлечь, но на пару партий, потому что геймплей за разные страны не отличается. Искусственный интеллект слабоват, за 20 игровых лет можно вырваться с африканской отсталой страны в мировые лидеры с колониями в Антарктиде и орбитальной станцией. Также плоховата оптимизация, были вылеты и зависания на мертво, сохраняется игра несколько минут, при том что находится на SSD.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Father сказал:

Маловато в игре контента на данный момент. Она способна увлечь, но на пару партий, потому что геймплей за разные страны не отличается. Искусственный интеллект слабоват, за 20 игровых лет можно вырваться с африканской отсталой страны в мировые лидеры с колониями в Антарктиде и орбитальной станцией. Также плоховата оптимизация, были вылеты и зависания на мертво, сохраняется игра несколько минут, при том что находится на SSD.

А так всегда. Игра наверное преобразиться через годик-два или даже три. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9102

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Ну есть проекты за российские деньги, которые вызывают уважение и почтение. 

Pyc_MadWolf

Да, ранний доступ будет доступен 18 ноября, а релиз переносится на начало 2021 год.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kreismalsarion

А так всегда. Игра наверное преобразиться через годик-два или даже три. 

Kreismalsarion

Тогда ничего удивительного не произойдёт 

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Дата выхода: 12 мая 2021 года Разработчик: Jujubee S.A. Издатель: 1C Entertainment Страница в магазине: 232a43040860eaa592f17ddaebb9423

СУЛАРИУС

В конце партии главным победителем должен стать коронавирус

Kapellan

Глобальная стратегия про современность, типа SuperPower, Geopolitical Simulator и Supreme Ruler, но упрощенная и понятная без долгих разбирательств. Первая часть вполне неплоха была.

antil08

После поста качнул ознакомительную версию первой части и залип на три часа. В принципе годно! Но с покупкой подожду обзоров на русском

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...