Файт века. Какой игровой ГГ самый крутой и сильный. - Страница 5 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Файт века. Какой игровой ГГ самый крутой и сильный.

Опрос  

25 голосов

  1. 1. Кто самый крутой боец за всю историю видеоигр? Кто при кроссовере победит в дуэли?

    • Геральт из Ривии
      1
    • Довакин из Скайрима
      5
    • Дарт Вейдер с Татуина
      7
    • Ви из Найт Сити
      1
    • Данте из Ада
      1
    • Эцио из Флоренции
      0
    • Космодесантник с Макрагга
      1
    • Тревор из Канады
      1
    • Палач Рока с Марса
      5
    • Кратос из Спарты
      1
    • Брюс Уэйн из Готэма
      2


Рекомендованные сообщения

Gil-galad

Любой круто рубака или маг будет ходить в компании, а не в одиночку. Как минимум по причине наличия "разума". 

Это "основа мироздания" и неоспоримы факт. 

 

Отсутствие спутников из-за игромеха считаем за их наличие. XD

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

thenamelessone
10 часов назад, Venc сказал:

Дитя Баала. Если бы он был крутым убийцей он бы в компании не ходил. 

Из арканума чувак это просто джентльмен с разбившегося дирижабля. Никаких архиспособностей нет.

Безымянный это крутой чувак, но он все таки не архи боец (глянь на его оружие, это ж смешно) он больше маг интеллектуал. 

Хай левел спеллы, это типа пушки из другого измерения? Видел спеллы у главы темных эльфов в тотал вор Вархаммер 2?

Наоборот, чоткие пацаны поодиночке не шатаются, это удел омега-терпил, которым бабы не дают

Расщепление на атомы, воскрешение из мертвых, порабощение, силовой костюм, пулемет, пушка гаусса....

А ты его бицепсы видел? и грудак хорош. Над ногами тоже видно, работает чувак.

Я то видел, но не запомнились. Наврное ацтой

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 17.11.2020 в 15:45, ryazanov сказал:

Что в нем все находят? Смотрел первый сезон - ваще не зацепило, унылая фигня какая-то.

 

В 17.11.2020 в 15:53, Venc сказал:

да просто распиаренная фэнтезяка, не парься)

 

В 17.11.2020 в 16:00, ryazanov сказал:

Слишком распиаренная. Помнится первый сезон посмотрел со скучающим каменным лицом, порываясь выключить, ибо на экране ничего интересного не было, только какой-то унылый стеб над супергероикой.

 

Ну, вообще сам сериал - это стеб над этим бредом про парней в трусах поверх спортивного трико от марвела.

Первый сезон - это так, раскачка. Хотя, он веселый, и там есть пара тройка моментов, от которых я просто орал. Например, когда проснулась какая-то годзилла, и на нее сбросили метеор (отсылка к гибели динозавров). Есть еще пара героев, котиорые просто врезаются в память.

 

Второй сезон (первая половина) -- уже по качеству лучше первого. Там намного больше пасхадок.

Например, у ленендарного тренера Bang-a есть родной брат по имени Bong. Bang-bong (Бум-бам). Супер-герой Кинг оказывается трусом, у которого при виде монстров живот крутит с характерными звуком (ака "Механизм Кинга"), и еще он геймер-ноулайфер. Главный протагонист - это отсылка к  серии Теккен  (ролик там внизу) - тема конфликта отца/сына, ученика/учителя очень популярна в японской культуре.

 

И еще, сам сериал - это комедия. Приятно просто посмотреть, чтобы посмеяться и поднять настроение :)

 

P.S. Мне кажется, что Вы ожидаете от этого аниме какой-то сверх-философии, которой там никогда и не было изначально. Относитесь к ней как тому, чем это аниме и является - пародиец на пафосную марвеловскую супер-геройскую тематику. Тогда не будет завышенных ожиданий, и Вы сможете получить удовольствие от просмотра :)

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

В 20.11.2020 в 23:18, thenamelessone сказал:

Наоборот, чоткие пацаны поодиночке не шатаются, это удел омега-терпил, которым бабы не дают

Расщепление на атомы, воскрешение из мертвых, порабощение, силовой костюм, пулемет, пушка гаусса....

