Курение. - Страница 2 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Курение.

Курите?  

124 голоса

  1. 1. Курите?

    • Да.
      29
    • Нет.
      81
    • Бросил(а).
      9
    • Скоро начну.
      1


Рекомендованные сообщения

[light]

Собственно интересно кто пробовал бросить и сделал это успешно, не начав курить снова.

Курю я уже лет 10, как минимум, и попытка бросить не первая. Некоторые говорят, что бросить не сложно, сложно не начать опять, лично мне сложно, очень сложно. Уже 3-й день у меня ярко выраженный синдром отмены, антидепрессанты не сильно помогают. Когда бросал пить, было в разы легче. =)

Все, больше связанных слов не могу написать, ломка мешает. >_<

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
пампа

4-й день на исходе, я постоянно думаю о сигарете: она такая стройная, красивая, так прекрасно тлеет, дым клубится вокруг и завивается синеватыми колечками, бумага потрескивает, сгорая, о какое наслаждение вдохнуть еще этого прекрасного дыма и прекратить физические мучения, вызванные психологической зависимостью. А какие цветные и великолепные сны снятся. Про сигатеру. >_<

Ужс. Стоит ли бросать такую прекрасную привычку, ради серой обыденности психологических мучений и нарастающего чувства пустоты.

Если мои самонаблюдения верны, то при отказе от курения серые клеточки начинают лучше работать. Как-то проясняются мозги. А через несколько дней, за которые не выкурена ни одна сигарета, становится так хреново, что уже, наоборот, прикольно. Не верю вашим жалобам.

Ссылка на комментарий

[light]

Вы крутой, у вас высокий резист, гномов в роду не было? Они всегда отличались этим параметром.

Ссылка на комментарий

Запахи острее на порядок, ну и потенция.

ЗЫ: бросать курить надо одновременно с "бросанием" пить.

Ссылка на комментарий

Expression

wck, пиши есчо! Красиво описал курение.

Ссылка на комментарий

Leopard

Порадовал вариант "скоро начну" :lol:

А по теме - не курю и никогда не курил.

Ссылка на комментарий

не курил читал, но осуждаю

Ссылка на комментарий

- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.

- Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.

-Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму...

- Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.

- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.

- Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

- Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.

- Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.

- Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.

- Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.

Ссылка на комментарий

[light]

В общем уже 5 недель я не курю. Периодически хочется еще подымить, накатывает навязчивое желание, но уже не так, как первые 4 дня. O_o

Ссылка на комментарий

Дергус
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.

- Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.

-Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму...

- Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.

- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.

- Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

- Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.

- Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.

- Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.

- Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.

- Не курю уже почти 10 лет, давление как было низким, так и осталось.

- Обоняние очень слабое, иногда месяцами не чувствую вообще никаких запахов.

- Силы как не имел, так и не имею (я не качек).

- Кровообращение замедленно.

- Проблемы с дыханием с рождения. когда курил они пропадали...

- Вероятность рака легких у некурящего на порядок выше, чем у курящего (Чернобыль постарался).

Ссылка на комментарий

А я вот, кстати, курю.

Немедленно бросай! :lol:

P.S. Я, кстати, тоже.

P.P.S. И пью.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Если бросать курить, то одновременно надо бросать пить, одно без другого никак, проверено.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Если бросать курить, то одновременно надо бросать пить, одно без другого никак, проверено.

Это подорвет экономику России.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Не курю, пью по праздникам .

Да и вообще пить - для русского это обычное явление. Очень мало знаю людей которые вообще не пьют, исключая тех кому нельзя по здоровью

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

А я вот первую сигарету попробовал где-то в классе 8. Ну и дальше просто баловался, а периодически начал курить с 18 лет.

Курю до сих пор. Бросал 2 раза: первый раз - 3 недели продержался, второй - полгода. Когда я бросал второй раз (в 20 лет), я заметил, что я начал набирать жирок, а я от природы сухой такой. Ну и запаниковал как баба :lol: и срочно начал курить.

Теперь жалею что начал, а ведь мне ни чуточки не хотелось курить. Теперь подумываю бросить курить окончательно.

P. S. Я до пачки в день ни разу не доходил. Одной пачки мне лично хватает на 2-3 дня. Курю Marlboro Gold (Lights) - по-моему лучшие сигареты (не сочтите за рекламу).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15464

Лучшие авторы в этой теме

  • [light]

    10

  • CptVlad

    8

  • Yase

    7

  • Okean0807

    4

  • Expression

    4

  • abyrvalg

    4

  • No Good

    3

  • Nedzvikk

    3

  • Лукулл

    2

  • пампа

    2

  • 58-1

    2

  • zubberbuller

    2

  • Tony

    2

  • r25

    2

  • dron_255

    2

  • eros

    1

  • Вервад

    1

  • Дергус

    1

  • Aztec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Royce_59

    1

  • FireFox

    1

  • Money

    1

  • Dobrak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...