Патчи WoT - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи WoT

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Сегодня ночью на тестовый сервер был выложен новый патч.

Добавлены новые средние танки: Т-54, Panther II, Pershing.

- Добавлена новая ПТ-САУ Объект 704.

- Добавлены новые Арт-САУ: Объект 212, Gw.Tiger, Gw.Panther, M12, M40/M43.

- Перебалансированы в сторону уменьшения ТТХ орудий и снарядов существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Перебалансированы скорость поворота и влияние на разброс существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Увеличена прочность СТ 6, 7, 8 уровней.

- Увеличена скорость заднего хода СТ 6-8 уровней.

- Увеличена на 25% заметность ТТ 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.

- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.

- Переработано распределение танков по уровням боёв.

без преувеличения можно сказать что это обновление возвращает в игру средние танки

СТ 6,7,8 лвл теперь имеют прочность примерно такую же как ТТ, в очередной раз порезана арта, и главное - в игру добавлены топовые танки веток ст

Т54 оказался зверской машиной.

56 км/ч максималки, маневренность как у лухса, топовая пушка с уроном 300 и скорострельностью 9выстр/мин. и для полного счастья непробиваемая башня и лоб.

Расслабившиеся было водители тяжелых танков уже плачут. Конкуренцию Т54 в бою 1 на 1 может составить разве что ИС7.

Пантера 2 имеет еще больше ХП, чудесную точную пушку, но традиционно менее маневренаа.

Про Першинг ничего пока сказать не могу, ибо на нем не ездил.


 ! 

Переименовал тему, т.к. объединил аналогичные.
 
Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Чего вы раскричались? ФПС упало? А слабо ручками настройки подрегулировать? Я снизил качество воды, деревьев и отключил постэффекты. ФПС стал на допатчевом уровне. Учитывая что железо у меня много ниже среднего.

плюсую! только тонкая настройка, с тестом после каждого изменения + пожатые текстуры в помощь!

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

fursh

мыльцо и завышенная яркость и контрастность это лучше? никакими техническими улучшениями не перекрыть такой дизайнерский фэйл.

предложения уменьшить яркость отметаются, тк становится почти невидим интерфейс. а про то что на все есть моды.... то я не играть в конструктор "собери игру сам" хочу, а в танки

Ссылка на комментарий

Evertonian
мыльцо и завышенная яркость и контрастность это лучше? никакими техническими улучшениями не перекрыть такой дизайнерский фэйл.

предложения уменьшить яркость отметаются, тк становится почти невидим интерфейс. а про то что на все есть моды.... то я не играть в конструктор "собери игру сам" хочу, а в танки

ты не играл в ФИФА менеджер. вот это конструктор - собираешь по крупицам формы, составы, страны, клубы, 3д движок. вот то конструктор, который собираешь не 1 вечер, а пару недель.

а потратить пару часов на настройку танков - думаю не тяжело.

Ссылка на комментарий

Antinoh
а потратить пару часов на настройку танков - думаю не тяжело.

да что ты. Ололо, танки говно, ибо разрабы ко мне, великому, не прислушались и не выпустили уже настроенный под меня клиент...

Лень такая лень...

Ссылка на комментарий

fursh

вы думаете я настраивать не пытался? увы там нет кнопочки "убавить мыльцо"

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Средний сеттинг настроек - норм идёт.

Мыльцо, мыльцо... Вам что, надо крайзисовкую детализацию?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

fursh

мыльцо но консолях - это нормально, тк там телек в нескольких метрах от глаз, и человек просто не замчечает разницы. мыльцо на компе это совершенно другое, тут глас в состоянии рассмотреть каждый пиксель, и я сейчас вижу вместо пусть и угловатой, но четкой графики сплошной туман. глаза устают очень быстро. даже в консольных портах меньше мыла чем тут

Ссылка на комментарий

Ермак
мыльцо и завышенная яркость и контрастность это лучше? никакими техническими улучшениями не перекрыть такой дизайнерский фэйл.

предложения уменьшить яркость отметаются, тк становится почти невидим интерфейс. а про то что на все есть моды.... то я не играть в конструктор "собери игру сам" хочу, а в танки

Фэйл исключительно ваше субъективное консерваторское "фи".

На настройку графы потратил 3 боя. Это так тяжело? Специально для таких как вы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Освещение и задымлённость - это дань реализму.

А хотя это сугубо личное ИХМО твоё.

Ссылка на комментарий

Antinoh

я сменил прямо в бою... много времени это не заняло))))

Ссылка на комментарий

Oobaneko
я сменил прямо в бою... много времени это не заняло))))

Аха, а ещё под обстрелом песню меняешь в плеере :lol:

Ссылка на комментарий

fursh

исключительно мое??? ну чтож, почитайте ка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот вам почти 500 страниц жалоб

Ссылка на комментарий

Ермак
исключительно мое??? ну чтож, почитайте ка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот вам почти 500 страниц жалоб

А что читать? Если один недовольный вызвал разговор уже на 3 страницы, то 500 страниц это для аудитории ВоТ мелочи.

Просто те кто доволен не создает 100500 сообщений типа: "создатели танков горите в аду мне не нравится!!!1111!!!"

Ссылка на комментарий

Oobaneko

На моём пятилетнем старичке спокойно идёт на средних настройках без подтормаживаний. Уж не знаю, откуда у людей руки растут, но "калибровка" под свою машину должна помочь, но вот только нынче геймер ленивый пшёл, не то, что раньше.

Ссылка на комментарий

fursh

вот не надо утрировать

я адекватно выложил недостатки которые заметил

и про неоптимизированность я не говорил ни слова

Ссылка на комментарий

Oobaneko
вот не надо утрировать

я адекватно выложил недостатки которые заметил

и про неоптимизированность я не говорил ни слова

Зато сколько придирок к "мыльцу", которого я в упор не вижу.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Аха, а ещё под обстрелом песню меняешь в плеере :lol:

а че еще делать, когда орудие на перезарядке, гусля сбита, ремкомплекта нема...) только и остается, что песни переключать))))

исключительно мое??? ну чтож, почитайте ка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот вам почти 500 страниц жалоб

а теперь переведи это на всю аудиторию ВоТ, убери из этих сообщений не жалобные, а побочные... число явно сократится и окажется ничтожным по отношению к общему числу игроков...

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Тока что на 34-85 в Карелии стандарте благодаря физике сбежал от Т29, который забирался на горочку, что на юге. Просто съехал по откосу и норм. Смайданил.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh
Pz 4. Помним, любим, скорбим.

В смысле? Почему? Что с ним не так?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35889

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    61

  • Oobaneko

    54

  • Postal

    39

  • Эkiti Holocaust

    28

  • Antinoh

    25

  • Нимор

    21

  • Rybinsk

    21

  • Strangerr

    20

  • Incog

    15

  • belogvardeec

    14

  • Evertonian

    13

  • Michael

    11

  • [light]

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Dramon

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    7

  • Последний Консул

    7

  • ImperatorI

    7

  • Хайдемария Шнауффер

    6

  • Uhucly

    5

  • SUVAR

    5

  • Оружейник

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...