А ты его бицепсы видел? и грудак хорош. Над ногами тоже видно, работает чувак.

Я то видел, но не запомнились. Наврное ацтой

Камон, зачем ходить компанией. В туалет тоже ходить компанией?

Бицепсы чьи? Безымянного? Он труп, размер бицухи для него не важен, там у него уже необратимые трупные реакции в мышцах. Чувак интеллектуал и душечка, за что его и любим.

Тотал вар пересмотри, спеллом батальон кладет за милую душу. Забыл как чувака зовут. В рогатых доспехах такой, местный племенной вождь 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Надо было голосовать за Ви. Было бы комично, если бы в опроснике лидировал тот, кого можно настроить трансом.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
3 часа назад, Venc сказал:

Камон, зачем ходить компанией. В туалет тоже ходить компанией?

Бицепсы чьи? Безымянного? Он труп, размер бицухи для него не важен, там у него уже необратимые трупные реакции в мышцах. Чувак интеллектуал и душечка, за что его и любим.

Тотал вар пересмотри, спеллом батальон кладет за милую душу. Забыл как чувака зовут. В рогатых доспехах такой, местный племенной вождь 

С друзьями веселей, лол. А в туалет можно и компанией, вон в ночных клубах это обычное бело. Как-то встретил знакомую там, она вышла из кабинки с двумя парнями, а ты говоришь...

Да не труп он, просто шрамов много, жизнь - боль. У моего сила 25 была, это уже эпик-левел(у него ж капа экспы нет(а та вундервафля в яйце дает пару лямов, емнип, некуда девать было очки)

Та нафиг мне этот дрыщ остроухий. вот мамка его хорошая милфа, знает толк в извращениях

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, EugeneL сказал:

Мне кажется, что Вы ожидаете от этого аниме какой-то сверх-философии, которой там никогда и не было изначально. Относитесь к ней как тому, чем это аниме и является - пародиец на пафосную марвеловскую супер-геройскую тематику

Если читать оригинальную вебку, которая продвинулась по сюжету уже далеко, то её(философии) там хватает.

Я бы сказал, что Ванпанчмен больше обычный комедийный сёнэн, а не пародия на что-то.

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
23 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Если читать оригинальную вебку, которая продвинулась по сюжету уже далеко, то её(философии) там хватает.

Я бы сказал, что Ванпанчмен больше обычный комедийный сёнэн, а не пародия на что-то.

Может быть :)

Я только аниме смотрел

Просто в эпоху засилья супергероев от марвела и дс, практически любое комедийное произведение уже как пародия воспринимается, ибо идет вразрез с какноном жанра, заложенными "мэтрами" (марвел и дс).

Особо доставило то, что Сайтаму изображают как Просветленного (это на уровне Будды, примерно), он такой весь спокойный и невозмутимый...до поры-до времени :)

 

 

Но мое сообщение адресовано больше @Venc и @ryazanov

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Gil-galad
14 часа назад, Venc сказал:

 

 В рогатых доспехах такой, местный племенной вождь 

Еще одно доказательство, что крутые и умные не ходят в одиночку. 

 

Этот себе аж целое племя насобирал. 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, qwerty2099 сказал:
Цитата

 В рогатых доспехах такой, местный племенной вождь 

Еще одно доказательство, что крутые и умные не ходят в одиночку.

Этот себе аж целое племя насобирал.

Если речь про батьку Малекита, то аж целый большой народ - на целый материк.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Если речь про батьку Малекита, то аж целый большой народ - на целый материк.

Архаон это.

Скорее всего

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, EugeneL сказал:

Архаон это.

Скорее всего

Ну да, у него же тоже рогатый доспех.

Вообще с рогатыми доспехами как минимум 2 лидера фракций. у Ориона ещё рога.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ну да, у него же тоже рогатый доспех.

Вообще с рогатыми доспехами как минимум 2 лидера фракций. у Ориона ещё рога.

Там ключевое слово - "племенной вождь".

Малекит под племенного вождя слабо подходит. А Орион - это кто? Я в игру не играл, по лору не помню

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, EugeneL сказал:

 А Орион - это кто?

Король лесных эльфов (тоже тянет на племенного вождя, тоже рогатый но без доспехов)

wdxkfq19j6zx.png

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 минуты назад, EugeneL сказал:

Малекит под племенного вождя слабо подходит

XD Забыл кто дал описание? 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneL сказал:

Там ключевое слово - "племенной вождь".

Малекит под племенного вождя слабо подходит. А Орион - это кто? Я в игру не играл, по лору не помню

 

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Если речь про батьку Малекита, то аж целый большой народ - на целый материк.

Да, речь о малеките - вожде союза эльфийских племен.

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
9 минут назад, Venc сказал:

Да, речь о малеките - вожде союза эльфийских племен.

В это посте рекрасно все.

Назвать племенами самую развитую цивилизацию вахи - это пять!

Союза.... Чтобы Малекиту стать вождем СОЮЗА эльфийских племен ему надо убить Короля-Феникса (актуального эльфийского короля) и еще раз возложить корону. Тогда, быть может, он не обгорит повторно, и таки станет вождем союза. И да, все еще непонятно, что делать с лесными эльфами Бретонии.

Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneL сказал:

В это посте рекрасно все.

Назвать племенами самую развитую цивилизацию вахи - это пять!

Союза.... Чтобы Малекиту стать вождем СОЮЗА эльфийских племен ему надо убить Короля-Феникса (актуального эльфийского короля) и еще раз возложить корону. Тогда, быть может, он не обгорит повторно, и таки станет вождем союза. И да, все еще непонятно, что делать с лесными эльфами Бретонии.

Это где там они развитые то? Допотопная техника, холодное оружие, магия, шаманство всякое.

Развитые гномы и скавены.

Самые развитые это гномы хаоса. Во время одной из битв само мироздание сотрясалось. Сам понимаешь - демоны плюс техника.

Союз я имею в виду темных эльфов. Он же возглавляет общину темных эльфов так?

Развитыми я бы их не назвал. Уровень у них типа зулусов. Как и у всех эльфов, которые на первобытно общинном уровне охотников собирателей находятся. Даже Охота на рабов это типичное первобытное поведение.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7565

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    43

  • EugeneL

    22

  • Gil-galad

    17

  • Gorthauerr

    16

  • Chestr

    11

  • thenamelessone

    7

  • Александрович

    5

  • Noobozadrot

    5

  • Keksik

    5

  • Kapellan

    4

  • Verael

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Gundar

    2

  • ryazanov

    2

  • Devin

    2

  • wadwad

    2

  • Москит

    2

  • stanimir

    1

  • Жора

    1

  • wmz

    1

  • KoDer666

    1

  • Оружейник

    1

  • Алeксeй

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Подборка по принципу "от балды"

Gil-galad

Угу ага. 

EugeneL

Чего бред?   Сначала в Арду пришли эльфы и Мелькор. Мелькор зашугал эльфов, и некоторые из них эволюционировали в боевых терминаторов, известных в мире, как Орки. Еще Мелькор поглумился над

Keksik

Жесть. В первый раз вижу, чтобы так жёстко извращали события:))) 

Devin

да это фокусы для приезжих, пальнуть в него антиматериальной пушкой и возникнут необратимые повреждения. Я думаю, такая у кого-нибудь из героев да найдётся. Тот же довакин его молнией дезинтегрирует и

Gil-galad

Знаменит знаменитыми делами.  Хмм. Сложный вопрос.  Крутой посох и стильная одежка.  Целое королевство есть.  Много чего еще.   

Gorthauerr

как и 95% ониме.

Gil-galad

Еще одно доказательство, что крутые и умные не ходят в одиночку.    Этот себе аж целое племя насобирал.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...